Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Chevrolet Silverado 1999

Тема:
   

Пластиковая крышка кузова которая была при покупке, в процессе эксплуатации была удачно раздавлена колёсами при развороте во дворе.

   

Хочу добавить фотки на тему обороты двигателя при движении первая машина стоит, а дальше в движении что-бы не было повода для спора что в момент фото отпустил ногу с газа и когда стрелка оборотов упала сфоткал, фотографии делал на круизе.

   

Поломок за прошеший период не было- полёт нормальный.Приобретен в Штатах палец фаркопа (65$),добавляю фоток моего трудяги.На фотке с блоком в кузове 2куба блока.

   

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!

Вот наконец-то и нашёл то что искал, поздравте меня с приобретением.Шевроле Сильверадо полный привод (наконец то нашёл!!!!!!!) в люксовой комплектации, с расширенным заводским внедорожным пакетом Z-71.Кунг прикупил отдельно, покрасить пока не успел.Отзыв бобязательно будет через месяц другой, пока испытываю во всех режимах.Взял всего за неделю до нового года.Это подарок мне любимому. Первые впечатления ШОК!!!!!!! от внедорожных качеств ОЖИДАЛ МНОГОГО НО ПОЛУЧИЛ БОЛЬШЕ. Свою шевросю выставляю на продажу жаль конечно но человек должен стремится к лучшему.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Сильверадо.
Посмотреть всё о Шевроле Сильверадо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Сильверадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром