Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2011

Шевроле Нива 2011 — отзыв владельца

, Краснодар
19823
Год выпуска: 2011
Доброго дня всем! Читаю отзывы о Шеви и удивляюсь - то динамика плохая, то шумная.... скажу своё мнение по этому чуду российского автопрома ... поверьте есть с чем сравнивать, много и всяких по ходу было, и не о всяких, даже импортных, хорошее мнение осталось.
Но вернемся к Шеви - я её брал для рыбалки и просто для выездов на природу, так вот: по мне она полностью соответствует заявленным требованиям - проходимость, довольно-таки комфортная. Жена села первый раз, долго крутилась, усаживалась, рассматривала и все руками щупала и говорит:- ''а, ни чё ''. Это оценка женщины- автолюбителя с 7 летним стажем и в сравнении с двумя машинами импортного производства, которые она эксплуатировала ....
Соглашусь для города она тяжеловата ( в рулёжке), сам езжу на акпп, но за городом по поселку идет 70-75 км как вкопаная, а проходимость: как-то с кумом подъезжаем к речке, а там рыбаков встать негде, а на том берегу никого... весна - дамба расквашена, колея от трактора, никого смелого..ныряем в эту жижу.... и потом сидим судака таскаем, а это же в поле зрения с того берега ... Эти глаза владельцев Меринов, Ниссанов и т.д., особенно когда клева нет... Я к чему это пишу - может быть они и перебрались бы, да подвеска дорого обходиться, а краска по бортам?
Тут я плавно перехожу к содержанию машины, которую ты постоянно куда-нибудь засовываешь, то кусты, камыш, грязь - ну, ты же на природе... Сам был приятно удивлен когда сказали,чтобы не горел генератор, при включенном кондее, нужна 100 (с завода 80 стоит) - 4000 руб. это ж почти даром, кто имеет иномарку, знает сколько стоит генератор (даже на бюджетное авто)...
Что делалось за время эксплуатации ( пробег 40тыс - за три года): да все какие-то мелочи, особо не напрягали ..... Да, согласен делалось... Была вторая машина Форд,так при таком пробеге я не знал, как капот открывается, но, однако, был у меня такой случай, в полях колхозных заглохло авто ихнего производства - два дня там пытались сделать, потом в город поехал (а тогда с эвакуаторами проблема была), ещё два дня ушло - короче неделя ушла, пока она, сволочь, поехала..... Я к чему это? когда выбирал, что купить, уж очень это вспомнилось, а на ниву и хуторе можно найти все, что надо, да мастеров в каждом дворе (я не автослесарь)... ещё один плюс (правда задние сиденья снял) вместительность-и лодка ПВХ и мотор,и снасти, шезлон,столик и еще куча всего влезло.....  Пишется это для таких как и я, не имеющих тех денег, чтобы эксплуатировать в таких условиях дорогую машину  содержать ..... Можно и на Мерене грязь месить, но они здесь не бывают, и потому это пишется для тех, кто Шеви расматривает как машину.... Мне она нравиться,даже очень!!!

олег 068, Тверь
Александр, Осинники
2345, Кемерово
Владимир, Апрелевка
, Магнитогорск
Chevrolet Niva, 2012
7895588, Ульяновск

Пишется для тех кто в состоянии понять поток сознания)))) Удачи в экспл.!

Шины, похоже, не штатные.
Светодиодные панели для потолков типа "Армстронг" в Москве

_сталкер_:
Пишется для тех кто в состоянии понять поток сознания)
уж очень ущербного сознания. Понимаю, что тут не диктант, но уважать читателей нужно. Пожелание модераторам: удалить этот безграмотный опус или заставить автора отредактировать его. Дром и так уже до уровня выгребной ямы опустился, народ массово уходит к конкурентам (с цифрой "2" в названии)

Начал,вроде,за здравие....а дальше только за упокОй.
Бу-га-га-гатти

Тяжело читать, не осилил все...
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

А машина, действительно, хорошая. Жаль только ценник не адекватный.
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 19873
А я пять поставил! Автор получает от машины то, что ожидает. Значит с выбором не ошибся!

З.Ы. "Это оценка женщины- автолюбителя с 7 летним стажем..." - женщины *****ами редко меряются, так что вполне логично)))

Вот с таким кенгурятником и порогами в колее точно делать нечего,у зятя была такае же была.Только номер на кенгурятнике стоял,потеряли его в ибенях колейных.

нива-5

тяжелочитать

Липецк
Сейчас генератор 110 А ставят.

А3

большая деревня
не читал, одобряю!!!
Шире жо...ы не пёрнешь,
Выше х...я не прыгнешь.

potemoknet:
Шины, похоже, не штатные.
кордиант офроад
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Пенза
5 за машинку.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Мой отзыв: Лада Веста 2018

Санкт- Петербург Пу
Старая нива трехдверка,вот где проходимость, на резине вли 5, вроде так называлась, и наплевать на комфорт при пробегах до 100 км, имхо
Termit
Мосальск
Из эргономики понравились подлокотники.переключать передачи нужны руки подлиннее чем у меня.

Владимир
Биробиджан
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 19873
Владимир:
Что-то судя по клиренсу, это паркетник.....
Тут не только клиренс, но и лишний вес.

отзыв мал.

Керемово
это конечно на отзыв не тянет, но такой поток сознания настраивает на позитивную волну!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Владимир:
Что-то судя по клиренсу, это паркетник.....
Однако, судя по наличию постоянного полного привода, понижайки и раздатки, - это таки вседорожник)
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

was600:
Хоть отзыв, хоть первое впечатление:) Главное, что от души

Автору 5
виталий карпов
Отзыва нет. Один "поток сознания". ИМХО.

Хорошая машина для вне дорог!Только 5!Дополняй!

DoberMAN-KRK:
А что не так с отзывом?
Лично мне все понятно,а вы уважаемый если вам что то не нравиться идите на ваш сайт с √2)))))

marchuk:
А что не так с отзывом?
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам пойти ;)
Насчёт отзыва - я выразил собственное мнение, никому его не навязываю и, заметьте, вашего не спрашиваю. Рекомендация в моём комментарии - только администрации Дром.
P.S. ..."нравится", в данном случае, научитесь писать грамотно, потом уже лезьте к людям с советами.
Павел
Мужик, я как только до судаков на той стороне дамбы дошел, сразу 5! Однозначно! Молодцом!

Раин
Тобольск
Мужик свою точку зрения выложил о машине и для чего он живет, а какому то учителю не понравилось, что тут пишут. Тоже мне грамотей..иди на..уй в школе учить народ, не чего здесь делать. Все сидят в "Дроме" и не кто ни куда не бежит. Ставлю 5+
Пожелание модераторам: удалять ушлепков, которые вместо отзывов ищут ошибки в словах и пытаются поносить, что есть силы.

Раин:
Мужик свою точку зрения
marchuk:
А что не так с отзывом? //// идите на ваш сайт с √2)))))
автор туда сам свалил: ht tps://ww w.drive http://2.ru/r/chevrolet/1552021/ так что не рвите ж**пы, бонусов не будет.

Продажа Chevrolet Niva 2011 в России