Отзыв автовладельца Chevrolet Rezzo 2007

Салон: 4 подушки безопасности, 6 аудиоколонок
Кузов: релинги стального цвета
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 16 кл. инжектор
Доволен очень! Пробежал уже почти 5000 км. Одно только наслождение. Слышен только шум колес на шершавом асфальте.  Управление легкое, руль чувствует каждое моё движение. Ямки на дорогах и лежачие полицейские скорее напоминают о каких-то преградах, чем о подвеске. Тишина , музыка, и нажимать на педаль газа даже не хочется. При 3000 об/мин ничего кроме шуршания шин не слышно. Места в автомобиле больше, чем хотелось бы! В салоне ощущения свободы и простора. Ни каким образом не замечаешь каких-либо неудобств посадки или органов управления. Все продумано до мелочей. Наличие и количество скрытых объёмчиков для всевозможных мелочей, что в салоне, что в багажнике наводит только на одну мысль - чтож ещё туда положить? И еще об одном, я в машинку сажусь, а не влазию. При 186 и 108 кг. согласитель, это прекрасное чувство! Когда не надо сгибаться И протискиваться в дверной проём. Большая надежда, что и дальше мне будет очень приятно отзываться о своём автомобиле. К слову, за водительским креслом Я же усаживаюсь без проблем, да и запас для комфортной езды еще есть! Спасибо производителю!!!
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][/url]

Chevrolet Rezzo, 2005
Alexandr_Rezzo, Краснодар
Fiat Doblo, 2008
, Санкт-Петербург

Добрый день! Приобрёл Реццо. Долго колебался или Опель Мерива, или Тайота Королла 2004г.Увидел в городе, подошёл к владельцу, посидел проехал и решил, что машина для меня.Очень удобна в управлении,мягче идёт чем Опель Астра(перед этим была 2000г).Не прихотлива к бинзину,заливаю 93 идёт нормально, хотя в рекомендациях по инету говорят о рекомендуемом 95-м.Машина соответсрвует своей цене.Решил уменьшить шум, попробую дополнительно поставить под левым крылом защиту,которой почему-то нет и герметезировать переднюю нижнюю часть, для форсирования водных преград.Кто хочет семейный неприхотливый авто-берите.
ПРИОБРЕЛА РЕЦО, НО С ЗАПРАВКОЙ ПРОБЛЕМА-БЕНЗИН ВЫПЛЕСКИВАЕТСЯ. ЗАПРАВЛЯЮСЬ ПО 5 МИНУТ.в ЧЕМ ДЕЛО, ПОДСКАЖИТЕ. В ОСТАЛЬНОМ ПРЕЛЕСТЬ, А НЕ МАШИНА!

В чем дело? Вождение автомобиля - не женское дело, только и всего.
а мне не нравица Марк2
антизю
купил реццо в конце февраля 2008 сейчас на спидометре 4000 км после 1000 км по гарантии заменили левую стойку стабилизатора(появился стук в передней части), иногда не открывается правая задняя дверь, на трассе в принципе нормально идет. но расход топлива большой. после 110 км в салоне становится шумно, явно слышен шум двигателя. при разгоне и обгоне откровенно слабая машина 90 л.с не хватает .если бы пришлось выбирать снова я бы ее не взял