Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Шевроле Нива 11 года

Chevrolet Niva 2011

, Прокопьевск
Тема:

Да забыл отметить, что Шевик очень теплый зимой! У нас в этом году морозы под сорок градусов стояли, однако в салоне тепло, окна не затягивает ! Все морозы Шевик честно трудился - детей в школу и в сад, нас с женой по работам, а вечером всех собирал и вез домой!

Свежие фотки!

Всем привет ! Настал момент дополнить настоящий отзыв в последний раз, поскольку с января 2013 года я больше не являюсь владельцем автомобиля Шевроле Нива. Коротко подведу итог: за время эксплуатации и 30 тысяч км. пробега Шевроле Нива практически не подвела ни разу, лишь по гарантии заменили насос топлива ( кстати фирмы BOSH), который при запуске двигателя вдруг почему то перестал выдавать нужное давление. В декабре 2012 года на территории Кемеровской области господствовали сильные морозы, около -40 градусов, весь этот период Шевик выполнял возложенные на него обязанности, однако после того как морозы отступили, то я обнаружил течь тосола в нижней части радиатора....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива