Сделал ремонт и продал

Chevrolet Niva 2011

, Пермь
Темы: Продал!

Продал. Жалею, шнивика моего серого уже очень не хватает, поскольку весна и асфальт растаял вместе со снегом. Ему подобные казусы нипочем.

Прямо перед самой продажей машина закапризничала, когда у покупателя уже задаток взял, проявилась неисправность – при оборотах двигателя 1500-2000 просто адски трясется рычаг раздатки, на всех скоростях. 2 раза был в сервисе, с первого раза вскрытие ничего не показало, со второго выявили закушенный шрус. С завода в нем не было смазки, плюс вода видимо под пыльник попала. Работа с материалами обошлась в 2800. И это единственная серьезная поломка за 43 с лихуем тысяч. В целом впечатление об автомобиле осталось только положительное, достаточно надежный аппарат (на свои деньги).

Сейчас вот рассматриваю различные варианты авто для жены, хочется что-то кроссоверное, чтоб не напряжно ей было ездить по нашим проселкам.

Из того что смотрел:

- сузуки сх 4. Дорого за него просят, авто уже явно морально устарело, на автомате динамика на уровне моего нивика.

- тигуан. В рекламе цена от 889 т.р., по факту с полным приводом и двигуном 2.0 ценник переваливает за 1,2 млн. Хотя динамика и ездовые характеристики понравились, цена все портит.

- йети. За 4х4 с двиглом 1,8 просят чуть больше 1 млн, но готовы сделать 7% скидку за 12 год. По подвеске и движку авто тоже понравилось.

Корейцев и китайцев не смотрел, предрассудки душат.

Хочу глянуть еще дастер, как говорят/пишут это убийца шеви нивы, посмотрим чего он стоит.

А вообще порой возникает в мозгу мысля и начинает грызть насчет нового нивика… в таком же цвете…

Спасибо всем, кто уделил внимание моей писанине.

Ну и фото напоследок.