Перепрошивка ЭБУ

Ну вот я и дождался заветного 2 апреля! Приехал на станцию, загнал машину в бокс (техмойка в додарок;)) и уселся в зоне ожидания. Прошивался у местного дилера "АвтоВАЗа", так что попутно пробежался по стоящим в шоу-руме авто. Подергал ручки, покрутил руль, пооткрывал двери)) В общем, если бы не захотел 4 ВД, то "Гранту" лифтбек купил бы новую и катался еще года 3 спокойно.

Прошло около 2 часов (странно, "Гранту" мне прошили буквально минут за 40) и мне позвонили и сказали, что авто готов.

Катался полдня только вчера, но уже хочу отметить прибавку динамики процентов на 7-10. В ту горку, в которую раньше заезжал на 80 км/ч на 4 передаче и 3500 оборотах, вчера преодолел на 90 км/ч на 5 передаче и 3000 оборотах) Как-то так. Порекомендовали лить 95й бензин. Прошивка в чеке стоит под Евро-2. Про расход скажу позже.

Заменил РХХ, продолжая искать истину в периодическом увеличении оборотов на горячем двигателе:)