50 ткм. итоги.

Chevrolet Niva 2018

, Уфа

Друзья, добрый день!

Ну вот и пришло время подводить некий итог.

Мы с жужиком вместе уже почти год. накатали по пределам нашей необъятной 50 ткм. поначалу машинка капризничала. требовала к себе внимания. но после того, как я исправил некоторые досадные мелочи все встало на свои места и она служила верой и правдой.

Перед покупкой было реально страшно. опасался, что она просто превратится в непрекращающуюся головную боль. Но... реальность оказалась приятнее. когда жужик обкатался и я приспособился на нем ездить, и понял, какие режимы он выдерживает без нагрузки и даже с удовольствием, то зажили мы с ним душа в душу.

за этот период мы 2 раза побывали с ним в Белоруссии. раза 3-4 в западной сибири. он очень достойно показал себя при температуре -39.

в общем, я полностью доволен этим авто. он решил все задачи которые я на него возлагал.

покупая данный служебный автомобиль я осознанно брал самый недорогой и доступный т.к. не был уверен, что он будет загружен работой, а нести повышенные расходы не хотелось. как показала практика и пробег, опасения были тоже беспочвенны.

на сегодняшний день, жужик стал тесен. он позволяет перевозить двух здоровых дядек с багажом зимой и оборудование. третьего дядьку, его багаж уже размещать просто негде. а очень надо.... ну и как бы... потребовалась замена. были рассмотрены предложения на рынке новых автомобилей бюджетом до 1 миллиона рублей. а их не много и они известны. посовещавщись с парнями решили, что будем брать патриот. так что скоро я буду вести тут отчет об эксплуатации этого пепелаца.

жужик с радостью забирает к себе в организацию наша смежная организация. я уверен, что он откатал бы в мои руках как минимум ещё 50 ткм без особых сложностей и проблем. в какие руки он попадет там я не знаю. и как сложится его судьба тоже... расставаться с ним жалко. я к нему привык и даже полюбил. это реально так.

на этом мой отзыв про жужика завершен. спасибо всем за внимание. старался предоставлять адекватную информацию. надеюсь был полезен. Всем добра. Здоровья. И Божьей помощи.

пы. сы. вообще довелось поездить на разных авто. 99, 2110, субару аутбэк 2001г, митцубиси L200... и ни про одну машину не могу сказать ничего плохого. у каждой есть сильные стороны за которые её можно и нужно любить. у каждой есть свои недостатки с которыми нужно мириться. каждая машина решает свой спектр задач исходя из своих ТТХ. и если не выжимать из нее то, на что она не способна, то будет обеспечена долгая и безпроблемная эксплуатация. это простое правило которое позволит избежать многих лишних затрат и сложностей. еще раз всем всего доброго!