Отзыв автовладельца Chevrolet Orlando 2012

Шевроле Орландо 2012 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 163 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.0 на 100км трасса., 7.8смеш. город 9.0 л/100км
Название: ltz
Цвет кузова: бордовый металик
Цвет салона: чёрно красный
Салон: датчик дождя, датчик света.парк троник,круиз контроль,мультимедия навигация
Кузов: противотуманки очиститель заднего стекла
Ходовая часть: нет
Двигатель: 4 целиндра 2.0л. 163 лош.турбодизель
Всем привет , хочу сказать сразу машину брал в минске потому что дизельные  орландо в россии не продовались на то момент. до орландо у меня был фольц пассат б5 универсал , так что сравнивать есть с чем пассат был дизельным 1.9 турбо 110 лошадок динамичный и очень экономичный. откотал  я на нём 5 лет, на спидометре было уже 240 000 км. и решил я его продать и купить другую машинку . и тут стал вопрос какую? ну и начал думать а что же взять в наличии у меня был один миллион рублей начал искать думал паассат новы универсал дорого получалось отпал, даольше опель астра универсал то что я хотел нужно было ждать с германии , время небыло,потом смотрел мазду 6 не понравилась комплектация а в наличии других небыло, следующий вариант был киа спортаж машина так себе ну вообщем тоже не подуше пришлась , ну вообщем разочарование да и только,ну вот в один прекрасный день по телеку увидел рекламу шеви орландо и очень мне понравился этот автомобиль. и сразу занялся его поиском . искать пришлось пол дня слава интернету.машина меня ждала в минском салоне .позвонил и договорились о покупке назначил день . поехал и купил , потратил на неё 1 .50. 000р  и стал я обладателем дизельного орлика.в двух словах по машине пробег на сегодня 24 000км сделал нул то на 3 тысечах потом 1 то на 13 тыс.и на 23 поменял масло и фильтра. всё нравится в машине очень мощный 2 литровый турбодизель и экономичный 163 лошадки прут очень хорошо рекомендую всем.я очень рад всем пока.

Всем привет, хочу дописать поправку по расходу, а именно расход солярки по городу он составляет 12 - 13 литров ,смешанный 8 литров, и по трассе 6 литров. в остальном о машине я всё написал, машиной доволен. Да и очень хотелось бы увидеть отзывы владельцев дизельных Орландо.и пообщаться с ними и обменяться впечатлением о этой замечательной машине. да и вообще хотелось попросит владельцев сайта выкладывать побольше информации по дизельнам орландо .спасибо и всем пока.

тюнинг орландо, 1 хочу поделится примочками которые я установил на орландо из базовых примочек которые по идеи должны уже идти с машиной но диллеры так не считают : зто брызгавики и коврик в багажник, из электроники это навигационная системе нави 600, DVD проигрователь , камера заднега вида , доводчики 4 окон ну и регистратор , и самое вкусное: это многоцветная подсветка автомобиля , я подсветил 4 калёсные арки 4 тормозный диска и всю машину снизу по периметру.получилось суппер , устанавливал специалист по авто злектронике.результаты работы я выложил в Ютуб , видео с подсветкой найти легко , по запросу подсветка шевролет орландо, пожалуйста поделитесь впечатлениями от просмотра .всем спасибо, любите свои авто и не превышайте скорость.

Как то коротенько.
То ли эмоций много и не смог написать, то ли похвастался.
Пока без оценки.
сочи
Всем привет, о машинке я уже писал добавлять в принципе нечего машинка едит хорошо,и меня устраивает, буду рад увидеть другие отзывы о дизельном шевроле орландо интересно мнение других,да хотел сделать поправочку по поводу расхода я писал что по городу кушает 9 литров извините был не прав 11 литров железно кушает, а в остальном всё правильно.
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2012

что в последнее время на дроме противоричивые отзывы начались один пишет, что бмв х..., другой пишет машина класс, седняя про орланду написали *****о хуже чем ВАЗ, здесь пишут все гуд.

Отличная машина, двигатель супер, в европе да везде кроме россии на крузы такой устанавливают
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

очень коротко, машина с таким двигом итересна, как сажевый фильтр поживает?
а так - немного написано на клуб орландо...

ПыСЫ в германии продают коробчонку с чипом для двига, после 200лс....

Лесостепск в краю болот
А как в салоне? Тихо? Вибрации от дизеля есть? Расход конечно великоват все..же, как на дизельной Каптиве, а она по тяжелее будет и повыше.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Лесостепск в краю болот
Мат-Чиб:
LTZ 2.0 AT 1 090 000 Дизельный 2.0 163 Передний Автоматиче ская (6)
Как бэ у нас его тоже теперь продают, поэтому и в Беларуси он появился.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

USSR
Отличный автомобиль, приятной эксплуатации!
А с механикой существует такой?

НЕ нашли свою нишу данные автомобили в нашем городе, хотя когда появились интерес был великим.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Желтые Воды
по поводу подсветки: вроде красиво, но вроде не тазик, а большая солидная машина... выглядит по-детски и несерьезно... с такой подсветкой не хватает только затанированного наглухо лобового стекла))) удачи
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Anton1891:
Отличный автомобиль, приятной эксплуатации!
А с механикой существует такой?
Конечно существует с механикой. Полно их.
сочи
и так Всем привет , на 39 000 обнаружилась проблема начало выдавливать солярку из под форсунок , первые действия конечно интернет поисковик . на тот момент я находился в городе Нижний Тагил , и по первому объявлению о ремонту топлевных систем и обратился,методом проб и тыканий и визуального осмотра ничего непоняли ,в итоге решили снять фрсунки и проверить на стенде начали с 4 и на убывание , когда сняли первую обнаружился заводской брак , а точнее гайка которая стоит в низу фрсунки перед распылителе . она былап треснута трещина была больше 1мм.идлиной в 1 см., вообщем заменили гайку и все стало хорошо !всем пока и удачи,да и ещё ездите без поломок!!!

молодца. на форуме ты есть?
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

вижайКА:
молодца. на форуме ты есть?
Похоже нет

Долгопрудный
отзыв - 3, орфография - КОЛ! читать невозможно. я все понимаю - в школе плохо учился, но это ж как надо не уважать людей, чтобы свое творение предварительно хотя бы Вордом не проверить?

Роман Чаркин:
А зачем проверять?))
Движение - жизнь
Ребята извините за ошибки , очень торопился и не обращал внимание на текст и это был мой первый опыт

Продажа Chevrolet Orlando 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Орландо.
Посмотреть всё о Шевроле Орландо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Орландо с фотографиями, недостатки и все минусы!