Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2012

Год выпуска: 2012
Двигатель: гибрид, гибрид
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
1. Решился оставить отзыв о работе с автомобилем Нива шевроле,  потому что кое что зацепило!
Автомобиль рабочий и  достался мне после третьего водителя со сроком эксплуатации 1 год. Машина выпущена 2012 году с комплектацией без абс и кондея. Ежемесячный пробег 1800км, город/село в пропорции 70/30.
2. Сначала бился с кривой установкой глушителя из-за переноса (установлен балон гбо) глушак состоящий из  5!! частей сваренных вместе все время разламывался и отпадал пока не попал под руку сварочник и все было проварено вновь....но в результате эксплуатации он обломился, выпал против хода ...и разлетелся ! так и ездил, хомутов на всех сварных соединениях почему то не оказалось.

3. Двигатель.... ну 3 ка для такого мотора.... много лет уже конструкции ему и я в ей не верю:) Динамики категорически не хватает: тянется  и разгоняется не в охотку. Из под датчика распредвала давит масло постоянно.
4. КПП передачи короткие Особенно доставало включение первой,как на газели: сначала помню учил дед вторая потом напротив…. первая)))) (Кпп меняли 1 раз по гарантии).
5. Печка, она завыла через год на трассе под Тюменью в морозы.  Пришлось  разбирать панель чтобы еще на теплой машине отремонтироваться, но вставив отвертку + в саморез не смог его отвернуть ...TORX спасибо заводу за это! пришлось искать ключи у попуток...... открутил побрызгал вроде не пищит но  через 2 месяца опять 25. неприятно. моей иномарке 20 лет печь не огорчает меня уже 5 лет.
6. Уплотнение крышки багажника ни че не уплотняет  и даже не собирается по пыльной дороге через 10 минут уже слой внутри..... Не мог пройти мимо светлой обивки крышы на нее пыль садится как мухи на варенье и когда ты проводишь рукой по ней остается зебра..кошмар.
7. Расход газа (ГБО 4 поколения) от 7 до 18 литров без крутого бездорожья, изменение этого показателя почему то не смог привести к оборотам тахометра. Больше 2.5-3.0 тысяч и расход стремительно растет. (буксировал микроавтобус с за разницами литров м/у заправками получилось около 8 литров).
8. Климатическая установка далеко ушла от легендарного ВАЗ 2121, но куда непонятно промежуточных положений между головой и ногами НЕТ. На трассе морозишь или голову или ноги, выбирай. Вообще все яповоды не могут понять какие такие промежуточные положения заслонок.
9. При  обдуве стекла лобового, из бокового дефлектора не поступает воздух для обдува водительского бокового окна  и оно перемерзает постоянно... пришлось выдрать рассеиватель и оставить дырку помогло на 10 %:)
10. в салоне под рукой не хватает подлокотника (дастеру + за это)
11. Заменилось за 75.000 ступечные подшипники 6 раз... странно расходник что ли?
12. Расширительный бачёк системы охлаждения 3 шт. рздавливается и трескается пластик в основании бачка.....шеф посоветовал не лить туда много тосола...
13. С бачком омывателя та же история что и расшерительным… считаю что зря они на постаментах стоят…..
14. Пассажирское сиденье качается (вперед назад) не смотря на то, что его используют редко. Раздражает.
15. С пластмассового бампера облетает и облазит краска, керхером стараюсь морду не мыть.
16. Пластиковый пыльник двигателя крепится резиновыми цилиндрами, они теряются  выпадают и   какие то они лишние  походу.
17. За защитой картера ДВС есть пыльник КПП (он такой нежный и распологается ниже защиты картера) который постоянно спадывает со своего крепления. заехав в грязь приходится лезть под машину и откручивать уцелевшие крепления чтобы положить это грязное безобразие в багажник, а по возвращении домой вновь расправить его молотком и водрузить на место.
18. Утеплитель капота растрескался и разрушился на 2 год.
19. Про 4х4 оно есть, и выручает но на стоящей машине хрен воткнешь блокировку и
понижайку...вариантов два или накатом или перекосив машину на 2 колеса....
Кто придумал переднюю петлю в такой узкой выемке бампера оторвать руки ПИАНИСТА!!! зимой на морозе туда ни че не вставишь и не заправишь ... стоишь на коленях перед петлей и понимаешь кто чем управляет:)

