Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2014

Шевроле Нива 2014 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2014
ну что можно сказать хорошая машина Главный недостаток слабый и прожорливый двигатель пробег 7000 км с копейками Для начинающего водителя самое то  а теперь достоинства попадал в ДТП много раз  первый раз за рулем был не я врезались в заднее левое колесо  виновник ДТП оплатил ремонт 15 тыс замена полуоси и замена чулка 15 тыс   потом  я раслабился  на МКАДЕ  профи врезался мне в в левый зад  когда повернул на М8  в ремонт обошелся в 600 рублей с копейками но на этом мое счастье не закончилось  сестра получила права !!! и понеслась моча по трубам  в деревне сестра умудрилась врезаться в гараж  потом были ДТП  возле дома  потом возле ее работы кто то оставил вмятину на двери потом сестра разбила правый фонарь  сделали кузовной ремонт 25000 тыс с полировкой но еще оставался целый левый фонарь этот не порядок который был быстро исправлен  умудрилась разбить и левый когда она на трассе вылетела в кювет не справилась с управлением когда вытаскивали тросом естественно надо было об спасателя(грузовик) разбить левый   ремонт кузовной  обошелся в 28000 тыс а иномарки ? один бампер поменять 50000 тыс  я подумал была бы у меня иномарка ? я бы разорился так что покупайте  отечественное на дорогах очень много чайников и даже если вы не чайник не факт что кто может остаться равнодушным к вашей дорогой иномарке  Да была одна неисправность сгорел предохранитель в цепи прикуривателя  вот и все поломки ну проходимость супер я даже понижайкой  не пользовался на деревенских дорогах ! Машина не обгонная но из точки А в точку Б проедет на любой дороге

29496405, Нижний Новгород
стройбат, Новосибирск
Aptem, Кемерово
13514984, Владимир
mэт, Хабаровск
19612
kart666, Барнаул

Кое-как дочитал с 3-ей попытки. В тексте нет ни одной точки, нет ни одной запятой. Да и фотки не помешают. А машина сама неплохая.
Светодиодные панели для потолков типа "Армстронг" в Москве

Липецк
Если рассматривать дешёвый ремонт (в том числе кузовной) и обслуживание, то Лада 4х4 выгоднее.

Кузбасс
набор слов не смог дочитать ничего не понял по машине зачем ваще писать никому полезен не будет в пробке по ходу писал))))))
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2015
Добров Николай
Биробиджан
Отзыв ни о чём, но с юморком. Машинка хорошая. Так, что где- то троечка.
славян
Кузовной ремонт для всех одинаков. Купите лисапед и бейтесь с разгону об стенку, пока ездить не научитесь. Как вы оба на права сдали??? Кто вас допустил к вождению? Ладно себя, вы ж невинных покалечите.

Продажа Chevrolet Niva 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива