Шевроле Нива - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Сегодня пришли ковры ЕВА,сразу мойка и постелил их)))заодно заказал натяжитель Исай,завтра ставить буду.

От прежнего владельца машины в наследство достался колхоз на приборной панели в виде нестандартного малогабаритного выключателя, втюханного в неровно выкусанное отверстие , рваные края которого зияли вокруг выключателя, явно не предназначенного для подобного извращения. Сам выключатель должен был отвечать за противотуманные фары взамен штатного, ремонт которого почему-то нерадивый прежний хозяин проигнорировал, но и данный девайс тоже не был доведён до ума.

. Дабы исправить такое положение вещей, я решил установить в панель часы, которые напрашивались давно, поскольку штатные в комбинации приборов неудобны (зимой приходится переключать с температуры на время), и для пассажиров вообще не видны....

Сегодня поставил парктроник.оказывается там была проводка под заводской,но фишки не подошли и надо было покупать заводской блок с датчиками.

поставил сигнализацию

такая промблемма ((((

пока не было сигнализации - заметил, что на заведенном двигателе нет возможности закрыть машину. Нажимаешь на кнопку центрального замка на водительской двери - она закрывается, а все остальные двери - нет. Если заглушить машину (даже не вытаскивая ключа из замка зажигания) все работает нормально. При нажатии на кнопку водительской двери - все двери закрываются и открываются при обратном действии.

При установке сигнализации попросил устранить эту проблему - но сказали, что не возможно....

Вчера поставил ГБО 4 поколения.пока только положительные эмоции.Машина прошита двухрежимной прошивкой(бензин/газ)

Решил не спеша усовершенствовать музыку.Начал с ВЧ.еще поставил магнитолу Пионер5800.

Друзья приветствую!!! Чуть было не забыл поделиться тем,что сделал почти тотальный антикор ТС в одном из сервисов Нижнего. Днище и арки составом Dinitrol482, скрытые полости иным (в квитанции указано). Эфект шумки как его позицилнируют присутствует хотя и небольшой. Составом для скрытых полостей намазали всевозможные сварные соединения ,пороги,полости дверей, лонжеронов. Рекомендовали не мыть дня три как и было сделано. Мол он должен сесть и проникнуть в поры и микротрещины. Денег было отдано порядком. Обошлось 14000руб. Раньше динитролом был у меня фокус обработан. Все радовало. У ребят у кого тазы обработаны им знакомых так они и не геиют уже по неск лет. Надеюсь впрок и шниве

Приветствую,друзья, на странице моего отзыва! Я снова в отпуске и снова за рулем Шнивы, чему признаться премного рад) на одометре ТС 6000км и я решил произвести чип тюнинг ДВС своего друга. Когда то чиповал фф2 и это возымело должный эффект. Получилось есои честно случайно - поехал в область по делу, оказалось 3 свободных часа,принчл решение,нашел в нете контакт и позвонил представиьелю не безызвестного Паулюса. Тот поинтересовался какого года ТС и услышав что 2017 сообщил что придется вскрывать ЭБУ так как якобы по РФ иной способ обхода установлеенной там защиты отсутствует....

Друзья, находясь командировке в отдаленным, труднодоступных местах (Р.Саха), но в преддверии отпуска, начал заранее подумывать над аппгрейдом ставшей уже любимой машины.

В планах чип-тюнинг ДВС и замена ГП в мостах на более тяговитые. Стоит выбор между парами 4.1 и 4.3. Лифтовать и переходить на бОльшие колеса пока не планирую. прошу поделиться знаниями и опытом по эксплуатации подобных ГП на Ш-Нивах, каналами приобретения з/ч, а также годными мастерскими в пределах Нижнего Новгорода и Саранска.

На днях установил органайзеры в багажник,в правую и левую ниши соответственно.Код или арт. правого 00001-7504798-00-0, левого 00001-7504799-00-0. В общем то вся информация о данных аксессуарах есть на любом сайте по продаже шевроле-нивы.От себя добавлю следующее,правый ящик удобный,домкрат встал на место четко.С левым не все так однозначно,ящик то вроде не маленький,но толком в него ничего не положишь,кроме тряпок и аптечки,огнетушитель и знак аварийной остановки у меня туда не влезли.Пластик органайзеров очень тонкий,пришлось их проклеивать шумоизоляцией,да бы избежать бряканья и дополнительных шумов.Коврик багажника пока подрезал,заказал новый, под органайзеры 2123 ЭФ-Дизайн C1314....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива