Дополнение

Комплектация базовая: Зеркала с подогревом,(обогрев включается при включении обогрева заднего стекла) с эл.регулировкой. АВС. Кондиционер.Подогрев передних сидений.Аудиосистема СD,МР 3,регулировка на панели.Кому как,а для меня удобно. 4 подушки безопасности.5 ступенчатая коробка механическая.Передние эл.стеклоподъёмники.Охранная сигнализация. Дистанционное закрывание дверей. При запуске двигателя,автоматически загораются габаритные огни.Руль регулируется по высоте.Водительское кресло регулируется по высоте. 2й ряд сидений не катается в перёд назад,а опрокидывается в перёд,с наклоном спинки.Ряд складывается пополам,это очень удобно при перевозке длинного груза. Для пассажиров 2го рядя,под ноги ,из под передних сидений,есть подогрев.И между передними сиденьями ,так же есть подогрев ,с регулировкой,больше ,меньше.верх,низ.Возил (любопытных по гаражу)сказали что достаточно свободно на 2 м ряду!!На 3й ряд,садить некого было.

Нравится что запаска,полноразмерное колесо.

При желании во время движения,можно просмотреть ;на сколько км остаток бензина. Текущий расход топлива.Средний расход топлива.

Вчера ,ехал по объездной дороге в город.Скорость была 90.Смотрю встречная машина моргает,но думаю дпс...Мало ли думаю,сбросил скорость.Моргает и моргает.Что такое ???А когда сблизились,смотрю ,,ОРЛАНДО",только чёрная)))) 124 регион.Вот тогда сразу понял,чёрный точно не мой цвет!!!!

Хочу сказать всем,я не пишу увлекательного романа! Я лишь высказываю СВОЁ мнение об этой машине!И поскольку это ,,отзыв",то пишу то,что считаю под понятием ,отзыв".Проехав всего лишь 850 км,почти все в городском режиме,из них 120 по трассе,уверенно говорю,что пока мне и супруге,машина полностью НРАВИТСЯ!!!И то как машина держит дорогу!!! И расход топлива!!!!