Ощущения от

Ребята прошу прощения за временной провал в отзыве, помешали некоторые обстоятельства. Что хочу сказать, после шумки комфорт улучшился в разы. Шум двигателя после 2500-3000 об. переместился с пасажирского сидения под капот. Шума колес, дороги, камешки я не слышу вообще. Немного слышно на калдобинах как отрабатывает задний мост, очень отдаленный, глухой, слабый звук, реально слабый. Могу сравнить наверно с тем как отрабатывает подвеска на А6. По ощущениям примерно тоже самое. При дожде капли перестали "бить по голове". До 110 стало очень комфортно, после общий уровень шума все равно повышается. Раздатка плюс двигатель начинают немного давить. Наверно и аэродинамика свои 5 копеек добовляет. В итоге не могу сказать, что стало как в машине премиум сегмента, такого конечно нет, но с машинками среднего сегмента от 800 до 1500 ляма поспорить может. На зиму поставил резину "Екогаму геолендер" липучка, стоила 4500 за балон. Вообщем взял то, что было в наличии, размерность та же, что и у "баргузина". Очень понравилась, снег, лед работает очень хорошо, претензий нет понравилась. На пробеге 10 т. км. началась поперечная раскачка. Машину взвесил на подъемнике, встряхнул подвеску. Итог втулки задних рычагов, по научному втулки штанг....))))), реактивная штанга и четыре продольных. Причем втулки не треснули, не лопнули и выглядят как новые, просто болтаются в доль своей оси. Вывод сырая резина. Морочится со втулками не стал, купил висовский комплект штанг за 990 руб., причем в Пензе. В Москве с запасными частями на шниву совсем не богато. Заменил сам, ушло минут 40. Всю дорогу в Пензу мучал моторчик омывателя лобового стекла, не было напора. Приговорил его и поставил моторчик от 12 модели жигулей, он помощней. Стоил 100 руб., но дело оказалось в другом. Слишком длинный шланг от бочка до капота в одном месте пережимался, втянул его в подкапотное пространство, укоротил сантиметров на 20 и вставил в моторчик. Струя бьет в небо. Дальше потек расширительный бачок. Стоит вместе с крышкой рублей 200, поменял, добавил антифриза, все гуд, антифриз "холявный". На днях в минус 33 утром пытался завестись коленвал проварачивает хорошо, но не схватывает. На последнем издыхании аккумулятора надавил немного на педаль газа, сразу завелась. Вердикт такой, вечером приезжаешь, машина отстывает, появляется конденсат. К утру дросельная заслонка подмерзает и при заводке не открывается. Топливо есть, а воздуха нет. Топливо-воздушной смеси не получается. Лечится просто снять дросель, залить ВД, только акуратно, датчики положения дросельной заслонки и холостого хода не заливать. Или вариант попроще перед заводкой поработать педалью газа. Я залил ВД на следующий день завелся с пол оборота. Ну что еще вам расказать. А купил поставил бортовой компьютер штат. Думал в начале туфта, окозалось нет. Очень прикольная полезная штука. Стоит 2800 руб. Выдает кучу параметров, показывает ошибки, ошибки можно сбросить, расход топлива, прогноз, напряжение бортовой сети, температуру и самая полезная штука можно выставить температуру срабатывания вентилятора. Я выставил на 97 есть подозрение, что расширительный бачок лопается и за высокой температуры, больше 110. Хотя не факт, возможно из за низкого качества самого бочка. Сам комп подключается очень легко, ставится в штатное место, один провод кидается на "мозги". Вообщем штука неплохая, полезная. Поменял салонный фильтр. Стоит 200 руб. правда визуально галимый, наш отечественный. С завода шел итальянский выглядит намного приличней. Ну вот наверно пока все, будут вопросы спрашивайте, обязательно отпишусь.