Сдал в трейдин. Конец истории.

Chevrolet Niva 2013

Темы: Продал!

Вот и всё. 7 лет и 125 000 км пробега. Не стал ждать очередных сюрпризов и сдал в трейдин практически в отличном состоянии.

Когда находясь у дилера подписал ДКП, вышел из офиса покурить, машина стояло одиноко на стоянке - чуть не прослезился. Закрыл с этой машиной, можно сказать, очень большую часть своей жизни.

Но увы и ах. О качестве и надежности этой машины я писал в основном отзыве.

Я пытался продать машину несколько раз - не получалось. В московском регионе эта машина никому не нужна, не было ни одного звонка от покупателей. Дилер оценил машину в 235 000 + скидка 40 000 за трейдин.

Подвожу итог существования долгих лет с этой машиной, без преувеличения и вранья.

Плюсы:

- Высокая, теплая, ощущение монолитной машины из железа, на которой не страшно ездить по лесам и полям.

- Проходимость на высоте, как и внедорожные возможности.

- Универсальность (и в Москву в офис на работу и по крымским горам летом)

Минусы:

- Ломучесть. Постоянное ожидание п-ца: всегда полный багажник инструмента, помпа, ВСЕ датчики, все бочки, ремень, свечи, модуль зажигания, ВВ-провода, ГСМы и куча всего прочего.

Посмотрел по заказ-нарядам, сколько я оставил денег в сервисах и ужаснулся. Страшно сказать. Это не считая тех средств, что я потратил на всякие мелочи, занимаясь сексом с гараже с этой машиной.

Взял Весточку СВ, пока всем доволен!

Продажа Chevrolet Niva 2013 в России

а почему не кросс?
Василий Берестов
Константин Гонцянц
а почему не кросс?
После Шнивы любой закос под "внедорожник" воспринимается смешно. А кросс - это именно закос под некий внедорожные характеристики.
Плюс кросс, по отзывам, жёстче.
Дороже.
На машине не собираюсь ездить за пределами асфальта.
20401897
СПАСИБО, Автор, за подробнешний рассказ. Не каждый отважится на честный отзыв. У меня вторая по счету трехдверка 21213. Заморочился о приобретении НШ, конечно б/у. Но теперь, после прочтения Вашей Истории тормознулся. Хотя живу в области, есть гараж с ямой, опыт по Нивам(правда карбюраторам). Думаю лучше до конца укатать свою 213,чем влезать в новую эпопею с Шевиком. Есть ещё Гранта,так что если что, есть на что пересесть.