Жизнь продолжается!!!

Chevrolet Orlando 2011

Доброго времени суток, ну вот и сподобился я продолжить свой опус о своём аппарате, Шевроле Орландо 2011года 1,8 бензин 141 лошадка, и так как все тут любят по порядку;

1. Пробег 148000 км, полёт нормальный, по двигателю были проблемы с катушкой зажигания или гребенкой пробило катушку на гребенке на втором цилиндре, с помощью эбоксидки и усадочной трубки всё устранил, 20000 км всё нормально, не берите дорогие свечи, свечи меняю раз в сезон или раз в год. Ну по движку пока претензий нет, замена ГРМ и приводного ремня, сальников рас пред валов и роликов натяжителя, прокладки крышки клапанов( начала потеть маслом), ну и кажется всё.

Масло после гарантии лью только BARDAXAL 5W30 полу синтетика, в коробке тоже BARDAXAL для АКПП, скажу я вам друзья масло GM откровенное г...о, как стал лить БАРДАХАЛЬ то сразу почувствовал разницу( почитайте и посмотрите видео в интернете.

2.Ходовая всё пределах нормы, был на диагностике у нас на Волочаевке в Автомастерской №1, все на 5+.

3. По салону всё работает, надо делать химию.

Ну в общем машиной доволен, не пожалел не разу что взял именно Шевроле Орландо, обычно раз в пять лет меняю, но кризис внёс свои коррективы в планы.

Сейчас Орлик как мы его называем помогает пережить кризис, да господа я на нем Таксую, под программой, как вэн, помогает реально, есть заказы ходил и в Омск и Кемерово, Новокузнецк и даже в Казахстан Кызыл орду, вот так как то вкратце.

P/S Простите фото пока нет, но скоро выложу.

Всем Удачи и не гвоздя не жезла!!!

Фото старое.