Простое трудное решение

Chevrolet Niva 2004

, Чебоксары
Темы: Продал!

Летним вечерком, сидя с кружкой горячего чая, вдруг в голову прищла мысль - а не поменять ли мне боевого коня? Сказано - сделано. Размещаю объявление на паре сайтов и... машина уходит к новому хозяину буквально за несколько дней. Состояние на момент продажи было вполне нормальным, ездилось неплохо. Вот это неплохо - вроде ни разу не подвела в пути ... Вроде везёт, где захочу. Вроде уютная. Но ... в дальних поездках по приезду домой приходилось врачевать свой остеохондроз , а в голове ещё несколько часов стоял гул от шума дороги, трансмиссии и шин.

Машина надёжная, вывезет там, где многие другие спасуют. Но хочется всё-таки хотя бы маломальского комфорта, уверенного разгона и по возможности более-менее нормального спального места для вынужденного отдыха в путешествиях и на отдыхе....

Возможно, что когда-нибудь я снова возьму Шниву - надёжного, но капризного друга со своими нежданчиками. Но это будет уже совсем другая история. Или очень похожая.)))))

Продажа Chevrolet Niva 2004 в России

Сначала подумал, что будеье покупать новую шниву. А что будет в итоге? Дастер?
Донской Казакъ
Сначала подумал, что будеье покупать новую шниву. А что будет в итоге? Дастер?
Один гемор продал, другой купил - Мазда Трибьют - добро пожаловать в мой гараж! )))
Вилен
будете делать про него отзыв?))

Вилен
будете делать про него отзыв?))
Думаю, что да! Потому что начало владения уже достаточно интересно началолсь)))

А зачем брали гемор? :)

Вилен
Думаю, что да! Потому что начало владения уже достаточно интересно началолсь)))
Это конечно прикольно)) Пишите отзыв и кидайте ссылку дополнением ))
Однако нива и дешевле в ремонте и не особо менее комфортна то...а расход у нее просто сказка по сравнению с трибьютом!)) Так что очень жду дополнения с реальными или нереальными причинами выбора именно его))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
А зачем брали гемор? :)
А как же без него-то? Неинтересно же )))

Вилен
А как же без него-то? Неинтересно же )))
Понял, лёгких путей не ищите

Понял, лёгких путей не ищите
Лёгкие пути в денежном эквиваленте слишком дороги нынче ))) Приходится так.

Вилен
Лёгкие пути в денежном эквиваленте слишком дороги нынче ))) Приходится так.
Да, что купишь по низу рынка и вложишь ещё одну стоимость, что купишь сразу нормальную машину

Донской Казакъ
Тут как повезёт. Вот приятель недавно купил Киа Сорбента по верху рынка, в идеале. Через месяц полетела турбина, он заменил - ещё через неделю стуканул движок, который контактный начинается от соточки. Так что тут как повезёт.
Донской Казакъ
Соренто ( с телефона пишу) )))

Вилен
Соренто ( с телефона пишу) )))
да я понял

Да, бывает ****о случается

Судя по Вашему опыту со Шнивой, с Маздой наверняка поладите. Как владелец 2 Шнив подряд, могу сказать, что с таким списком работ как у Вас я ещё не сталкивался. Видимо, реальный пробег был за 200, а то и за 300 т.км. Я свою первую продал в хорошем состоянии при пробеге 126 т.км. также из-за шума старой трансмиссии (начал доставать на дальняках). Вложений было минимум, хороший аппарат.