Отзыв автовладельца Chevrolet Orlando 2012

Название: LS
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый
Всем привет!!!
Это мой первый отзыв не судите строго!
         Поменял свой Киа Рио в новом кузове на Шевроле Орландо!Скажу что Киа отличная машина, но маловата, продал я Рио дороже чем купил,из-за очередей в салоне!Сравнить Орландо есть мне с чем,в расчет русские машины брать не будем, возьмем иномарки которыми я владел, это вышеупомянутая Рио и Шевроле Лачетти!Проехал я на Орландо  немного, но так сказать все понятно,дальше только дополнять отзыв! Но приступим...
      Цена 810т.р. комплектация LS+сигнализация и коврики,цвет белый(считаю, что самый нормальный для орландо,в черном она тоже симпатюля,но черный цвет не когда не куплю больше (машину невозможно вымыть и все царапки видны)) А вообще дело хозяйское!!!Во внимание принимались следующие марки:
Рено Флюенс все нормаль но внешний вид...печаль.
Дастер той же марки, это пыпец он уродец!
Опель Астра универсал и Форд фокус №3тоже универсал! Клевые тачки,но маловаты салоны у этих авто!
КИА СИД новая, все супер но маловата!
КИА СОЛ, ну на любителя,а вообще киа записывает его в кросоверы с клиренсом 16см и передним приводом???Не понятно.
Ну и конечно Опель Зафира, я считаю что опель проигрывает Орландо внешним видом.
Хочу сказать что это мое сугубо личное мнение,никто не обижайтесь!
       Теперь о машине... Ее брутальный внешний вид,вызывает восторг то-ли мини вэн,то-ли кросовер,то-ли АВТОБУС!Короче супер!Салон!-по нему можно бегать,большой просторный. Панель приборов достаточно информативная, подсветка бирюзовая(на любителя) но в принципе так ниче!!!Все выдержанно в едином стиле, возникает ощущение удовлетворенности и законченности! Неплохой звук у магнитолы!Сидения удобные!Подлокотник УДОБНЫЙ!Всякие бардачки и кармашки всего хватает.
            Двигатель слышновато в салоне,подвеска в меру жесткая,управляемость отличная, по динамике ничего не скажу обкатка!Пластик салона жестковат,но приятен!На втором ряду сидеть удобно,на третьем не очень,но можно(комфорт примерно как в 9ке-это я про 3-ий ряд!
    Шторка богажника-??? выкинуть ее что-ли, из-за не очень продуманного ее крепления (знаете как в душе шторка на пружинке) она тарахтит!Разложив 3ий ряд не знаешь куда ее деть!
     Подведем итоги: все в принципе на твердую 4!
Минусы:шторка багажника,ну и из-за длинной платформы можно добавить клиренса!
Всем удачи! По возможности дополню отзыв! Машина своих денег стоит!!! Сидите высоко,Глядите далеко!!!

Да,экзотическое утверждение при сроке владения -1 день,что машина стоит своих денег.
Ну удачи вам!

Великие Луки
Асфальтовый, кроссовер, с клиренсом действительно подкачал

Мурманская обл
bombaster07:
Асфальтовый , кроссовер, с клиренсом действительно подкачал
не кроссовер, а минивен, для вена норм клиренс
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2011

норма машинка, красивая... Если бы у нас был дилер Шевроле может и рассматривал бы, но чего нет того нет.
Хожу не быстро, быстро не хожу

Хотелось бы фотографий не только со стороны эмблемы. а, так сказать, с перспективой.
... and the rest is Rock'n'Roll.

эх ему бы 2 литра, лошадей 150 и моменту под 250, да ещё и полный привод и ценник не больше 900 - обязательно бы поменял свою вдовую либерти...а так ещё года 3-5 прокатаюсь..
Кто не матерится - тот не работает!

Игорь Нск:
вообще такие машинки не для гонок делаются. 141 коняшка ему вполне имхо... жду когда у нас Шевроле откроется))) Или Рено Эспас продавать начнет)))
Хожу не быстро, быстро не хожу

Поздравляю с покупкой. Машина интересная, дизайн конечно своеобразен своей угловатостью, но как говориться на вкус и цвет..........
Выкладывай фото салона - багажник, трансформацию сидений.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

AlexyCV:
вообще такие машинки не для гонок делаются. 141 коняшка ему вполне имхо...
ты по трассе давно ездил?
Кто не матерится - тот не работает!

ты по трассе давно ездил?
постоянно езжу. и что? Разрешенное по трассе 90. Круиз ставлю на 98. Мне прекрасно хватает. К идиотам, идущим 150 отношения не имею.

и 9 лошадок погода на трассе не сделают

Новосибирск.
С приобритением, ну наконец ещё один Орландо, отзыв короткий, но что можно сказать если только купил , пишите дальше.
Да ребяты, это не кросовер, это минивэн, вполне ему хватает 141л/с, и клиренса 160см то же хватает, я на своем Шевроле Орландо проехал от Новосибирска до Спасска и обратно и всё отлично, у меня пробег уже за 20000 километров и всё нормально и всё работает.Да про черный цвет, маркий и требует больше ухода но "Доктор Ваксон", это жидкий полироль после мойки и всё в порядке, но на вкус и цвет, кстати в белом то же неплохо.
Автору УДАЧИ и поверь не разочаруешся.
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011

НЕПЛОХ!

Заринск
Фоток мало.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сегодня за день проехал 600 км смешанного цикла,но в основном трасса, расход 10,3 это при обкатке!!! И езда была достаточно агрессивной! Не удержался нажал сегодня на тапочку 170 набрал мой орлик очень уверенно! Пойдет больше, 200 точно! Рулитья отлично! Авторевюшники замеряли разгон до 100км/ч у Орландо по GPS то есть без погрешностей спидометра,получилось 12с,реального разгона! Померяем и лично мою машину только после обкатки,к сравнению!!!!!!!!!!!!!! Читаем внимательно! Моя предыдущая машина KIA RIO 2012 1.4AT 107 л/c показала результат в 14.7с, далее Круз 1.6мт 14.1, Приора 11с,Форд мондео 2.5 мт турбо 8.5.Я думаю для такого сарая как Орландо вполне достойно!И разговоры о скорости и о динамике должны быть сняты!!!
P,S при скорости более 120 и выше немного шумнавато в салоне,при90-100тишина!
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2012

Новосибирск.
Денис Краснодар:
P,S при скорости более 120 и выше немного шумнавато в салоне,при90-100тишина!
]

Не насилуй машинку, не рви за горизонт, успеешь, обкатай нормально , но если любишь стартовать то это аппарат не для тебя.
Это чисто семейный авто, для дальних поездок подходит идеально, по шумке, ты окошко открой на скорости 90-100км/час и всё поймешь.

УДАЧИ!!! и не убивай аппарат.

Ижевск
Одивод:
Автору УДАЧИ и поверь не разочаруешся.
Да уж, сколько людей, столько и мнений. Одному нужен танк с расходом как у Оки, другому автобус с движкой от формулы-1. Такова за такие деньги не бывает, что то теряешь, что то находишь, ну или сам ,,приделывешь,, Я вот купил, и правильно Одивод сказал, не разочаруешься, проехал за 7 месяцев 18 000 и не разочаровался. На рыбалку с прицепом- легко, на охоту- да не вопрос. Главное с умом.

На свадьбе!

)))Ее брутальный внешний вид,вызывает восторг то-ли мини вэн,то-ли кросовер,то-ли АВТОБУС!Короче супер!))))

УЛЫБНУЛО!)))))
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль
москва
Да*****о сборка купил все в точности точно как тут у человека - http://www.oplife.ru/index.php?id=70&stat=3096 Развалилась и не ТО не гарантии нечего.(( Короче пришлось самому востанавливать подвеку, коробку... и потом продовать. А рассыпалось все когда ехал по трассе машина осела и короче не понравилась.

Лопнула возвратная пружина сцепления!Закзал 150р! Пока поставил старую!Если кто с такой проблемой столкнется пишите помогу, то я 2 дня искал куда ее поставить!!!

Продажа Chevrolet Orlando 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Орландо.
Посмотреть всё о Шевроле Орландо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Орландо с фотографиями, недостатки и все минусы!