Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2008

Шевроле Нива 2008 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2017
До Шивы ездил на легковых авто. Предыдущая была гранта, а до нее куча различных иномарок.
Сразу же как пересел на шниву , понял , что ей категорически не хватает мощности двигателя. В остальном все мне понравилось или же просто устраивает. Хотелось бы конечно ещё и блокировку в задний мост, но ее можно и самому установить.
После гранты, почувствовал что такое расход топлива)), но вспомнил сколько кушали мои предыдущие немцы и тут же пришел в себя. Динамика разгона и скорость в целом так же оставляет желать лучшего, но это же не гоночный болид, да и мотор слабоват мягко говоря.
Езжу на нем ежедневно на работу , по 50 км получается в лучшем случае. Весь полтинник по трассе. Комфортная езда на нем на любой скорости, какую он только способен преодолеть, то бишь все до 140) А выходные проходят в лесах да полях, тут он себя чувствует как рыба в воде.
Не пожалел что взял шниву, а не Ниву, так как 5 лишние две двери оказались ой как нужны!!! Да и гораздо удобнее в ней как оказалось.

P.S. Вообщем лично для меня минус в данной машине лишь один!- очень слабенький мотор!!! Остальное результат этого минуса.
Плюсы я не искал в этом авто , так как я его уже выбрал. И получил что хотел!)

Алексей
Верх-Тула
Езжу на гранте, тоже думаю сменить на шниву, но что то как то не решусь. Вроде и нужна такая машина и вроде нет)

Продажа Chevrolet Niva 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Твери