Немного покатался

Chevrolet Niva 2004

, Краснодар
Темы: Фотографии | Путешествие

Добрый день! Так сложилось ,что пока сижу без работы , да и отдохнуть иногда тоже надо, и я решил покататься по краю по интересным местам. Семья меня поддержала в моих намерениях и мы, практически спонтанно, решили съездить на источник св. Иоанна Кронштатского, что находиться в п. Новоселовка Усть-Лабинского района. Само посещение святыни комментировать не буду,поскольку это неописуемо словами,а вот поездка по окрестностям ,мне как жителю города, была крайне интересна.Через поселок проходит в меру убитая дорога,которая заканчивается многочисленными развилками,уходящими на несколько километров в поля. К сожалению, наши остановки были кратковременны из-за огромного количества комаров. Уже отъехав от посёлка пару километров, я увидел сразу за мостом спуск вниз к реке. Момент приезда в п. Новоселовка совпал с обильными осадками, вследствии чего наша местная река Кубань разлилась по берегам, и доставила массу неприятностей местным фермерам. Мы расположились на небольшой не затопленной полянке,где мы и вкусно отобедали привезенными с собой припасами.

За время прошедшее после написания отзыва,с Шевиком не случилось каких-либо серьёзных проблем. Я уже даже насторожился,что скоро что-нибудь обязательно сломается. Ещё я заметил одну интересную тенденцию. Как то стоя в пробке в Шевике сработали вентиляторы охлаждения,после чего появилась очень сильная вибрация по машине. Я не стал особо акцентировать на этом внимание,и продолжил эксплуатацию машины. Через пару недель у меня была командировка в горы близ побережья Черного моря,где я вдоволь накатался в брод по речкам. Приехав обратно в Краснодар, я обнаружил что вибрация полностью исчезла. Спустя какое-то время я опять отвел душу по разъезженным дорогам возле реки Кубань и вибрация опять появилась. После крайних покатушек вибрация опять пропала. Если кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо. Надолго не прощаюсь!