Отзыв автовладельца Chevrolet Rezzo 2005

Шевроле Реззо 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2013
Наверное кому-то понадобится это  машина теплая  запчасти как на нексию  за исключением задних ступичных подшипников здесь они не меняются а идут вместе со ступитцей берите китайские  дёшево и среди то панель я сделал на фотографии  видно .да сдесь болот крепежныи идёт через пластмассу и я поставил метал крепежные болты от конструктора 4  и забыл глючила антенна проверить просто  .открутил шток при включенном приёмнике и взяться пальцами за болт с резьбой если приёмник работает лучше. Значит  проблема в самом штоке делается просто срезаеш всю лобуду к пружине припаеваеш провод и наматываеш потом одеваеш термоусадку и онтена готова .через не которое время опять заключила обшивку с зади приподымаеш и головкой отворачиваеш антенну в внутри стоит усилитель я ставил наш росиискии стоит где то рублей 100 до сих пор работает идеально кстати на многих машинах такая. Катализаторы выбил сразу их стоит 2 покупал герметики для выхлоп ной системы прокладки трудно подобтрать  .при покупке машина дёргалась промыл инженер намного стало лучше плюнул на все и заглушил ерг и она поехала глушил нержавейкой .масло лью Лукойл 5w30dexron2 в каробке ровенол тормоза кастрол .да иещё вчера поменял втулки на тяге стабилизаторе поставил от Волги второпластовые и самое интересное при включении скорости надо сначала скинуть газ а потом нажимать сцепление в итоге машина хорошая  с виду. Маленькая я на ней возил ларь для мороженое и двух камерный холодильник задние сиденья скидоваются за 3 минуты и есть выбор .и ещё есть прикол если газ не нажимать она едит сама в гору и с горы с апредиленной скоростью трассу держит отлично надо просматривать на спидометр иначне штрафы замотают скорость незамечаеш калонки свои нормальные правдо сзади добавил пишялки в итоге машина хорошая тёплая трассу держит и не чюмазая водилы поймут омывайки хватает на всю зиму люклимоль 27. Кстати стаж у меня  с 86 года если что подмогу
Е