Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Шевроле Орландо 2013 года

Chevrolet Orlando 2013

, Тюмень
Тема:

1. Дачный сезон начался, что бы с грязными грузами в салон не ползать надо таскать прицеп. Прицеп имеется. Значит надо поставить фаркоп. Фаркоп купил аналогичный на тииде, Bosal.

В общем опыт по установке фаркопа уже имелся, ставил на прошлой машине ниссан тиида. Поэтому решил ставить сам.

Кто решится ставить самостоятельно, советую реально оценить свои силы. Если ни разу не ставили и не снимали бампер, то первый мой совет - :"Отдайтесь профессионалам".

Для того что бы произвести установку, надо проверить, что бы была головка на 15 (это кстати не такая и простая головка, у меня только в закромах нашлась, опять же потраченное время на поиски) и ключ звездочка Т20 (за этим чудом пришлось ехать в магазин, самое смешное когда залез в багажник, то завод изготовитель положил сие ключик в виде отвертки, в общем получается зря ездил, но теперь у меня есть набор)....

Времени в дачный период катастрофично не хватает, поэтому установка откладывалась ...

и вот наконец то на выходные гисметео показывал дождь, дачные дела были отложены, решил что самое удачное время для установки на свои авто.

Перерыл весь интернет, но все ни как не мог решиться с местом установки.

В общем решил проверить для себя место релинга, сам релинг пластиковый, но одно место мне подозрительно понравилось.

Снимаем с потолка 5 пластиковых защелки потолка, откручиваем 4 гайки на 10. (Когда устанавливал УКВ антенну, то уже ни чего не откручивал, а только снял заглушку)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Орландо.
Посмотреть всё о Шевроле Орландо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Орландо с фотографиями, недостатки и все минусы!