Эксплуатация, Фото.

Эксплуатация, Фото.

Ну наконец я добрался до компа, что бы дополнить свой отзыв.

Прошло три года и четыре месяца, с дня приобретения Орлика, нам три года, сейчас набегут злопыхатели и начнут "Опять сладкую сказку пишешь". Пишу как есть за три года эксплуатации Шевроле Орландо, что ломалось и что не устраивает;

1. Ходовка;

Стойки, передок после зимы 2014-2015 года появилась масленная пленка, потекли, сделал в Автомастерской №1 на Волочаевской, там же их и приговорили на диогностике, за оригинал официальный дилер запросил 9.000рублей под заказ за одну, через интернет заказать 7.000+ доставка, примерно тоже самое.

В Автомастерской №1 на Волочаевской, я Одиссея уже делал проходили стойки, у меня год и дети откатались год, ну и продали на на этих стойках.

В Автомастерской №1, стойки делают разборными, меняют все потроха, короче полный ремонт, цена за пару 6.000рублей+ 1.600рублей работа и развал схождение на стенде 600 рублей=8200рублей, по моему вполне нормально.

2. Двигатель;

По двигателю всё в порядке всё-тьфу-тьфу-тьфу, нормально, масло меняю в интервале 7,5-8,5 тысяч км, по тяге да движка 1,8/141 лошадка ему чуть-чуть не хватает, по городу без нареканий но на трассе есть некоторые не удобства, но кробка троник, приспособился.

По работе движка не каких претензий и нареканий нет, кроме выше упомянутых не удобств.

Тестил Дизельного Орландика, на автомате 2/163 лс, 360н/М , вот ему всего хватает.

3. Салон;

Всё устраивает, и грузить удобно и людям нравится, особенно тещё, ну а если тещё нравится, то это "Автоэксперт".

Пожалел что не взял в максимальной комплектации, круиз-контролем, очень удобная штука, можно поставить и активировать, но у нас в сервесе этим не занимаются, хотя читал что в Москве без проблем.

Ну и вывод;

Взял бы я ещё себе Шевроле Орландо? -Да, желательно дизельного 2,0/163 лс, ну и в полной комплектации, что бы и Медиа с Навигацией, Круиз-контроль, и все, все что можно!!!

Вот так как-то на коротке, простите если что не так и немножко фото.

P/S. Осенью 2014 в сетябре ездили с супругой в Казань, город просто супер, всё понравилось, немного фото Казани, Орлик как всегда в наших путешествиях нас не подвёл.