Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Шевроле Нива 2013 год

Chevrolet Niva 2013

, Москва
Тема:

Не прошло и 3 недель с момента последнего ремонта, ОПЯТЬ проблемы - начала машина греться, температура ползет вверх на холостом ходу до 100 и выше, на трассе (даже ночью) держится в районе 90-92, что является не нормальным (рабочая температура шнивы - 82-86 градусов). Тут меня упрекали, мол, руки их жопы... Из гаража уже не вылезаю - все руки черные, вся одежда в антифризе, салон авто в антифризе. Приезжаю с работы и иду в гараж!

Сегодня заменил ВТОРОЙ по счёту термостат за 2 недели - не помогло, хотя все симптомы говорили о его неисправности....

, пробег 91 700 км   

Сегодня ехал вечером на своей 5-и летней Шниве и закралась мысль - а не купить ли мне новую? Ведь стоит копейки (по сравнению с другими авто), полноценный отличный внедорожник, теплая, высокая посадка да и машину я знаю - уж лучше, чем владельцы своих кредитотошноток. Но тут же пришло отрезвление из воспоминаний, когда я в 2017 году я в московских пробках стал фатально останавливаться: сначала была ступица и просто перекосило колесо, потом - вилка сцепления, в 2014 прокладка ГБЦ сгорела. В первых двух случаях был эвакуатор, опоздания на работу, и тонна нервов....

, пробег 98 000 км   

К сожалению понимаю, что альтернатив ей сейчас нет. Как по деньгам, так и по тех характеристикам. Катаю ежедневно её в Москве (и не говорите, зачем нужен в Москве полный привод - еще как нужен, все дворы зимой не чищенные). Хотел её продать, но я настолько привык к внедорожнику и к высокой посадке, что даже при полном понимании, что на рынке есть куча более комфортных автомобилей, я не знаю, чем можно заменить Шниву. Она выше 99% легковых авто и кроссоверов, про отличную проходимость все знают.

Подозреваю, что придется брать грядущий рейсталлинг....

, пробег 104 000 км   

Вчера я ездил к официалам продлевать страховку на свою Lada Vesta SW (отзыв о Весте тут - Отзыв о Лада Веста), которую я взял заместо Шнивы, а это значит, что ровно год назад я избавился от машины. В салоне дилера посмотрел на Niva Travel - было интересно подкапотное пространство, думал, может телевизор съемный сделали или хотя бы места побольше стало там? Судя по увиденному - нет. Опять, что бы заменить помпу нужно будет руку в трёх местах сломать. Или пилить рамку и ставить кронштейны - как я и делал.

И сегодня же с утра получил очередной комментарий к своему отзыву о Шевике:

...

, пробег 20 000 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Нива с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром