Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2005

Двигатель: бензин
Название: 4WD
Цвет кузова: тёмно-синий металлик
Про мою бывшую машину

Когда я села за руль этого огромного зверя(как мне казался он по началу), я просто не знала что с ним делать. Как он дышит, как он едет, как он отреагирует на такого неопытного сначало водителя. Да и девушка за рулём это же катастрофа (общественные стереотипы). А за рулём такой "мужской" силы, это смотрелось угрожающе. Но на тот момент я не обращая ни на кого внимания, начала знакомиться.
Отец сразу пустил меня в самоучение. Отправлял в город в самые пробки. Для меня это было дико. Но когда я "выплыла" в течение дорожного движения, я поняла какая я огромная. И мне это определённо понравилось. Медленно но верно познавала "общество дорог".

Начала пользоваться тем что от меня шарахались)
В огромных бесконечных потоках я расчувствовала габариты этого "корабля". И ощущала себя намного уверенней.

Начала понимать как нужно ездить что бы она чувствовала себя отлично.

Став смелее проверяла свои познаниях в её размерах вытворяла отчаянные вещи для новичка, на скорости пролетая между двумя автобусами, которые в этот момент ещё и перестраивались. А рядом сидящий в основном изображал панический страх, и иной раз видно как проносились его мысли о жизни мимо меня)))
Внутренностями авто я и до этого интересовалась, но не задавалась целью поковыряться в ней. и такие дни стали наставать)

Весна. а вы знаете чем это грозит. подводными ямищами! И уже понимая что такое нива не переживала по этому поводу, и озираясь по сторонам искренне не понимала людей которые крадутся на своих "пузотёрках", когда я спокойно побиралась, образно говоря, сквозь преграды.

Пробраться в один прекрасный день мне не довелось. огромная лужа. Дорогу прекрасно знаю. Ничего не предвещало беды. Резко морда падает в яму, Захлёстывает вода. И тут же я от туда выбираюсь.
и… переднее колесо превратилось в кусок безжизненной резины.( От его разглядывания конечно оно чудом не вернулось в своё первоначальное состояние. Но! Есть же велликолепная вещь — запаска)) Достаю балонник, домкрат, и дело закипело) Перемазалась, перепачкалась, но уже через некоторое время я стояла с улыбкой по уши и радовалась как маленький ребёнок получивший порцию мороженного)
И только потом я начинаю приходить в себя от радости, и понимать — "А ведь это должен делать мужчина". Хоть для мужчин конечно же это обычное дело, не удивлюсь что прочитаете и ухмыльнётесь, но я получила такооое удовольствие от устранения проблемы, что решила на этих познаниях не останавливаться.)

Я её люблю!)

Здравствуйте многоуважаемые мои любители поковыряться в наших авто!

Дошла и до меня очередь замены маслица.

Переборщила с пробегом — 14 т.

На уровень лучше было не смотреть, всё равно ничего не видать. холодок по коже пробежал. а я побежала в магазин.

У меня как всегда всё с бухты барахты. Приобрела ZIC.

Продавец засмотрелся настолько на меня что на доливку дал мне другое масло. Конечно припёрлась в спецовке чуть ли не наголое тело, в полное боевой готовности к предстоящему процессу)

Заезжаю на сто к знакомому....

Хотела. Получила. И пофиг что это старо как мир. мне для счастья мало надо.что бы мой волк бегал. а теперь ещё и с такой красотой. Друг помог в установке.

С меня была поездка на пляж. Вот там то мы после купания и затеяли весь процесс)

Кнопку вывели около аварийки.

Для полного сочетания в габариты я поставила лампочки светодиодные.

Светодиодная лента.Провода.Кнопка.

Лобня
Эротическая фотосесия-да)))
Отзыв о авто-нет(((
да и рука которая меняет помпу отчего то мужская))

хабаровск
было уже.

Ижевск
Года 2 назад)

Заринск
Пора бы и обновить, с новыми фотками.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Зашел почитать отзыв про Ниву, просмотрел фото)))....поставил пять!
Nissan X-trail 2.5л
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Алтайский край
отзыв 3, фото 5+, итого 5 )

Свободный
Смелая девушка, была б моя - убил бы))) только за фото ставлю 5

кто посмел почистить всю тему ?
тут должно быть страниц 20

в принципе пох = ибо автор за слова не в ответе

краснодар
Классненькая,наверно девушка в теме s w i n g.,Ну а жига как жига.

Много выпилили из каментов, - да!
Надеюсь, что близкий мужчина научит волчицу ездить на правильных машинах?!
------------
Молодость и есть красота! Почему бы этим не гордиться?!
Савельев Алексей
Хороший ход, ЛАДА, но я все равно тебя не куплю ))))
Сургут
Омичка!!!!))) Умница!!! Горжусь Тобой!!! Супер!!

ХОРОША!

Угол круглой комнаты 54-22
вау)))
Что за

Белгород
TIM MOOR:
вау)))
Это вам так сиськи понравились или машина?

Уххх.. Из-за шикарных фото, что-то текст не дошел..
Но 5 с +++++++!!!

+++++++++++++++ повеселила )) молодец
Е
Я кстати неплохой механик, и ключ у меня крепкий, могу помочь, пиши.

Бердск
Красотка!) что еще сказать...5
Игорь
Никогда бы не подумал, что у Шевика такая харизма!... Зачет хозяйке и ее машинке!
Дмитрий
Тема си сек не раскрыта))
Внимания что ли не хватает ? Зачем размещать полуголые фото?
За что 5 ставите? Ну не плохая с виду . другие сайты для этого есть.
Чушъьььььььь!

Белгород
Дмитрий:
Тема си сек не раскрыта))
А нафиг они тут вообще нужны? Есть же действительно другие сайты, где хоть раком становись, чтобы тебя лучше разглядели!

Свободный
где продолжение отзыва?

Андрей
молодец

виктор
"масло слила. промывку залила. промывку слила. "
Класс!!!
Был опыт , у женщин авто больше никогда не куплю.
sss
Нижнеудинск
милашка секси
Кирово-Чепецк
Красавица,только пятаки5+++++!!!
Девушка не очень, слишком худая ничего нет почти, а шнива это ломучее ведро, которое не едет и жрет бенз ведрами.
иван
Бердск
Все здорово,тяга к технике(даже просто красиво пофотаца),смелость и дерзость,одним словом "танцуй пока молодой"...Одно пожелание(просьба)не надо втискиваться меж двух автобусов,тем паче когда они "перестраиваются"...Девчата(толковые и умные)совсем не "обезьяны с гранатой",скорее наоборот,уступят,пропустят и т. д.,однако беречь себя и окружающих наше ФСЁ!!!
16209698
Хорошая девушка патриот
16209698
Хорошая девушка патриот
Шнива выпускается на совместном предприятии с американским автогигантом (кузов+сборка), комплекты двигатель - трансмиссия приходят с предприятия компании "Рено-Ниссан" (АвтоВаз уже давно целиком не государственно-отечественное предприятие). Разработка Шнивы в целом заслуга советско-российских инженеров. А "плоды" пожинают другие. Гораздо "патриотичней" выглядела бы покупка УАЗа, несмотря на надпись латиницей Patriot.
Стас
Белый Яр
Патриотичность девушки состоит по вашему в покупке авто с американским шильдиком? Шнива выпускается на совместном предприятии с американским автогигантом (кузов+сборка), комплекты двигатель - трансмиссия...
мдааааааа для любой бочки затычка.......))))))))))))))))

Стас
мдааааааа для любой бочки затычка.......))))))))))))))))
Очень самокритично.
Девочка просто огонь, то что нужно....

Что дальше? Какой следующий авто?

Интересно посмотреть новую фотосесию, с новым авто.

Продажа Chevrolet Niva 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива