Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Шевроле Нива 12 года

Chevrolet Niva 2012

, Улан-Удэ
Тема:

Хорошая баталия развязалась на страницах моего отзыва, а это значит есть смысл делать в нём дополнения ибо истина рождается в споре. :)

Друзья, могу сказать одно... я всегда придерживался одной простой истины: "Самая лучшая машина - это та, на которой я сейчас еду". И если она выполняет свои функции как автомобиль, она достойна быть лучшей.

Ну, а теперь непосредственно к небольшому дополнению к отзыву.

Начну с внешнего описания. Внешне, как я уже говорил, лично на меня машинка произвела положительное впечатление....

   
   

Сбылась мечта .... автовладельца. :))) Купил я наконец-то грязевую резину. Спасибо моей любимой жене Галочке. Одобрила сию покупку. Сказала: "Я не хочу стоять около неё пока ты бегаешь с лопатой и домкратом!" :))) Выбирал долго. Читал много отзывов. Ворошил всемирную паутину. Затем объехал кучу магазинов (их у нас от силы нормальных 3-4). Как всегда требования просты:

- новые;

- на отдельных дисках чтобы были независимы;

- не шумная;

- не дорогая;

- проходимость и внешний вид наверное....

   

То, что на ниву просто необходим дополнительный багажник на крышу думаю объяснять не стоит. Проблема как всегда одна - цена и качество. Хотелось нормальный экспедиционный багажник, но.... его цена около 12 кусков, довольно тяжёлый и крепится на водостоки. Т.е. наличие рейлингов на крыше становится ненужным. А они есть. Решено. Берём аэродинамический алюминиевый багажник чёрного цвета. Конечно же на него ставим люстру!! :))) Это же жып! Хоть и маленький. А точнее, как написано в паспорте авто - автомобиль с повышенной проходимостью....

   
   
   

По просьбам читателей выкладываю фото салона.

   

Вот уже чуть больше полутора лет я эксплуатирую данный автомобиль. За время эксплуатации была произведена замена (по гарантии) гидроусилителя руля. Долгое время канифолил мозг нашим профессионалам, работающим на СТО (дай Бог им здоровья :((( ) о том, что где-то в силовом агрегате появилась течь. Великие умы чуть ли не консилиум собирали чтобы понять истинную причину данного недуга. Несколько раз меняли прокладку поддона - не помогло. В итоге решили (попробовав на вкус :)))) жидкость которая появляется под двигателем), что это течь из гидрача....

, пробег 25 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Нива с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром