Отзыв автовладельца Chevrolet Silverado 1999

Шевроле Сильверадо 1999 — отзыв владельца

, Минск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Пикап
ДДоброго времени суток всем.
Хочу немного рассказать о своей Мечте которая воплотилась в жизнь семь месяцев назад.Итак знакомтесь Шевроле Сильверадо 1500  или просто ШЕВРОСЯ . Данный автомобиль целенаправленно искался более года почему так долго спросите вы, вариант из Америки или Германии был отброшен сразу после изучения цен там, доставки, растаможки, а так же затрат на приведение автомобиля в порядок.
В Белоруссии таких автомобилей почти нет если наберётся десятка полтора разных модификаций то это хорошо, а те у кого есть данный автомобиль не спешат с ним расставаться. Купить такого монстра может только слегка сумасшедший человек , к данной категории относится и моя семья в полном составе.
Весной этого года в интернете нашел объяву о продаже Сильверады в Минске за 6000$ (это стоимость растаможки и доставки данного авто в Беларусь) , когда ехали смотреть знали что при  любом раскладе даже если она еле передвигается то возьмём, первое знакомство как первое свидание. Визуальный осмотр дал следующие проблемы трещина на лобовом, многочисленные мелкие  повреждения и вмятины по кругу автомобиля, большая отвратительно заделанная вмятина на водительской двери. Ребята, которые продавали Шевросю  скинули 300$ и перекрестились. Первая поездка-первые проблемы на скорости 30км начинается вибрация всего авто как в лихорадке причина оказалась в кардане, просто был погнут. После изучения цен с доставкой из Америки стала понятна радость продавцов и если бы не многолетний опыт эксплуатации джипов разных марок руки могли  бы опустится, с данной проблемой я уже сталкивался на Монтерее. Кордан был снят и отправлен в г.Гродно на завод карданных валов через неделю был получен обратно новый кардан, цена вопроса 270$ Поставил сам и тишина машина идёт спокойно и ровно. Через несколько дней обнаружена вторая проблема не работают задние тормоза СОВСЕМ!!!! И это почти  на двухтонном автомобиле!! Проблема банальна протерлась тормозная трубка и прежний владелец (придурок)
Просто заглушил задний контур. Решение простое на заводе где производят погрузчики была сделана трубка 2.7м соответствующего диаметра (штуцера остались родные) итого 30$ устанавливал сам. По ходу замены трубки поменял колодки и задние тормозные диски колодки перед27$, задние 45$, диски 110$ пара. Работа моя. После этого недельные испытания в разных режимах – всёёёё проблем больше НЕТ!!!., на очереди замена лобового стекла 150$ с доставкой из Москвы, 40$ установка с выездом установщиков ко мне в гараж.
Теперь немного о машине;
- Внешний вид типичный Американец - угловатый, мощный, добрый.
- Салон  трёхместный (бывает пяти местный) искал именно трёх местный что бы был длинный кузов, в салоне просторно для двух взрослых и ребенка, за сиденьями есть место для инструментов и ручной клади. Кондиционер работает отменно, может быть благодаря маленькой кабине.
- Кузов это просто песня 2,5м длинна 1,8 м ширина, спокойно ставил два квадрика, задний борт снимается одним движением руки без ключей, кунг крепится шестью струбцинами. Стандартная грузоподъемность Сильверадо 1500 около 750кг.но есть различные модификации грузоподъемность моей Шевроси 1300кг.
- Двигатель 4.3л V6 ВОРТЕК расход город 16-18л трасса 15л 92го бензина , коробка 4 автомат, подвеска сзади рессоры спереди торсионы все шаровые шприцуются и при должном уходе вечные.
- скорость даже и не знаю что сказать на таком авто не хочется ехать быстро 110-120 идет спокойно на тахометре 1800 оборотов двигатель просто урчит как сытый кот , что ещё надо?.
Первый выезд в город превзошел все ожидания на дороге все вежливые только включил поворот тебе дают перестроится , когда обгоняют на несколько секунд почти все сбрасывают газ чтобы рассмотреть это чудо.
Машина даёт заряд позитивной энергии и силы.
Вот наверное и всё сейчас Шеврося на полной покраске 10 сентября отдадут  вся семья с нетерпением ждет её возвращения.
Желаю Вам всем найти себе именно ту машину в которой вы почувствуете что она дарит вам хорошее настроение и она вам просто нравится.

Ну вот и прошло 4 месяца с момента моего отзыва,что сделано с Сильверадо? За четыре месяца ни-че-го!!!!

Поменяно масло в двигателе, сделана профилактика задних супортов и всё.Пробег составил 12тысяч км. из них 6 тыс. с грузом 500-800 кг.О блин савсем забыл был вдрыск разбит пластиковый кунг(наехал колесом) взамен приобретён польский металический. В моём автопарке за это время добаился кореец Рекстон.

Блин но всё равно лучше Шевроле может быть только Новое Шевроле.

Андрей Минск
Фото

Цена фантастическая для России...
Toyota scepter MT +OMVL Dream XXI E

Большой )

Алтай
обалденный!5!

нах такой пикап купил грузовик и езди, можно и с автоматом купить

Да, ценник в Беларусии от нашего отличается... В 2000-м году, когда у нас 230-й Мерин стоил 10 килобаксов, то на рынке в Минске такой торговали с ценой 1900 $ и неплохим торгом... Прикольный пендосовский дрын! 5
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Аффтору зачод. Не каждый возьмет ушатаный экземпляр и восстановит. Вот уж точно: мечта у человека сбылась. По машинке... не мое конешно, но у меня такого и нет:)) Отзыв 5. Удачи!

matvei666
Пять за мечту!!!!

Молодец что осуществил мечту, нравятся мне тоже такие пикапы очень
NISSAN SANNY FB-15, QG-15,2002 г.в рестайл.

Не плохой танк.За то что руки растут из парвельно места только 5!
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Александр 017
Мужской аппарат. Уважаю.

Машин интересный. Чото фото только левые? Причем тут болгарские номера? Вроде Минск написанно..
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
Андрей Минск
vya270:
Номера Белорусские. Фотки выложу после покраски если это интересно.
Всем спасибо за теплые коментарии.

подобные форды в РФ стоят в 3-4 раза дороже (((
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

vya270:
Почему болгарские? Это белорусские номера, последняя цифра 5 обозначает регион (Минская область).

Андрей Минск:
Номера Белорусские. Фотки выложу после покраски если это интересно.Всем спасибо за теплые коментарии.
Конечно же, интересно. Спасибо за отзыв, 5 поставил бы и без фотографий. :)

вот это танк после покраски супер будет выглядеть
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Американский пикап это вещь конечно! И груз отвести, и с 8-ю цилиндрами можно порезвиться. Настоящая машина!

Интересная машина. Ещё интереснее, что в Беларусии беларусии пикапов вообще почти нет.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Vehicross
Последнее время стал уважать американские жипы. Сам пересел на шеви блейзер. Тока елабуга. Чо-то с расходом по трассе не то. У меня мотор такой же 4,3. По трассе. специально замерял, 11,2 на сотку. По городу больше. До 20.

Vehicross:
Всё зависит от манеры езды, посмотри воздушный фильтр, до его замены моя тоже кушала 20-22 по городу.

GMH-78:
GMH-78 приветствую Вас. цифра 5 обозначает ещё и Минский район буквы перед цифрами-грузовой автомобиль, буквы после цифр-легковой.Страховка на районе в два раза дешевле чем в Минске.
Фото моих Малышек

Кимберлитогорск
ЖЫП!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Vehicross:
В Елабуге выпускали бразильский вариант Блейзера, он несколько хуже оригинала и по качеству, и по оснащению. Не говоря уже о дизайне.

Фото моих Малышек
Спасибо. Оба Монтерея ваши?

PS Котёнок слева не полностью в кадре, жаль :)

GMH-78:
Спасибо. Оба Монтерея ваши?PS Котёнок слева не полностью в кадре, жаль :)
Серинький длинный Моня у меня 4 года (сейчас буду продавать) Черная Маня это машина моей жены у нас 2,5 года, в планах ей взять ТАХУ.
Котик слева приблудный мой на фото.

Завтра мою Шевросю будут грунтавать.Последний рывок по подготовке.
Получил из Америки тросики ручника 110$ за пару,пыльник рулевой рейки 35$(дорогой собака!!!)

МАШИНИЩЕ!
Мечтаю о RAM, но с московскими ценами пока это только мечты...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
МАШИНИЩЕ!Мечтаю о RAM, но с московскими ценами пока это только мечты...
Уважаемый хочу добавить Вам печали сейчас в Минске на продаже РАМ 2004г серебристый двойная кабина много наворотов 11000$ просят сразу торгуются на 500$, а дальше как убалтать, думаю за десятку можно взять.

Андрей Минск:
-.........!!!!! (посыпаю голову пеплом и "благодарю" Вову с Димой).
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Слава богу загрунтовали

"спокойно ставил два квадрика" - типа друг на друга или набок?

[quote=2500 slt]"спокойно ставил два квадрика" - типа друг на друга или набок?[/quoну
Ну немножко приврал- не совсем спокойно.Пришлось повозится.Детский HORS - 012 поперек кузова к кабине, далее Yamaha Grizzly YFM 450 FA SE задний борт снимается.В кузове есть крюки для крепления грузов через них тросом крепил чтобы не сдвигались между квадриками металическая рамка и друг к другу ремнями для крепления груза.

Krasnoyarsk
Лифтануть его надо стопудово
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Krasnoyarsk
Грязевую mudterrian шины закатить тоже.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

vldm2000:
Лифтануть его надо стопудово
Лифтануть согласен нужно, очень низко стоит передний бампер да и задний тоже не так высоко, а вот по поводу грязевой резины не согласен на трассе очень шумит у меня второй комплект дисков с грязевой зубастой резиной по нормальным дорогам на ней ездить не возможно во первых вибрация, во вторых шум, а Шеврося основное время проводит на хорошем асфальте.

Вот это хороший аппарат! Ради него можно плюнуть на дорожный налог, причем плюнуть прям правительству в огромную морду!!!
Царь, просто Царь:)

Алтайский Край
Норм!! 5ка
in Russia

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Сильверадо.
Посмотреть всё о Шевроле Сильверадо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Сильверадо с фотографиями, недостатки и все минусы!