Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фотографии и небольшое дополнение дополнение

Фотографии и небольшое дополнение дополнение

Chevrolet Niva 2011

, Москва
Пробег: 1 900 км
Темы: Фотографии

Всем снова привет. Добавляю несколько фоток и маленикое дополнение насчет проходимоти этой чудо машины, опять же сравнивая с гранд витарой. Навыходных наконец - то вырвался из москвы в свою любимую деревню в Тверь. Из москвы вырвался уже когда темнело и ехал всю дорогу со светом ихочу заметить, что форы у машины настроены очень и очень хорошо, в сравнении и гранд витарой, подвеска прекрасно отрабатывает все неровности и езда действительно очень комфортная, но вот с обгонами конечно тяжеловато, лучше совершать сходу, обогнать трактор не проблела, а вот длинномер с приличной скоростью уже сложднее.

Довелось также немножко помесить грязь, чтобы не насиловать двигатель все делал на пониженной с блокировкой. На этой резине касса all terrain машина ни разу не буксанула и я лез прямо по коллее как маленький счуко танк,короче проехал везде где мне было нужно, причем без проблем вообще и теперь я даже затрудняюсь сказать где же-все таки предел ее проходимости. Атеперь немного о колесах: резина hankook dynapro a/t m+s 215/75 r 15 поднимает клиренс машины еще на сантиметр, да и выглядет круто, на трассе не шумит, дорогу держит превосходно тормозит хорошо. Короче машиной очень доволен, а нормальная крейсеская скорость действительно где-то 100 км/ч.

Желаю все удачи на дорогах, буду писать по мере новостей, ПОка=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром