Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2011

Шевроле Нива 2011 — отзыв владельца

, Краснодар
19562
Год выпуска: 2011
Доброго дня всем! Читаю отзывы о Шеви и удивляюсь - то динамика плохая, то шумная.... скажу своё мнение по этому чуду российского автопрома ... поверьте есть с чем сравнивать, много и всяких по ходу было, и не о всяких, даже импортных, хорошее мнение осталось.
Но вернемся к Шеви - я её брал для рыбалки и просто для выездов на природу, так вот: по мне она полностью соответствует заявленным требованиям - проходимость, довольно-таки комфортная. Жена села первый раз, долго крутилась, усаживалась, рассматривала и все руками щупала и говорит:- ''а, ни чё ''. Это оценка женщины- автолюбителя с 7 летним стажем и в сравнении с двумя машинами импортного производства, которые она эксплуатировала ....
Соглашусь для города она тяжеловата ( в рулёжке), сам езжу на акпп, но за городом по поселку идет 70-75 км как вкопаная, а проходимость: как-то с кумом подъезжаем к речке, а там рыбаков встать негде, а на том берегу никого... весна - дамба расквашена, колея от трактора, никого смелого..ныряем в эту жижу.... и потом сидим судака таскаем, а это же в поле зрения с того берега ... Эти глаза владельцев Меринов, Ниссанов и т.д., особенно когда клева нет... Я к чему это пишу - может быть они и перебрались бы, да подвеска дорого обходиться, а краска по бортам?
Тут я плавно перехожу к содержанию машины, которую ты постоянно куда-нибудь засовываешь, то кусты, камыш, грязь - ну, ты же на природе... Сам был приятно удивлен когда сказали,чтобы не горел генератор, при включенном кондее, нужна 100 (с завода 80 стоит) - 4000 руб. это ж почти даром, кто имеет иномарку, знает сколько стоит генератор (даже на бюджетное авто)...
Что делалось за время эксплуатации ( пробег 40тыс - за три года): да все какие-то мелочи, особо не напрягали ..... Да, согласен делалось... Была вторая машина Форд,так при таком пробеге я не знал, как капот открывается, но, однако, был у меня такой случай, в полях колхозных заглохло авто ихнего производства - два дня там пытались сделать, потом в город поехал (а тогда с эвакуаторами проблема была), ещё два дня ушло - короче неделя ушла, пока она, сволочь, поехала..... Я к чему это? когда выбирал, что купить, уж очень это вспомнилось, а на ниву и хуторе можно найти все, что надо, да мастеров в каждом дворе (я не автослесарь)... ещё один плюс (правда задние сиденья снял) вместительность-и лодка ПВХ и мотор,и снасти, шезлон,столик и еще куча всего влезло.....  Пишется это для таких как и я, не имеющих тех денег, чтобы эксплуатировать в таких условиях дорогую машину  содержать ..... Можно и на Мерене грязь месить, но они здесь не бывают, и потому это пишется для тех, кто Шеви расматривает как машину.... Мне она нравиться,даже очень!!!

Chevrolet Niva, 2010
олег 068, Тверь
BAF28, Казахстан, г.Петропавловск
Автор, Мурманск
2345, Кемерово

Пишется для тех кто в состоянии понять поток сознания)))) Удачи в экспл.!

Шины, похоже, не штатные.
Светодиодные панели для потолков типа "Армстронг" в Москве

_сталкер_:
Пишется для тех кто в состоянии понять поток сознания)
уж очень ущербного сознания. Понимаю, что тут не диктант, но уважать читателей нужно. Пожелание модераторам: удалить этот безграмотный опус или заставить автора отредактировать его. Дром и так уже до уровня выгребной ямы опустился, народ массово уходит к конкурентам (с цифрой "2" в названии)

Начал,вроде,за здравие....а дальше только за упокОй.
Бу-га-га-гатти

Тяжело читать, не осилил все...
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

А машина, действительно, хорошая. Жаль только ценник не адекватный.
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.
OFA

Акмолинская область
А я пять поставил! Автор получает от машины то, что ожидает. Значит с выбором не ошибся!

З.Ы. "Это оценка женщины- автолюбителя с 7 летним стажем..." - женщины *****ами редко меряются, так что вполне логично)))

Вот с таким кенгурятником и порогами в колее точно делать нечего,у зятя была такае же была.Только номер на кенгурятнике стоял,потеряли его в ибенях колейных.

нива-5

тяжелочитать

Липецк
Сейчас генератор 110 А ставят.

А3

большая деревня
не читал, одобряю!!!
Шире жо...ы не пёрнешь,
Выше х...я не прыгнешь.

potemoknet:
Шины, похоже, не штатные.
кордиант офроад
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Пенза
5 за машинку.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Мой отзыв: Лада Веста 2018

Санкт- Петербург Пу
Старая нива трехдверка,вот где проходимость, на резине вли 5, вроде так называлась, и наплевать на комфорт при пробегах до 100 км, имхо
Termit
Мосальск
Из эргономики понравились подлокотники.переключать передачи нужны руки подлиннее чем у меня.

Владимир
Биробиджан
OFA

Акмолинская область
Владимир:
Что-то судя по клиренсу, это паркетник.....
Тут не только клиренс, но и лишний вес.

отзыв мал.

Керемово
это конечно на отзыв не тянет, но такой поток сознания настраивает на позитивную волну!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Владимир:
Что-то судя по клиренсу, это паркетник.....
Однако, судя по наличию постоянного полного привода, понижайки и раздатки, - это таки вседорожник)
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

was600:
Хоть отзыв, хоть первое впечатление:) Главное, что от души

Автору 5
виталий карпов
Отзыва нет. Один "поток сознания". ИМХО.

Хорошая машина для вне дорог!Только 5!Дополняй!

DoberMAN-KRK:
А что не так с отзывом?
Лично мне все понятно,а вы уважаемый если вам что то не нравиться идите на ваш сайт с √2)))))

marchuk:
А что не так с отзывом?
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам пойти ;)
Насчёт отзыва - я выразил собственное мнение, никому его не навязываю и, заметьте, вашего не спрашиваю. Рекомендация в моём комментарии - только администрации Дром.
P.S. ..."нравится", в данном случае, научитесь писать грамотно, потом уже лезьте к людям с советами.
Павел
Мужик, я как только до судаков на той стороне дамбы дошел, сразу 5! Однозначно! Молодцом!

Раин
Тобольск
Мужик свою точку зрения выложил о машине и для чего он живет, а какому то учителю не понравилось, что тут пишут. Тоже мне грамотей..иди на..уй в школе учить народ, не чего здесь делать. Все сидят в "Дроме" и не кто ни куда не бежит. Ставлю 5+
Пожелание модераторам: удалять ушлепков, которые вместо отзывов ищут ошибки в словах и пытаются поносить, что есть силы.

Раин:
Мужик свою точку зрения
marchuk:
А что не так с отзывом? //// идите на ваш сайт с √2)))))
автор туда сам свалил: ht tps://ww w.drive http://2.ru/r/chevrolet/1552021/ так что не рвите ж**пы, бонусов не будет.

Продажа Chevrolet Niva 2011 в России