ПЛЮСЫ есть, ведь автомобиль новый и некоторые технологические решения радуют.
1. Зеркала на хорошую 4-ку
2. Фильтр салона вообще 5+
3. Замок двери невозможно открыть линейкой, история приключилась на трассе в 45 когда Слоны  померзли на трассе Омск-Новосибирск машину оставил заведенной (ключ в замке зажигания) возле кафе. Пошел попить кофе, машину оставил на габаритах, перекусив заметил в окно потускневшие габариты вышел и попытался открыть с брелока сигнализации двери но не получилось. Приуныл, попытался снять резиновый уплотнитель двери и стекла и воздействовать на тягу безрезультатно, сняв антенну с крыши авто и отогнув дверь ( втроем) нажал на кнопку опускания стекла. Так мне пришлось спасаться от замерзания. Секрет глюка не раскрыт до сих пор!!!
4. Свет фар в норме и рабочий гидрокорректор это 5+ (некоторые умудряются ездить на дальнем свете с опущенным в 0 гидрокоректором я считаю это недопустимым)
5. ГУР не напрягал ничем и выполнял свою работу на 5
6. Салон-трансформер перевозка габаритных вещей сложности не выявило
7. Холодные пуски затруднений не вызывает.
8. Регулировка положения руля.
9. Пластиковый НЕкрашеный обвес, по кругу практичен и вызывает положительные эмоции. КРАШЕННЫЙ облезает.
10. Защита картера проста и надежна как автомат АК, но забившаяся туда гряъ в обьеме 8 литров это перебор…
11. Материал сидений ткань подобрана по фактуре и цвету, проблем не вызывало.

Хочу видеть:
Двигатель 2.0 до 140 коней.
Подогрев сиденья
Подогрев зеркал.
ABS и AIRBAG ну моя машина меня бережёт!!!!

Выводы:
Себе бы я её не взял однозначно, для конторы самое то по цене/качество. Газ бензин - это экономия. Многие мои  друзья, приобретая Шниву остались под хорошим впечатлением и смогли ее продать дороже, чем брали. Вообще Нива это наше ВСЁ, которое продали Шевроле. Мое мнение что Нива конкурентно способный автомобиль, который занимает свою нишу уже давно вызывая миллионы положительных эмоций при эксплуатации. Всем удачи спасибо.

Это вторая часть отзыва

1. В машине были залиты, после ТО масла Педроканада(Бренднэймы не рекламирую пренципиально), с утра при зимней эксплуатации иногда пока мосты не прогреешь трудно тронуться ( Недавно в контору пришёл новый шевик с кондеем , в нем залиты заводские масла. Зимой в натяг приходится ползти метров 200 пока не разогреешь )

2. Радует вежливейшая подсветка освещения салона с её плавным накалом.

3. При осмотре пыльников за 2 года проблем не выявлено.

4. За время эксплуатации ролик натяжителя не менял....

попался мне на стоянке в снегу коллега 10 лет отроду

На берегу моря
Грязь приколола. :)))
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

В точку, в магазине мне сказали тоже самое, что нужно держать на min, тогда может и хватит на год, типо заводские хорошие, а вот покупные не гуд.Отзыв интересный, поставил 5.
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2007

Спасибо! я очень рад найти понимание по данному вопросу!

Знаки-указатели везде расстреливают.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ну мимо такого не смог просто проехать

Видимо содержание не соответствует названию.)
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Нет там не расстреливают ириски. Часто русские названия противоположны... деревня "Холмы" везде ровнина, или грязи а дорога нормуль

Получился не отзыв, а отчёт о проделанных работах.
В пожеланиях автора, всё кроме двигателя, решается элементарно.
Да и чудесный подлокотник, стоит 500 рублей, в отличии от дустера за 4500.

салончик бы посмотреть
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Yxta:
Получился не отзыв, а отчёт о проделанных работах.В пожеланиях автора, всё кроме двигателя, решается элементарно.Бачёк можно заколхозить, а все подогревы, авс и кондей, стоят в нормальной комплектации.Да и чудесный подлокотник, стоит 500 рублей, в отличии от дустера за 4500.
Бачек стоит 180 р, проще новый купить, чем колхозить, а если и колхозить, то как? Он пластиковый, клей при нагреве отвалится, а другие способы что то на ум не приходят, может подскажите?

maxxx02727:
Читай внимательно отзыв, а не словами бросайся.

Прочитал...........Такого у меня на своей и впомине не наблюдается что перечислил автор(из неисправностей),хотя машина постарше на год будет.
Что тут скажешь!? Уж не своя дак не своя!
Знаю я одного ездока,который при мне по полям ,по пахоте,через канавы на большой скорости ради прикола скакал не своей-рабочей Шниве,а потом говорит что всё в машине разваливается и эта машина га...но !? И это-то при такой варварской эксплуатации пока начальник не видит.
Уж не своё дак не своё!
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

Yxta:
Читай внимательно отзыв, а не словами бросайся.Новый штатный бачёк, не интересен. Нужно придумать как сделать совмещённый тосол-омывайка, что бы тасол подогревал омывайку.
Я то его внимательно читал, откуда я знаю че тебе там интересно, я че экстрасенс что ли ? Прежде чем умничать, ты сначало свой комент внимательно почитай и подумай как на него будут отвечать!!!

я покупаю автомобиль в 21 веке, извините изобретатель бачек в мои планы не входит!!! Сама по себе задумка НИВА мне однозначно нравится!!!

Vladus72:
Прочитал...... .....Такого у меня на своей и впомине не наблюдается что перечислил автор(из неисправностей),хотя машина постарше на год будет.
Что тут скажешь!? Уж не своя дак не своя!
Уж не своё дак не своё!
Нива отличная задумка, да она рабочая но за 300 км от цивилизации /Мы с Ней /ВМЕСТЕ и я на неё полагаюсь

Целью отзыва считаю отобразить проблемы и плюсы авто, по возможности пути решения!!!!

Про расход газа - скорее всего это неисправности самого ГБО, хотя именно такая особенность характерна для ГБО предыдущего поколения ( для карбюраторных двигунов), которое настраивается на 3000 об., а если обороты выше- то газ прямотоком вылетает...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

maxxx02727:
Ты зря хамишь, уважаемый. Умничиешь здесь только ты, ибо я тебя не коментировал, а вот ты точно лезешь с умными глупостями. Читать учись, а вот тебе пожелания автора отзыва.,,,,,
Совмещение бачков тосола и омывателя (через перегородку) теплая омывайка, плохой не бывает!!!,,,,,,,,,

По поводу газа, датчики давно меняли? На старом оборудовании приходилось сливать конденсат как на 4 поколении не знаю.

Мотор ей новый надо!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я имею ввиду какой нибудь современный 2,0 и чтобы гул у раздатки поменьше был и салоон кординально заменить!

Павлодар
Подогрев сиденья
Подогрев зеркал.
ABS и AIRBAG ну моя машина меня бережёт!
почти всё это есть в более богатых комплектациях! служебное авто никогда хорошим не будет, если водитель так часто меняется!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

пробежал мимо
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Подогрев зеркал есть у меня(комплектацияLE),когда брал в салоне,смотрел,что даже в простой комплектации подогрев зеркал,включается вместе с обогревом заднего стекла.....А расширительный бочёк решается регулировкой пружины спускного клапана в пробке бочка.Поэтому рвёт и трескается бочёк,слетают или лопаются патрубки охлаждения....У меня с новья на замерах показывал 2.0 очка!!!!Надо максимум1.1-1.2.,себе сделал на 0.7-0.8....Машина хорошая,на природу и рыбалку достойный агрегат!!!

Горячий Ключ
viking77:
.Машина хорошая,на природу и рыбалку достойный агрегат!!!
Соглашусь. А за отзыв твердую четверку!
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

занимательный отзыв .
N7

aurum10001:
Точно. И цену снизить хотя бы на соточку. И была бы хорошая, доступная по цене машина.

Avto-l:
датчики не меняли а на панели постоянно загорался чек даже после сброса клемм!!

sasha a6:
Подогрев сиденья Подогрев зеркал. Совмещение бачков тосола и омывателя (через перегородку) теплая омывайка, плохой не бывает!!! ABS и AIRBAG ну моя машина меня бережёт!
соглашусь но пенсионные фонды РФ тоже не приоры заказывают на госзакупах. Я Хотел бы видеть это как жизненно необходимые опции

viking77:
пробки менялись с бачками, но безрезультатно запчасти бачки оригинал крышки лузаровские. Почему то они не требовали внимания на газели.....

aurum10001:
под попой есть рав 4 97 года, очень нива его напомнила, по пласт обвесу. но мотор рафика позволяет ехать без напрягов.... там как раз 2.0

Кореш Волчицы ?))

чтоб понятней было)) https://www.google.com/url?q=http:// Отзыв о Chevrolet Niva&sa=U&ei=TwZ8UaKSBcfV4QS33oGwDQ&v...

Вологда
Лично для себя сделал вывод ,что ездили и ездят на данной машине не водители а (ездюки),бедная она очень ее жалко.

klan-d:
klan-d:
Мне тоже её жалко, но со стороны производимого продукта!

N7:
Согласен!)

mikl550987:
Ну вот! И проблем он меньше преподносит чем шнива!

aurum10001:
Ну вот! И проблем он меньше преподносит чем шнива!
по двигателю рафик удовлетворяет и позволяет топнуть. по проблемам он уже подсыпается из за ресурса, но у нивы подсыпается многое и часто из за качества.... на рафике нет традиции менять бачки или доливать их на миниум а так же регулировать пробки))))))).... тормозные колодки ремни масло вот хорошие традиции по замене!!!!!!!

точно!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

"Заменилось за 75.000 ступечные подшипники 6 раз... странно расходник что ли?"

Александр.....:
"За менилось за 75.000 ступечные подшипники 6 раз... странно расходник что ли?"
А как гайку закручивали?
на двух разных сто.....конечно частые замены и из за гравийных дорог, про гайку знаю. говорят что на подшипнике раньше сепаратор металл был а сейчас технологичный пластик

mikl550987:
Сами пробки надо замерить на каком давление сбрасывают,я 3 штуки покупал,все превышают разумные пределы,надо дорабатывать(пружину клапана укорачивать),иначе удачи не видать....

Голубые Дали
Сообщений: 19077
Fam 1,8 опелевский кончал трансмиссию легко (здесь отзыв был). 2,0 литрами без серьезного изменения всей конструкции не обойтись. Катался базар у производителя про облегченную ШПГ по примеру 21126. И где это? Ни кому ничего не надо. Ценник растет, пипл хавает, все довольны ...

Североморск
Александр.....:
"За менилось за 75.000 ступечные подшипники 6 раз... странно расходник что ли?"
Регулировка ступичных подшипников вообще то довольно муторное занятие, но!
если нормально отрегулировать, то ходить будут долго. Я своего Шевика продал на 50000 км пробега, так подшипники ни разу не менял, только регулировал раз в месяц. А вы говорите расходник.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2010

irbis51:
Регулировка ступичных подшипников вообще то довольно муторное занятие, но!
На моей 91000км и ни каких проблем. По прошлому году, перед отпуском, решил поменять ступичные, но диллер только произвёл регулировку, сказав что замены не требуется. Всё в норме. Такие ремонты должны производится только в специализированных центрах! Сам в гараже либо что то не дотянешь, либо перетянешь! И вообще, неделю назад поехал опять к диллерам после мелкого ДТП, дабы посмотреть сход-развал. Ну думаю сейчас накопают! Ан нет. Сказали подвеска в идеале. Да я и сам это чувствую. Из крупных ремонтов за 91000 км только смена моторчика отопителя, четыре раза расширительный, один раз радиатор(потёк, неремонтопригодный). Ну вот как то так. Лично я, получаю тока положительные эмоции от данного авто, пересев в своё время с Honda CR-V. Так что удачи.

