Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

.

Chevrolet Niva 2015

, Новокузнецк
Пробег: 21 500 км
Темы: Эксплуатация
1

Парни,всем привет!

Ну что,писать то особо нечего.... Про подшипники передние,что ли написАть... А ничего с ними не случилось)))) Бегають,не гудят,не жужат)))) И не подтягивал ничего. Пружину заднюю левую перевернул и тем самым решил вопрос о зацепе об отбойник.Немного тянет влево,надо на развал-схождение ехать,но многие отбрыкиваются от Шнивы или спецом цены завышают,что бы не приезжал.

Сколов прибавилось на капоте за зиму. И ржа сразу лезет.

Ну вот как то все....))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2015 в России

Комментарии

россия
Да все правильно пишешь про это чудо.оно-"Нива" хороша была при СССР-не было конкурентов.у меня служебная Нива-Шевроле.4 года , 58000 пробег.плюс один-стал ездить тише. 79 л.с.,кондиционер, Сочи..эксплуатация только по шоссе.одни руки. замена гидрокомпенсаторов,3 датчика положения дроссельной заслонки. 4 расширительных бачка в сборе, сцепление, сайлетблоки, рудевая тяга в сборе,передние ступичные подшипники, что-то гудит сзади-может полуось надо смотреть. 4 аккумулятора,кипят, вентиль генератора,комплект шланг для гидроусилителя, 2 катушки. ручник надо проверять каждые полгода.мелочевку по электрике сам понаставил.горела каждые 3 месяца лампа бл.света правой фары,перешел на Филипс- ГОД РАБОТАЕТ. ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ЗА БОРТОМ-ЛЕТОМ ПОКАЗЫВАЕТ +3ГРД. В БАГАЖНИК ничего не положить.расход перед олимпиадой по городу с кондеем в пробках 18-20л на 100км.кондей хорошо работает на холоде.на жаре-просто ветродуй.печка-класс. любое переключение 1-2-3 скорость сопровождается толчками..скорости 1-2-3 плохо включаются...про гул и вой в салоне -молчу, перестал обращать внимание. брелок перестал работать через 2 года,пришлось перевести на сигнализацию эту функцию. про показания датчика бензина-даже в инструкции написано.по нашим дорогам на горку ниву надо сильно крутить движок чтобы вытянуть на 3-4,а если с кондеем,то просто достанет. сам решил добавить сигнал,решил не снимать решетку-ото просто песец,разрезал провод ))..может по деревне она и хороша,но что положишь в такой багажник? а сейчас ,вроде, она к 700000труб по полной доходит.. У парня пятидверка Нива-короче,надо бируши брать или включать музыку...это у меня 8-я машина...
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром