Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ответ на комментарии.Состояние задних арок и бампера спустя 8 лет

Ответ на комментарии.Состояние задних арок и бампера спустя 8 лет

Небольшое отступление. Люди, которые до сих пор уверены что Дастер внедорожник - сходите ко врачу! Все эти тесты наших "уважаемых изданий" у меня вызывают смех, особенно когда Испытатель за рулем дастера едет по снегу в колее, которую пробила Нива и нахваливает сие чудо французкого автопрома - это просто смешно. Или когда заявляют что дастер способен своей "имитацией" межколесных блокировок победить диагональное вывешивание. Уж поверьте - там где я на ниве цепляю раздаткой - дастер никогда не проедет! Даже если его в боггеры или симексы одеть! Никогда он там не проедет - еще и задние рычаги оставит на пнях в глубине канав. Так что хватит с меня этих фраз - дастер великопный проходимец и блаблабла. Интересно сколько хозяев дастеров реально гоняли по "говнам" - наверно мало - я бы например не решился - даже на хорошей резине. Это мое ИМХО. А если по делу - Дастер неплох.Но для другого он создавался. Лично мои требования к машине - честный 4x4, без муфт и прочих приблуд, неразрезной мост сзади и независимая подвеска спереди, желательно на двух рычагах. Что соотвествует этим требованиям? Нива, Гранды, Паджеро Спорт...

А теперь про ниву - сегодня убирал ржавчину с заднего бампера - заодно решил продемонстрировать состояние задних арок после 8 лет эксплуатации - они в идеале, ржавчины на бампере оказалось не так много как я ждал, быстро все убрал , закрасил, покрыл мовилем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром