Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная Chevrolet NIVA. что изменилось? отзыв после тест драйва

Обновленная Chevrolet NIVA. что изменилось? отзыв после тест драйва

Chevrolet Niva 2008

, Екатеринбург
Темы: Другое

Созрел план погасить кредиты. Устал от крепостного права!:):):) Даешь свободу! Поразмыслив что продав своего "тушканчика" и раздав кредиты остается без каких то 30 тыс. почти на новую комплектацию L стоимостью 444тыс. Если верить прессе то внесли около 60 изменений!Короче решил его протестить, а вдруг и в прям с доработками лучше стала?

Тестовая машина в салоне в комплектации люкс GLC c 2-мя подушками и АВС. В салоне уютно, почти как в иномарке. если не смотреть на шкалу приборов от ВАЗ. Не буду сильно утомлять и так поехали.

Посадка очень удобная. В салоне рычаг КПП тоже очень нравиться. Руль от Opel стал меньше, это неудобно, надо оплетку или обшить кожей.

Шум в салоне от двигателя нисколько не изменился!, если не сказать что усилился! скорости включаются нечетко, первая вылетает, спишем это на новую! потом притрется! (так и было со старой)

Скорость набирает очень медленно, давишь на газ а разгона практически нет, только вой движка. На холостых к шуму движка еще и добовляется гул в р-не заднего моста.

В довершение ко всему еще и загорелся "джеки чан". Проехали на машине 4 км из них 1 км в пробке. Всего на спидометре 50 километров! новая машина и не едет! Не уверен что это из-за обкатки и машина поедет лучше после 2000км.

Больше изменений не заметил если не считать плафонов освещения в в салоне и облицовки кузова, зеркало внутрисалоное приклеили к стеклу. Но это все мелочи, движок надо менять скорее! очень он слабый! он отпугивает многих покупателей! какие 60 изменений внесли в конструкцию, кроме внешнего вида и внутри салона??? лучше бы с движком поработали! Если верить прогнозам GM, то новый движок выйдет в конце 2014г.

Кузов до сих пор нравиться очень сильно, в салоне тоже почти все устраивает! но что делать с движком? сразу поменять! на форумах умельцы растачивают ставят дизельные от японок. А ведь затраты в рамках завода не такие уж и серьезные! На крайняк можно возродить и Opelевский движек который был на ФАМе, пусть будет подороже но покупателей бы точно прибыло!

Вы скажете конечно после Тушкана она не едет и все шумы слышно!, но ведь так еще свежи еще воспоминания от предыдущего шевика!а ведь я на нем прошел порядка 20тыс км. в очень нещадящем режиме! Согласен что пока эта машина нужна для других целей, лазания по грязи!, а не участия в гонках!

Старик посмотрел на корову свою! .....зачем я тебя продаю! Буду платить кредит и дальше:(:(:(

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром