Отзыв автовладельца Chevrolet Orlando 2011

Шевроле Орландо 2011 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Доброго всем времени суток. Все таки собрался написать отзыв о своей Орландо.
Маленькое предысловие как покупал.
Купил себе в 2011 году кио рио, на тот момент она мне была подходящей машиной. Но поездив пол года, понял-нужна больше машина
Хотел пригнать Фольцваген Транспортер себе из Германии, но взлетел евро и было не целесообразно ее гнать ( хорошо что не взял, на трассе от фур сносит и лакокрасочное покрытие плохое). Начал ходить по солонам и смотреть новую машину и тут я увидел Орландо и сразу влюбился в нее, но денег не хватала на нее и начал искать б/у, все ломили такие цены-как за новую и нашли случайно в Ульяновске у официала Тоета и очень не дорого.
ВОТ ТУТ И НАЧАЛИСЬ МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ:-)
То автобус в дороге сломался (колесо на ходу отвалилось), пересели на маршрутку и она колесо прокололо, водила ели запаску вытащил и под днища, а нам нужно к шести быть в солоне и наче кассир кассу снимаит и нам ее не продадут. И в итоге я отцу говорю, как будто бог нас не пускает к ней, хоть разварачивайся и езжай обратно. Но нет все таки приехали и вот она стоит моя красавица в красном цвете, мы да же толком ее не мотрели, по верили на чесное слово менеджера салона.
ТЕПЕР О ЭКСПЛУОТАЦИИ:
Машина шикарная. Большой салон, шумка хорошая, и самое главное ни чего не ломалось (хотя дороги у нас в не лучшем состоянии), электроника не глючила.
По характеристикам:
Клиренса достаточно (проверено по сельским дорогам)
Комфорт шикарный (ездил 1200 км, не вставая с сидения, спина не болела)
Лакокрасочное покрытие- на 5+ не одного скола ( был опель, после каждого мытья, одни растроиства)
Масло от замены до замены, без доливки.
Печка медленно нагревает зимой по 15 мин .грел-чтоб тепло стало, но потом, хоть в трусах сиди.
Комфортная скорость по трассе 110-120 км.ч., потом движек начинает рычать, не хватает шестой передачи.
По трассе примерно 7л. По городу 9; 9,5-лето. Зима со всеми прогревами, а грел пока тепло не станет-10,2л.
Про автомат от многих знаю зима 18 л., по городу; лето 15л.
Но заводится в любой мороз да же -38.
Вроде так все написал.
Были разные авто, сравнивать есть с какими Хонда Сивик, Опель Вектра, Кио Рио но не буду, все разных классов машины, но шевроле я больше всего доволен. И она кстати заняла первое место среди компакт минивенов в Америки первое место по качеству сборки.
НЕ СУДИТЕ СТРОГО.
Машина классная не капельки не желею, что купил. И всем советую. И кстати у знакомой в питере такая же машина прошла 180 тыс.км, кроме свечей колодок и стоек стабилизатора ни чего не меняла.
Фото позже вылажу. Забыл написать- плохой кожзам на ручках дверей, потер щеткой и он ободрался (нежный очень окозался)

Проще было зафиру взять, там багажник побольше будет. Ихмо.
Вобще не понимаю этого автомобиля. Снаружи большой, внутри места нет и клиренс маленький.
Николай
Пенза
Свес морды у зафиры ниже, многие губу сносят. И салон больше чем у зафиры, у друга зафира и он сел в орлик и сказал машина больше и комфортней. У зафиры лакокрасачное покрытие хуже. Где арки и пороги сколы, на капоте сколы, а пробег у нас одинаковый.

Отзыв какой-то скорый сильно. Фото давайте.
АКПП по-больше жрет бензина. Но даже не морочусь с этим. Как говорится - пох.
А в остальном автор прав. Машинка удобна, хорошо рулится, вместительна.
Движение - жизнь

Yxta
Проще было зафиру взять, там багажник побольше будет. Ихмо.
Чтобы понять автомобиль, нужно его поэксплуатировать хотя бы какое-то время.
А так писать свои домыслы - от лукавого.
Движение - жизнь
Привет всем! орлика имею три года отличное авто из проблем задние парктроники не любят морозы ипподрома водительского сиденья не греет первую зиму по гарантии сделал а потом с гарантии ушол и забил не ходовая часть вот все проблемы за три года пробег 60000 добавлю кожа на руле плохая через 10000начала стираются на фото видно крышу краской для кожи чтоб совсем не стремно было
Николай
Пенза
Вот мой последний комментарий про это: Я им очень доволен. Который его купил и так же ездит в пензе. не пожелеет о покупке авто.
ТЕПЕРЬ Я СЕБЕ КУПИЛ ШЕВРОЛЕ ТРЕЙБЛЕЙЗЕР 2013 года.
nas_net
Севастополь
В расход не верю, у самого был круз 1.8 на палке новый, 11-13 город летом, трасса 8-9. В спокойном режиме.
Евгений
Столько ошибок орфографических, читать не хочется
flt_21
Нягань
Евгений
Столько ошибок орфографических, читать не хочется
Полностью согласен.

Продажа Chevrolet Orlando 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Орландо.
Посмотреть всё о Шевроле Орландо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Орландо с фотографиями, недостатки и все минусы!