Я чет не догоняю.

Chevrolet Niva 2015

, Новокузнецк

Всем привет!

Почти месяц у меня машинка. "Полет нормальный")) На сегодняшний день пробег 1400 км. Мотор после прогрева стал работать тише,при переключениях передач стуков поубавилось. Появился "сверчок"в правой передней двери,жду весны. Может,сам уйдет.

Недавно был "забег"на 200 км за Терсинкой. Дорога-укатанный снег+грейдером по ней прошлись. "Стиральная доска",в общем. Скорость около 60-ти км. Где-то больше,где-то меньше. Проехали туда-обратно,нигде ничего не затекло,спина не устала (хотя в ней 3 грыжи)) ) Удобные сиденья,что уж говорить. Резина дорогу держит,но на сильно обледенелых или укатанных участках лучше не тормозить,колеса блокируются. Все таки, не для зимы эти шины.

В этот же день выбрался в центр города. Грязь,слякоть,снег с дождем... Очень быстро пачкаются фары. Не ожидал,блин. Ну и постоянно потеют стекла.

Ну и самое главное..

Недавно заметил,что расстояние от правого колеса до нижней кромки переднего бампера меньше,чем тоже расстояние с левой стороны...Как так то!? Бампер криво прикручен? Геометрия нарушена? Машину не тянет,руль при прямолинейном движении стоит прямо... не знаю,что и думать..

А,может,я придираюсь с российскому автопрому?))) Еще варианты есть?))

Только без срача и оскорблений....

расстояние с правой стороны 4.3 см.
расстояние с левой стороны 5.2 см.