Фото к предыдущему дополнению и новый датчик температуры

Фото к предыдущему дополнению и новый датчик температуры

Проехался только что с новым, вроде как правильным, датчиком температуры. Еще меньше показывает. Даже до минимума не добирает. Я в общем, слышал, что правильный, 56ого года показывает еще меньше, так что наверное движок действительно не нагревается толком, надо будет смотреть термостат. Радиатор на ощупь не очень горячий - градусов 50-60. Я подозреваю что предыдущий владелец когда ставил кондиционер решил вообще убрать термостат, чтобы не допускать перегрева.

И мне тут правильно заметили, что неплохо фоток бы добавить к предыдущему посту.

Кстати, у меня фонарь поворотников совмещены с тормозом - из-за этого скорее всего и пошли красные поворотники на американских машинах. Когда поворачиваешь она просто мигает тормозом.

мега-трамблер
тавотницы при смазке - этот шарик металлический грязью забивается, их лучше поменять
пара вертолетов летит гудеть в другом пикапе
неправильная старая крышка радиатора
новый датчик температуры. вообще, нужен вилочковый коннектор, но лень было его ставить
старый радиатор сдох
новый радиатор