Отзыв автовладельца Chevrolet Orlando 2012

Шевроле Орландо 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2018
Мой отзыв для тех, кто хочет купить эту машину и ищет о ней информацию. Это мой долг, так как в своё время я ориентировался на отзывы других и всем им моя благодарность. Начнём. Перед покупкой вы должны знать , что у этой машины есть некоторые родовые болячки, которые нужно вылечить. Чтоб вам не столкнуться с ними в неудобном месте, неожиданно.Когда я купил своего Орландо, то сразу начал их устранять, недожидаясь казуса, так как много прочёл отзывов. 1) Заменил клапанную крышку на алюминиевую, естественно с прокладкой. 2)Заменил корпус термостата на алюминиевый. 3) Термостат поставил на 92 гр. 4) Прошил на евро-2. 5) Понизил температуру включения вентилятора охлаждения. 6) Заменил теплообменник на заваренный. 7) Катализатор , естественно, удалил. 8) Удалил сеточки из клапанов масляных каналов, которые идут на фазорегуляторы( не знаю, как они правильно называются). Вот основное всё. Мне машина очень нравится, по совокупности преимуществ лучше для себя не нахожу. Плюсы: малый расход,запчасти все есть и относительно недорогие, сидеть очень удобно, зеркала большие, информативные, просторный салон, рулится чётко, в поворотах как по рельсам, без крена, кузов оцинкован.    Минусы: двигатель слабоват, подвеска жестковата, сиденья тоже будто жестковаты, но сидеть удобно. Шумно от арок,широкие стойки мешают обзору. Ну и можно отнести к минусам то, что написал в начале. Вот основное. Лейте хорошее масло ( фазики сохраните) и вовремя меняйте свечи (убережёте модуль зажигания).
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Chevrolet Orlando 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Орландо.
Посмотреть всё о Шевроле Орландо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Орландо с фотографиями, недостатки и все минусы!