Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Различия старых и новых деталей

В самом начале я писал о том, как замечательно, что можно купить любую деталь даже к такой старой машины и что все до сих пор производится. Так-то оно так, да не совсем. Есть аж специализированные сайты-магазины, их минимум три, где можно найти все, что угодно. Но даже при переборке трамблера вдруг выяснилось, что все новые мелкие деталюшки немного, да отличаются от оригинальных старых деталей. Например, новая вакуумная фигня опережения зажигания имеет дырку вместо шпенька соединения с креплением трамблера и туда нужно дополнительно вворачивать болт. Или вот, посмотрите на, не знаю, даже как это называется, кто разбирал трамблер, узнает.

Сверху - старая деталь. Мало того, что сами контакты выполнены по-разному. Старая деталь имеет сквозную дырку, в новой ее нет. Плюс, новая короче и вместо двух болтов ее предлагается крепить на одном. Плюс еще несколько очевидных отличий. И самое главное - где фетр? Нет даже места для его крепления. И вот буквально сегодня пришла новая, длинная версия этой деталюшки, где сама лапка тоже целиком металлическая, но опять же - нет фетра. Не знаю, поставлю пока ее, посмотрим, как работать будет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

     
Сообщений: 3726
привет!

адреса сайтов-магазинов этих можно заполучить? они занимаются международными отгрузками?

заранее - благодарен
1
 
Ответить
 
Сообщений: 187
Неправильную фигнюшку прислали из http://oldchevytrucks.com, а чуть более правильную из http://fillingstation.com и я точно поиском находил еще просто по запросу типа classic chevy parts, к примеру это http://classicmuscle.com, http://www.classicchevy.com/ ну и так далее - что гугл выдает
http://kotroads.blogspot.com/
2
 
Ответить
 
Сообщений: 187
А, ну и там просто люди сидят отправляют мелкими партиями, доставка платно, с ними всегда можно договориться о международной, я думаю, разве что могут быть какие-то ньюансы с возвратом деталей или таможней
http://kotroads.blogspot.com/
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром