Всего понемногу

Решил немного добавить отзыв,то о чем не упомянул в прошлый раз.И так,что еще мы имеем в данной комплектации.Это лифт водительского сиденья,штука удобная.На этом же кресле стоит подлокотник,если его перевернуть,выполняет роль подстаканника.Жаль,что такого же нет на пассажирской сидушке,жена говорит,не хватает.Появился обогрев лобового стекла,зимой попробую отпишусь.Под капотом стоит генератор Bosch на 110А,на прошлом шевике стоял 90А,правда у меня была комплектация без кондея.Все хомуты системы охлаждения самозатягивающиеся,а вот на аккумуляторе сэкономили.Поставили 6СТ-55 с пусковым током всего 425А,такой же АКБ стоял у меня на первой шниве,умер в первую зиму при -30с.Заглянул под днище,увидел,что защита картера закрывает и редуктор переднего моста,приятное дополнение.В этой же комплектации,со шноркелем,выведены сапуны мостов наверх,на вид сделано не плохо,как будет в жизни посмотрим.В целом,авто по прежнему тупой,ехать совсем не хочет,но и пробег пока особо не увеличился,все те же 600км с +.Продолжаем обкатку.