Список дополнений

Шевроле Нива - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Внезапно, без предупреждения, перестал работать стеклоомыватель передний. Проверка предохранителей, реле и выключателя показала, что не работает именно моторчик. Снял и точно, не крутится. Разобрать интересно, разобрал, то есть снял крышку, закрывающую крыльчатку. Крутнул, тяжеловато. Почистил, смазал...урааа заработало! Экономия порядка 200 рублей😂, мелочь а приятно.

фотосесия

Доброго уважаемые друзья!

С моим постоянным дефицитом времени и состоянием подкаблучника )) найти достойное испытание для автомобиля Шевролет Нива сложно но судьба мне такой подарок преподнесла. Итак нахожусь в п. А - крупное село примерно 400 дворов. Задача - достигнуть райцентра. А это 9 км по грунтовке ...после ливня...в салоне - батя (фанат гораздо круче меня), матушка, любимая жена, сын (4 года тоже фанат). Итак ... находимся у бабульки и идет дождь с градом...откуда мы приехали и куда уезжать небо сошлось с землей - фотка без фильтра...отъезжаю от села по убитому асфальту в сторону райцентра ..на перекрестке выбор - ехать 30км по асфальту в объезд или прямо..прямо это по обычно накатанной грунтовой дороге но зловеще зияющей своей черной расступившейся колейностью теперь.......

Плохо еще ориентируюсь на сайте..поменял как то главную фотку при загрузке последнего отзыва пришлось по новой загружать- не знаю как изменить

Проехали мы с Нивасом 30 тыс.км.

Согласен, не так много, но и не так мало для Нивы.

Прошел 3-е ТО, по итогам которого выявили износ резинок задних реактивных тяг. Причиной послужила "агрессивная езда по бездорожью" со слов мастера-приемщика. От себя могу лишь сказать, что Нива и бездорожья то не видела. Кстати, если бы на то не сказали, что тяги уже поря менять, я бы и не менял: никаких посторонних стуков при машина не издавала, на управляемость не влияло. Вот думаю-менять не менять.

Больше обслуживаться к официальному дилеру не поедем-все равно гарантия на авто действует до 35000км....

Купил комплект 215/75/15. Прибавка в клиренсе составила около 1,7 см согласно шинному калькулятору. Плюс высота протектора. Итого около 3 см. Встали без проблем почти: левое колесо при полных выворотах задевает за подкрылок. Исправлю при наличии времени, не критично. Резина по первым ощущениям не такая шумная, как Кордиант. Увеличение размера немного сказалось на динамике. Это если придираться) В целом доволен. Завтра поеду испытывать.

Разницы большой на асфальте между новой и старой резиной не заметил. Шума нет. Только кажется новая громче шлёпает на выбоинах. С горы на скорости 120 км в час на "нейтралке" с открытыми окнами и на старой и на новой спустился. Нет шума резины. "Раздатка" громче всех - по этому и проверял на "нейтралке".

Про балансировку могу сказать только одно - идеально!!! Самый большой грузик 40 грамм на запаске. Остальные 30 грамм и менее.

В общем по "юзаю" сезон потом расскажу про "Гудричи".

Пока немного фото....

Доброго всем времени суток, дамы и господа!

Потихоньку дошли руки и время появилось, занялся Нивой, из того что куплено, первым делом, были установлены упоры капота, вещь я вам скажу наиудобнейшая и я бы даже сказал нужная, тем более капот у Нивы малым весом не отличается. Фото конечно же прилагаются, пока все работает исправно, на сайте производителя такого комплекта не обнаружил, посему предположил, что оттуда только упоры, а кронштейны нечто кооперативное, но встало все без проблем, с сыном минут 15 потратили, и то больше ключи искали, да я пенное наливал дольше))) Вообщем по мне, так очень неплохо все получилось....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива