Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Шевроле Нива 2011

Тема:

Вот и минуло полгода как куплена была машина и можно как-то уже оценить Ниву,ездить приходится часто ,но на небольшие растояния.Первое ТО делал у официалов,залил везде синтетику Петро-Канада.Из неисправностей,если можно назвать так, было на горячую если глушил, то после не заводилась с электронного ключа,а приходилось педаль в пол и только тогда запуск.В сервисе по гарантии заменили клапан бензонасоса. И ВСЁ! Больше (тфу-тфу-тфу) ничего не ломалось,нигде ничего не скрипит и нет ни каких насекомых сверчков!

, пробег 5 400 км   

Расход бензина сейчас в холода составляет 11,8-12,4л на 100км лью только 92,но если давить в пол со светофоров то будет значительно больше,но я езжу аккуратно. Подводя некий итог хочу отметить что по прежнему шнивкой своей довлен и в своё время сделал правильный выбор,приобретя именно её.

   

Конечно же Шевроле Нива машина не для всех,да я за неё и не агитирую ни кого,естественно кому-то она совсем не подойдёт,всё резонно,хотя по моему она всё же универсальна.Вот даже спросите к примеру владельца запорожца,если такие ещё есть,то и он вам расскажет 100 хороших качеств о своём коньке,и...будет конечно же прав!Каждый кулик своё болото хвалит,ну и я не исключение)))). Но всё же для тех кто по натуре небольшой экстремал или для людей любящих природу,лес,рыбалку,а также охоту,да и просто выехать из каменных джунглей на просторы флоры и фауны - эта машина само то.Ну а для деревни, села или тех же дачников(ездить можно круглый год) шнива вообще универсальна и здорово подходит....

   

Прошёл Новый Год ,а у нас в Тюмени до сих пор толком нет снега.Когда такое было-то? На ниве можно ехать не разбирая дорог по полю,по целине да и в лесу тоже.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Нива с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром