продал

Продал

Chevrolet Niva 2011

, Воронеж
Темы: Продал!

доброго времени суток уважаемые! вот продал своего шевика, что можно сказать про этот авто? в принципе машина не плохая, неубиваемая подвеска, большой клиренс, постоянные полный привод, за все время не было ни одной поломки, если не считать лопнувший расширительный бачок. да слабоват движок, стуки в трансмиссии при переключении передач (приходилось работать сцеплением), великоват расход, но это опять же из-за слабоватого движка. перечислять + и - я думаю не имеет смысла, но я не разу не пожалел, что купил эту машину, которая подарила за все это время кучу положительных эмоций. но все равно не смотря на имеющиеся минусы в будущем планирую купить ниву, но скорее всего 3-х дверку. а сейчас приобретен новый шевроле круз хэтчбек, но это уже другая машина, а соответственно в скором времени и про нее будет рассказ (пока еще даже тыщи не проехал).