irbis51:
Регулировка ступичных подшипников вообще то довольно муторное занятие, но!
Будем регулировать волобще сел тут недвано набросал еще моментов печку и тд..... так что ждите скоро дополню.

Западная Сибирь
Ни с одним из перечисленных "косяков" не встречался, хотя уже три ШевиНивы было. Может как говорится дело было не в бобине?
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

повезло

[quote=mikl550987]повезло[/quo te]
Везет тому, кто везет! Просто надо ухаживать за машиной, а не эксплуатировать ее пока она не встанет. Все твои проблемы в том, что ты не следишь за авто! К примеру ступичные подшипники надо подтягивать своевременно, тогда не будешь их менять по пять раз, клапан в крышке охлаждающей жидкости тоже надо проверять, а лучше не затягивать до "талого" крышку бачка и тогда бак будет служить вечно. Кстати про бак омывателя...- на зиму надо заливать "незамерзайку", тогда он будет цел. Если не можешь выставить баланс печки, то меняй салонный фильтр. Блокировка и "понижайка" включаются без проблем, *****е тут знать как и в какой последовательности это делать, можешь почитать об этом на форуме! Лично мое мнение за авто не следите, не своя же..... Давите на педали в четыре ноги, а потом на форумах плачетесь, мол то не так, это не эдак...

an-75:
я понял позицию некоторых людей считающих что замена МКПП норма на 40.000, извольте но меня такая проблема должна касаться на 300.000 в плане долива масла. Про бачки многие меняли, многие регулировали но почему я оплачивая запчасти должен приобретать еще и напильник!? Помимо откровенных просчетов инженеров я выражаю негодование по поводу ужасных комплектующих! Люфт пассажирского седенья в продольном направлении можно объяснить что на нем много сидят.....

Решил рзобраться и почитать отзывы на дроме и в других источниках вот к примеру в ресурсных испытаниях нахожу много общего со своими ощущениями. http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=123696&SECTION_ID=5093 http://www.zr.ru/content/artic... ster_glazami_vladelca/

mikl550987:
Я знаю многих, у кого Шеви Нива пробежала под 250 тыс. км. и без особых проблем! Все твои доводы не аргументированы, просто ищешь крайнего - мол завод плохой, запчасти не те, напильник нужно....Ты написал про то как включаешь первую скорость, из чего можно сделать вывод о твоме профессиональном мастерстве. .Следи за машиной, а не будь наездником. И еще реально раздражает когда в отзывах сравнивают автомобили с "правым рулем", как это сделал ты, типа "моей иномарке 20 лет печь не огорчает меня уже 5 лет." Тот факт, что ты имеешь 20ти летнюю иномарку уже о многом говорит, видимо поэтому и переднее сиденье качается))))

mikl550987:
Да и еще про просчеты инженеров.... Я так понимаю, что надо было тебя на завод брать главным инженером, когда Шевроле Ниву конструировали, ты бы всем дал форы, а то на конструировали черти что, а люди потом мучаются. Ваше фамилия не Кулибин?

Западная Сибирь
Я вообще мало понимаю Ваш отзыв, Не понятно что вы хотели сказать, но в любом случае, что бы вы не хотели сказать, у вас это не получилось. Аргументов нет, доводы как у бабушек на лавочке типа "бачки многие меняли, многие регулировали но почему я оплачивая запчасти должен приобретать еще и напильник" ; "помимо откровенных просчетов инженеров я выражаю негодование по поводу ужасных комплектующих"; "в салоне под рукой не хватает подлокотника (дастеру + за это)",
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВАШ ПЕРЛ "Себе бы я её не взял однозначно. Вообще Нива это наше ВСЁ. Мое мнение что Нива конкурентно способный автомобиль, который занимает свою нишу уже давно вызывая миллионы положительных эмоций при эксплуатации.

