Фотографии и небольшое дополнение дополнение

Фотографии и небольшое дополнение дополнение

Chevrolet Niva 2011

Темы: Фотографии

Всем снова привет. Добавляю несколько фоток и маленикое дополнение насчет проходимоти этой чудо машины, опять же сравнивая с гранд витарой. Навыходных наконец - то вырвался из москвы в свою любимую деревню в Тверь. Из москвы вырвался уже когда темнело и ехал всю дорогу со светом ихочу заметить, что форы у машины настроены очень и очень хорошо, в сравнении и гранд витарой, подвеска прекрасно отрабатывает все неровности и езда действительно очень комфортная, но вот с обгонами конечно тяжеловато, лучше совершать сходу, обогнать трактор не проблела, а вот длинномер с приличной скоростью уже сложднее.

Довелось также немножко помесить грязь, чтобы не насиловать двигатель все делал на пониженной с блокировкой. На этой резине касса all terrain машина ни разу не буксанула и я лез прямо по коллее как маленький счуко танк,короче проехал везде где мне было нужно, причем без проблем вообще и теперь я даже затрудняюсь сказать где же-все таки предел ее проходимости. Атеперь немного о колесах: резина hankook dynapro a/t m+s 215/75 r 15 поднимает клиренс машины еще на сантиметр, да и выглядет круто, на трассе не шумит, дорогу держит превосходно тормозит хорошо. Короче машиной очень доволен, а нормальная крейсеская скорость действительно где-то 100 км/ч.

Желаю все удачи на дорогах, буду писать по мере новостей, ПОка=)