Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2005

, Прокопьевск
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2017
Здравствуйте уважаемые читатели хочу поделится впечетлениями об автомобиле шевроле нива. Начнем с главного двигатель очень слабый для такого веса авто, но вполне надёжный единственное выкинул гидрокомпенсаторы поставил болты, и поставил натяжитель цепи поставил пилот.гидравлический не внушает доверия но и произвел полную ревизию всего авто так как 80 процентов продавцов машины укатывают и продают и правду тебе никто не скажет. Благо что на наш автопром запчасти доступные да и такого же года иномарка  будет в 2-3 раза дороже а брать в одной ценовой категории тоесть шнива 240 и сузуки 240 то сузуки уже металалом в итоге решил поменять всё что мне не нравилось скоро зима и езжу далеко и везде не люблю сюрпризов от машины поменял оба радиатора,помпу,термостат,ремень,антифриз,масло,прокладку под клапанной крышкой,свечи,бронепровода,модуль зажигания(гнал), по салону обшил руль и рычаги кпп и раздатки кожей и сделал химию всего салона по транссмисии поменял везде масла и сальники раздатки и мостов. По ходовке перебрал всё - подшипники задних полуосей, передние подшипники 3 раза, пока не нашёл нормальные. ступицы тоже поменял и томозной диск один, одну наружнию гранату. Все шаровые,рулевую трапецию,сделал развал схождение, немного лифтанул машину поменял аморты в круг. передние аморты штатные задние поставил от хантера стало на мног приличнее ездить. Поменял вкруг колодки.
Опубликован 11 месяцев назад