Вы бы перед написание5м отзыва сначала определились что все таки для Вас Нива, а то сплошные противоречия! Смысл отзыва то в чем тогда?

Я тоже не понимаю таких отзывов,хотя как бы он и кажется "независимым и объективным"(ведь не своя же),...но я убеждён по опыту,что за машиной должен следить и быть один и только один хозяин!!!
А так получается "У семи нянек -дитя без глаз"!

Димитровград
подогрев зеркал есть во всех комплектациях (у меня базовая элька 2011- есть там обогрев).

Димитровград
PS да и если крашенный бампер у вас, то и подогрев сидений тоже есть. Может с электрикой не все в порядке?

Vladus72:
А так получается "У семи нянек -дитя без глаз"!
да не моя но машина всегда со мной! убивать железного коня нет смысла

an-75:
нет не Кулибин. Не стоит переходить на личности. в отзыве мое мнение изложенное в электронном виде. Мнение автора может не совпадать с Вашим опытом эксплуатации!

mikl550987:
Вы отзыв пишете, а при этом даже не знаете комплектацию вашего автомобиля! Правильно вам тут указали на наличие подогрева электрозеркал, который вы якобы хотите видеть в своем авто. Просто смешно! Для начала прочтите руководство пользователя.

Владельцы нив-это совсем другой контингент водителей,они понимали что покупали и на что они идут при покупке,и как(где) её будут эксплуатировать,поэтому не ноют и не сотрясают инет сопливыми отзывами.Кто понял суть машины,только более к ней привязывается....Нива-отличный агрегат для природы,охоты и рыбалки!!!И это факт!!!

an-75:

Вот там и написано,что даже в простой комплектации есть обогрев зеркал......

Елизово
Я вот не понимаю из чего на ниве сделаны ступичные, что некоторые их каждый месяц контролируют, у меня трупер на 35ых колесах за два года и 45тыс км, и подшипники не требуют даже регулировки, 97 год и пробег 135тыс км, если японец и менял их, то явно не перед продажей, а колеса такие уже стояли с Японии еще.
Isuzu Bighorn, 1997, 6VD1, 5" лифт, 35"

geniusXP:
Тебе это ни когда не понять,ты не владелец нивы......)))

geniusXP:
Дело в их конструкции. При желании можно их заменить на нерегулируемые подшипники и забыть о их существовании, цена вопроса около 6тысяч рублей!

an-75:
Только менять на подши от евеко,они более долговечны и выдерживают радиальные нагрузки отлично.....

Ребята я в отзыве высказал свое мнение, отразил проблемы стокового автомобиля.

mikl550987:
Ребята я в отзыве высказал свое мнение, отразил проблемы стокового автомобиля.
да никаких претензий или обид. Я лишь подправил, что у вашего авто есть и подогрев зеркал и попогрейки

Je99:

реснички под бампером краш а обвес нет!?
У вас L комплектация, т.е. подогрева сидений нет!

an-75:
У вас L комплектация, т.е. подогрева сидений нет!
а мне говорят есть, я уже и ссылочку нашел с офиц сайта.

Западная Сибирь
http://gm-avtovaz.ru/chevrolet... сиденья с подогревами в комплектации GLS, за 519 тыс.руб

ТранСильВаниЯ
Мотор ей новый надо!
Куда уж новей то? Афтырь в оглавлении пишыт что у него дрыгатель гибрид.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.

реснички под бампером краш а обвес нет!?
тогда минус попогрейки :-)
PS я ориентировался на вашу цитату "С пластмассового бампера облетает и облазит краска". Стало быть бампер крашенный; а это комплектация LS или GLS (с попогрейкой)

Je99:
тогда минус попогрейки :-)
там на фото с ресничек краска слезла!!!

DE Bosh:
Куда уж новей то? Афтырь в оглавлении пишыт что у него дрыгатель гибрид.
газ и бензин стоит на автомобили ГБО4 поколения, многотопливные. Гибри́дный автомоби́ль — автомобиль, использующий для привода ведущих колёс более одного источника энергии.

Западная Сибирь
Автор! Прежде чем писать отзывы надо знать свой автомобиль, чтобы не выглядеть здесь выскочкой!

не надо переходить на личности! тем более мы с вами не знакомы!
Трех слов связать не можешь, комплектацию и характеристики автомобиля не знаешь, а взялся отзывы писать! Зачем? В чем смысл этих перлов?

Прокопьевск
не надо переходить на личности! тем более мы с вами не знакомы!
Парень тебе советы дает, а ты...
Мой отзыв: Hummer H2 2008

тема ап уже писал
Расшифруй!)

Астана
Про грязь - в точку!
После говен керхером выбивал просто нереальное количество грязи из защиты картера, из верхних опор амортизаторов, из рычагов и сайлент-блоков.
Мой дневник постройки дома: http://www.forumhouse.ru/threads/33359/

абакан
полностью согласен с an - 75. за машиной надо следить. у меня шевочка 2006гв, купил чуть больше года назад. 3 раза менял передние подшипники, пока не поставил от ивеки. очень большой+. что хотел, сделал под себя. машина радует. на майские праздники ездил с женой и сыном на алтай. 3000 км пробега без проблем. средний расход составил 6,8 л. при средней скорости 72кмч.

бендера1967:
Привет Земляк!Поделись пожалуйста где заказывал подши от ивеки и токарку,сколько стоит?У нас или через инет?

Расшифруй!)
газ и бензин стоит на авто гбо 4 поколения
Белорецк
grekesh@pochta.ru

Белорецк
viking77:
заказывал сдесь.Прооехал 22000км проблем нет Советую. http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=63443

kruaco:
Сколько ждал,после оплаты,качество изготовленного как?

Западная Сибирь
А где ваш второй отзыв? Кто удалил?

an-75:
А где ваш второй отзыв? Кто удалил?
админ

<Барнаул
an-75:
Ухаживать надо за тяжелобольным, машину надо просто обслуживать и все,она для того и создана-служить человеку,а не наоборот. Шнива отнюдь не верх совершенства,и не надо тут говорить,что без проблем под 250 проходит-никогда не поверю,да и никто не поверит,кто хоть немного знает эту машину-после 2-3 капремонтов-согласен.
То,что ты правильно ставишь ударения еще не дает тебе права заявлять человеку,что он 3 слов связать не может,отзыв написан достаточно понятно и правдиво,ИМХО. Свое мнение может высказать каждый,и не каждый писатель.(Не судите,да не судимы будете) Без обид...

С.И.:
В начале отзыва автор пишет: Автомобиль рабочий и достался мне после третьего водителя со сроком эксплуатации 1 год.
Этим все сказано, после этих слов отзыв можно не читать! За год служебный авто сменил трех водителей, достался четвертому...... Кто и как за ним следил можно лишь догадываться, водилы то вряд ли просто так уходили

админ
]
Жаль все Ваши отзывы не удалили)))

Западная Сибирь
[quote=С.И.]Ухаживать надо за тяжелобольным.

Это кому как посчастливится ....

жаль, сижу и грущу.
Скажи честно, почему трое водил за год ушло?

<Барнаул
У меня была 2008 года,продал и вздохнул с облегчением,зато купил товарищ 2013 года,думал что то изменилось за 4 года-ни фига... На 500 км пробега заклинил термостат,на тысяче завыла коробка-ждет нулевое ТО чтоб устранять,и уже разочарован,какие тут 250 тыс.?
Пока мы берем эти машины и самозабвенно лежим под ними,советуя это же другим,так и будут их выпускать в прежнем качестве,ничего не меняя...

Продажа Chevrolet Niva 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива