Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покатушки, эксплуатация

Chevrolet Niva 2013

, Санкт-Петербург
Пробег: 25 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет уважаемые дромовцы. Вот решил напомнить о себе и своем авто. На момент дополнения пробег составляет 25000 км. С машиной все ок. На днях поменял передние задние колодки и реактивные тяги. По стоимости цены впечатлили. Проехал перед заменой по салон автоваза и ужаснулся. Салон ВАЗ ГАЗ в автово предложил мне услуги по замене передних плюс задних колодок плюс реактивные штанги( с учетом моих запчастей) вот в такой пропорции 2000+2400+1500, после чего менеджеру был задан вопрос :"работы производить будет сам лично директор салона? " естественно они были отправлены куда подальше, за ту же работу ПИТЕР ЛАДА предложила 3500-4000 рублей. В итоге сделал машину за час в сервисе зет авто за 1500 за все( не буду скрывать что по звонку от знакомого). Дабы не мучать совесть угостил механика бутылочкой хорошего коньяка( да простят меня те, кто с утра к нему прехал обслуживаться:)

В остальном машина работает исправно как часы, ничего не стучит не бренчит не пе.дит и так далее.

На днях катались в товарищем на шеви и актион по легкому бездорожью, представилась возможность спасти младшего неполноценного (переднеприводного) брата киа сол. Как это выглядело можно посмотреть на видео чуть ниже с пары ракурсов.

Очень хитрое озеро, все к нему спускаются, и мало кто сам потом поднимается обратно. Угол большой(~25-27градусов) под колесами глина с тонким слоем травы, без начального ускорени практически не тронуться, на видео видно как буксуют все 4 колеса, то есть даже дифференциал не раскидывает крутящий момент местами, из-за очень скользкого покрытия, но машине даже не тронуться.

Насчет актиона что был с нами, машина достойно прошла все сложные места, кое где только мешал клиренс и свесы, в остальном достойная тачка, но о ней в другом отзыве другого человека.

Всем удачи творите добро.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром