ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Chevrolet Niva 2011

, Владимир
Темы: Ремонт и обслуживание

Читая комментарии к отзыву, понял, что ввел некоторых читателей в заблуждение.

Ремонт, который описан после поломки натяжителя - это не ремонт, а легкий "тюнинг", который я сделал по своему желанию. А именно совместил замену гидриков на болты с заменой натяжителя. Замена же натяжителя обошлась бы в 300-400 рублей.

Продажа Chevrolet Niva 2011 в России

А как так можно сложить переднее кресло? Пробовал и не получилось.

Как-то незадачливо выходило. У меня Шевик 2007 года, пробежал около 240000 и ничего. Конечно ходовку чинил, но профилактически. в поездках ничего не ломалось, а ездил хорошие концы - по 5000 км.
Как-то незадачливо вышло. у меня Шевик 2007 года, пробежал 240000 и ничего не ломалось. Ходовку конечно чинил, но профилактически, в поездках случаев не было. А поездки бегал 4 - 5 тысяч км (В Мурманск и обратно и там по Кольскому)
Что касается всяких замков-стеклоподъемников, то вообще случаев не было, так и стоят.

Владимир
mechanic
А как так можно сложить переднее кресло? Пробовал и не получилось.
Здравствуйте, механик. Только заметил ваш вопрос. Если шнива после 2012 г., то никак (у вас по-моему оно уже приварено, но это не точно). Если моложе - почитайте интернет. Описать, боюсь не получится. Если уж ничего не найдете, постучитесь еще раз. Попробую коротко описать. Сразу скажу, что ничего сложного. С правой и слевой стороны (сядьте сзади) внизу нащупайте рычажки, которые имею ход. Поднимаете их в верх, головой толкаете спинку сиденья вперед. Перед этим отверните боковую пластиковую накладку и расцепите попогрейку. http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=26143&postdays=0&postorder=asc&start=0 Вот ссылка на форум, где-то там и мой способ описан.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

иван