Отзыв автовладельца Chevrolet Silverado 2007

Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый, черный
Салон: подушки
Привет всем автодромовцам!
Вот, решил внести свою лепту – налетай на новенького! Не судите строго .Тем более такого агрегата тут пока нет. Машина эта естественно у меня не первая и были до этого: Форд-Эскорт 1,4л 1991г.(первая), Хонда-Аккорд 2,0 1995г.(кузов СС), Шкода-Октавия 1,6 1998г., Джип-Чероки 2,4М 4х4 2000г.(самые теплые воспоминания), Ниссан-Хтр.2004г(кожа-рожа автомат) Ни один из перечисленных автомобилей не приносил мне особых хлопот, может мне так везло. Многими авто не владел, но пользовал (Родительские и прочих друзей-родственников, тут и «немцы» и «японцы» с «корейцами»). О всех из них могу сказать много хорошего, но сейчас как говорится не об этом.
Почему американский пикап?
Мне в принципе нравятся американские машины (когда они не стремятся подражать европейцам с азиатами), а как быть если есть желание обладать табуном из почти трехсот лошадей. Пикап (однорядная кабина -1500-й серии) относительно льготно таможить. Иногда нужен помощник по работе и хозяйству. Но, самое главное, что Сильверадо мне просто нравится. Я долго изучал отзывы самих американцев об их грузовиках (спасибо гугл-переводчику) и там автомобиль почти все без исключения хвалили. Плюсов отмечали много: конечно внешний вид, управляемость (более жеская рама и новая подвеска), мощь и надежность. Некоторые ругали за расход топлива, но в сравнение с одноклассниками по это показателю он точно не хуже. В конце-концов – «Грузовик года» (2007). По продажам – один из самых продаваемый автомобилей в Америке (если сложить Сильверадо и Сиеру, а они отличаются только шильдиками –  в 2008 или 2009 - №1). Ну и сейчас он твердо держит второе место. В цене (в сравнение с Доджом, по ним и предложений больше и цена на порядок ниже) они теряю медленно и мне хватило только на самую простую комплектацию. Простой черный бампер, в дверях мясорубки, ни те круиза ни кожи… Но и такую машину (главное 4х4) подобрать было сложно. Да, я еще непременно хотел «кроткий» кузов, мне кажется именно с ним машина смотрится очень пропорционально и габариты терпимые. На полу не ковер, а что-то типо пластика – очень практично при уборке, не нужно пылесосить, а просто протирается и прядок (вырезал коврики из ковролина для комфорта).
Ждал конечно долго, долго таможил (косяк Сбербанка с платежом, деньги зависли…), я уже начал терять терпение и желание владеть постепенно пропадало, стал чаще задумываться, а правильно ли я поступаю, купи себе кроссовер корейский за те же деньги и наслождайся (отец Спортейдж новый взял только-только). Но вот забираю машину и все сомнения проходят, на сердце радостно и спокойно.
Первые впечатления конечно от габаритов, но к ним привык быстро и даже перестроение в пробках не вызывает сложностей (место под парковку конечно выбирать сложнее). По фоткам пластик выглядел убого (я даже думал перетянуть весь салон), а на деле вполне приятно и совсем не скрипит.
Ладно завел – поехал, машина плавно трогается, двигатель урчит. На подобных машинах не ездил раньше и сравнивать не с чем, мне очень понравился он в управлении, на дороге мелкие неровности сглаживает, на больших ямах конечно качает, перед высокими лежачими полицейскими притормаживаю почти до полной остановки. Уровень шума на ходу приемлем, 8-ка(4,8) старый надежный мотор,  работает идеально. Еду плавно 90 км/ч – держит 1300-1350 оборотов., на холостых менее 500-та. Впереди фура – жму на газ, и машина пуляет вперед (коробка старый 4-х ст.автомат не для активного драйвинга)! И опять спокойная езда, кондей холодит, душа поет. Вообще на газ давить очень приятно. Порадовало звучание музыки, конечно четных станций нет, но менять систему пока не буду, она красиво вписывается в панель.
Внешний вид очень нравится, жена назвала его «шарпеем», да похож крупный и без агрессии. Места внутри хватает, двоим комфортно, при необходимости откидываем подлокотник (тут при необходимости ставим детское кресло и сажаем ребенка, жаль что в кресле озорник совсем не хочет сидеть) и трое легко размещаются, для местных поездок подойдет.
Вопрос расхода горючки. Я с самого начала засек пробег и теперь записываю все заправки, пока получается 15,4 литра на сотню. Езда 60/40 – город (не Москва) / пригород.
Для себя уже возил цемент, плитку тротуарную. Здорово было на рыбалку с бредешком заехали и ухабы не страшны, жара не беспокоит, потом грязную одежду, бредень и бак с уловом кинули в кузов и ничего тебе не мешает не воняет тиной. Недавно машина заработала свои первые 3000руб (это не было главной целью покупки).  Съездил на строительный рынок, грузанули 6 дверей с косяками и еще по мелочи. Многие скажут, что это можно проделать и другой машине, не обязательно покупать фулсайз, но на пикапе это доставляет больше удовольствия.
Пока сделал антикор рамы, т.к. местами заводской начал отслаиваться. Использовал Канадскую «мазюку» которая здорово в скрытые полости проникает, осенью повторю.
Из покупок к машине планирую новую резину к зиме и конечно тент (обещали его установить сразу, но обманули). Пока не знаю где заказывать буду (тент), в Пикап-центре, за самый простой 18500 деревянных под заказ ломанули за самый простой, на мой взгляд это грабеж (или «бизнес» по Русски). Наверное попробую с аукциона заказать.
Ну вот вроде все пока, не судите строго я не писатель. Если есть вопросы, то задавайте постараюсь ответить.

За праздники установил тент (Еще летом я по ошибке заказал короткий), и для этого пришлось изготовить ящик из алюминия(сложной формы - со ступенькой под каркас тента и нахлестом на кузов с 3-х сторон) в кузов. Все встало тютель в тютель, герметично и выглядит очень даже айс, словно так и было. Радости нет предела, снег обмахнул и порядок.

Вообще машиной очень доволен, для семьи из трех человек хватает, по хозяйству помогает и радость от вождения присутствует. Дороги у нас хреновые, а на пикапе вполне комфортно и безопасно....

Привет всем!

Долго собирался дополнять, все как-то руки не доходили.

Какой пробег сейчас не помню, приблизительно накатал 15-20 тыщ, пару раз менял масло в движке (процедура прикольная - на подстилке заползаешь под машину и предварительно дернув съемником откручиваешь и сливаешь масло в емкость-таз, ни где даже не цепляешься).

Скажу главное, что своим выбором я полностью доволен, авто меня устраивает полность и каждый раз садясь за руль я испытываю радость. Много перемещаюсь по месту, и детенка в больницу садик (на среднем месте помещается сидушка), и сам на работу, да и по работе (я металлообработкой занимаюсь и иногда приходится всякие железки возить)....

Вот и поломка - пропал сигнал, проверил предохранители - вроде все живы. Не нашел, где находится сама "дудка", вроде за решеткой не видно и за бампером тоже.:(

Дождь хлестал, закатил пол машины в гараж, вся не зайдет по высоте.

На защите (точнее, пластик угла бампера) оказалось 7-мь болтов. Снял ее с левой стороны, добрался до дудки через проем под противотуманки. Электрическая бибикалка (под фарой) не подала признаков жизни при проверке, а контрольная лампочка загоелась при нажатие на сигнал. Под рукой оказался старый сигнал (вроде от волги) - его пока и поставил....

Понравился мне этот клип:

Вот на этой неделе материал (вагонка липовая)на стройку закинул, маленько денежку заработал. А так по своему бизнесу (промышленные услуги - металлообработка)- постоянно.

Взято с сайта "пикапинфо.ру":

Борис Бритва, герой фильма «Большой куш» («Snatch»), говорил: «Тяжесть — это хорошо! Тяжесть — это надёжно! Даже если не выстрелит — таким всегда можно врезать по башке.» (цитата приводится в переводе Д.Ю. Пучкова). Борис говорил так про оружие, однако, применительно к пикапам его фразу придётся лишь слегка подкорректировать: «Тяжесть — это хорошо! Тяжесть — это надёжно! Даже если попадёшь в аварию — у такого всегда больше шансов уцелеть!»

Не верите? Ну, в общем-то правильно делаете, одной тяжести и размера мало....

Вот на интересное попалось:

Вот поставил новые зеркала, очень доволен. Когда только получил, думал что свалял дурака, но оказались очень удобными. Жене раньше было трудно парковаться, она не видела бордюр, теперь нижние настроены как на грузовиках и вообще панорама отличная, да и по дизайну они лучше подходят.

Машина была в ремонте, вышла из строя вилка в раздатке (при движение задним ходом вышибало передачи). Вилка потеряла пластиковое кольцо и не до конца втыкала шестерни (на фото виден износ). Из-за праздников долго ждали леталь, вместе с работой обошлось 26 000р. Причину поломки пока не могу сказать, знающий человек обещаль разъяснить. Я думал, что нельзя включать полный во время движения - оказывается можно и на любой скорости.

Вообще машиной очень доволен и менять не собираюсь, желею что да скачка валюты не заказал расширители арок....

Приветствую форумчан, давно не дополнял отзыв. Все с машиной хорошо, текущие ремонтные работы по возрасту авто (передние рычаги, шаровые, рулевые наконечники, косточки, свечи), удалил катализаторы (были живы), улучшился звук и мотору стало лучше дышать. Машина работает и только радует своего хозяина (тьфу, тьфу, тьфу). Решил ее тоже порадовать и подарить ей пороги и заглушку в крепление фаркопа, а по скольку занимаюсь изготовление листовых деталей — и в свободное время люблю «порукожопить», то решит сделать не как у всех....

ХОРОШИЙ КОНЬ
убить тролля-ля

Б. Камень-Хабаровск
Компания поедет на трамвае.
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1986

Готичный грузовик.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

chel
смело. харизма мужская. молодец
Мой отзыв: Toyota Hilux 2007

Самая симпатичная приборная панель в новом поколении GMT
Ауди 100/45, 2.3L ася 247-820-756
Наружная реклама|визитки|сувенирка|помощь в ремонте ;0)

38 регион
Незаменимая машина для хозяйства, хороший выбор. Удачи в эксплуатации.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

Саянск Ирк.обл.
Класс!Если не секрет во сколько обошёлся?Фото больше, дополняй отзыв. 5.

Хорош, пиши о эксплуатации ещё)
Солнечный день в ослепительных снах.

класс

Налог за него, мама не горюй
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Если очередная машина в семье, то пойдет
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Некрасивый. ИМХО.

zubov:
Налог за него, мама не горюй
налог на него как на грузовой, там тарифы други. Ксти фотка с УАЗиком убила просто.....размер познаётся в сравнении))
ЖАЛЮЗИ/ШТОРЫ/КАРНИЗЫ
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА И ДВЕРИ/РОЛЬСТАВНИ
ШЛАГБАУМЫ/СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Это уазег, а я подумал ока стоит... )))
Toyota Exiv, ST201 4WS - был, скучаю...
Honda Element 4wd - был.

Вперед к новым горизонтам!

AlexSir:
Если от УАЗа отрезать капот, он войдет в кузов
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Тобольск
Работяга.Кирпич и*****а возить пойдет.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

НВКЗ -> СПб
видел такой живьём, только с длинным кузовом. он реально огромный!!! Мужская машина, от меня 5
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

sayanec:
Класс!Если не секрет во сколько обошёлся?Фото больше, дополняй отзыв. 5.
Вот тут можно глянуть, недорого))))) http://calgary.repo.com/browse...

Отличный, под стройку вообще идеал
дай фотки снизу ? и при вывернутом переднем колесе ..

Rio где Janeiro
Эх Америка! Нам её не понять!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Правильный выбор,на более большом пикапе по Московии тяжело.А тут такой грузовичек,типа Газель.Народ проникся Пикапами-это радует.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Большая машина для большой страны)))

Default-city
MAZDADONTH:
Эх Америка! Нам её не понять!
не нужно за всех "нас" говорить.
мне напрмер Европу не понять.

omsk
так же прусь от таких размеров.... лови 5.
А что касается музыки - у меня тоже америкос, по радио слушать нечего,одна реклама, так вот я купил джпиэску со встроенным фм трансмиттером, накидал на ее карту памяти 6 гиг музыки, получилось вообще прикольно, звучит музычка и еще на ее фоне время от времени тетка приятным голосом подсказывает про повороты... забавно... и полезно.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Теперь по пунктам:
Все машины хороши – выбирай на вкус (если правительство позволит)
1. «Компания поедет на трамвае.»
Если бы я ставил цель возить компании, то наверное купил автобус, для 95% нужд мне мой грузовик подходит.
2. «Самая симпатичная приборная панель в новом поколении GMT»
Да, вроде и в старом стиле и по новому.
3. «Если не секрет во сколько обошёлся?»
Не секрет, почти 1000000. – считай кроссовер новый. В штатах такой новый в базовой комплектации кажись 17 шт. приблизительно.
4. «Налог за него, мама не горюй»
Налог хоть и как на грузовик, но все равно не маленький. Спасибо родному правительству.
5. «Некрасивый. ИМХО.»
Наверное вам гламур и стразы нравятся. По мне очень красивый – простые линии, пропорции (базовый, не короткий смотрится по другому).
6. «Эх Америка! Нам её не понять!»
Я кажется понял 
7. «на более большом пикапе по Московии тяжело.»
Да, машина не для пустого катания, хотя пару раз нужно было в Москву, так ниче, нормально и по пробкам потолкался.
Вообще надеюсь, что буду как можно меньше ездить, а стараться ходить ногами. Ведь многие как говорится и пяти метров пройти без машины не могут…
8. «Большая машина для большой страны)))»
Да, а для большой страны еще бы и дорог побольше да получше.
9. «А что касается музыки - у меня тоже америкос…»
Да я не парюсь на этот счет, тут мп3 диски крутит – радио надоест, накачаю на болванку.
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

Каждому свое

кажется спереди что-то от дискавери 4-го есть...про раздатку бы поподробней...аппарат хорошЬ!5

ha4bak:
"Морда" рубленная, мож по этому на диско смахивает. Вообще в дизайне хорошо от предыдущего ушли.
А раздатка обычная, механическое включение. Тык назад 4wd, вперед понижайка. По осени в нее ситетику залью (изготовителем одобрено).
Уверен, что зимой без полного привода не обойтись (морда тяжолая). Дажне сейчас трогаять в песке или на щебне чувствуется как задок буксует (хотя я на тапку особо не давлю).

Так 2006 год выглядел:

салон "старый"
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Леша привет от собрата (мой отзыв рядом ствоим ) поздравляю с удачным приобретением, гарантирую , что твои "Шарпей"будет тебе с каждым днём нравится всё больше и больше, автос зачетный. А теперь несколько вопросов он по тех паспорту Сильверадо или Колорадо?,между сиденьями пассажира и водителя подлакотник или раскладывается дополнительное место?Внизу "кочерга" глазам не верю КПП не на руле или это что-то другое? Длинна кузова? Большая просьба фотку движка в студию.

Забыл оценку ну естественно 55555555.По тенту заказывать не спеши, тент (да еще за такие деньги) абсолютно бестолковая штука, от времени он растягивается и в кузове после дождя бассейн, от пацанов не защитит тенты на пикапах часто режут ради прикола, обрати внимание на кунг или роллету.

мощный бешеный грузовик и брутальной внешностью!
Это наша зима! ;)

Андрей Минск:
Спасибо за теплые слова, всегда приятно видеть единомышленников.
Это Сильверадо, Колорадо относится к "средним" пикапам.
Подлокотник откидываетя и получается еще одно место, можно сиденье для ребенка установить (не очень громоздкое).
Внизу рычак управления раздаткой, костыль как положено на руле.
Кузов почти 2м, без каких то копеек.
Фотки скоро сделаю.
Что касается кузова, то ни кунг ни роллеты мне не нравятся. Закажу просто качественный тет с аукциона. От всех дураков все равно нет спасенья.

Ижевск
Мечта!!!! Отзыв с удовольствием почитал.5
Живи в кайф!!!

Леша привет.Странно по поводу рычага раздатки обычно на Сильверадо кнопочки,хотя модификаций у них тьма тьмущая, к примеру на моей Шеве грузоподъёмность 1300кг.хотя модификация 1500.По поводу крышки посмотри мой отзыв там есть фото с первой очень даже ничего крышка(жаль раздавил остолоп) Кунги снимаются очень просто и легко , я с женой спокойно его снимаю и ставлю хотя не агитирую каждому своё,но уверен рано или поздно придёшь к чему-то более серьёзному чем тент обрати внимание на жесткие крышки. Удачи.

На фото же видно, у УАЗа крышу срезать и готова крышка на кузов )))
Ауди 100/45, 2.3L ася 247-820-756
Наружная реклама|визитки|сувенирка|помощь в ремонте ;0)

Андрей Минск:
Андрей, я думаю ты здорово заблуждаешся в грузорподъемности своей машины, где ты взял 1300кг? 1300 - это уже скорей 2500-я или даже 3500-я серия.
По поводу раздатки, есть и электро и механика.
Кунг мне не нравится внешне (дело вкуса).

Сообщений: 20050
1900 фунтов у него грузоподъемность или примерно 850 кг - правда это у заднеприводной версии
Abandoned places - i guess we know the score

В тех паспорте тоже стоит грузоподъёмность 1300кг.

Сообщений: 20050
Подумал я и решил, еду в январе покупать такую, если ничего не случиться, но там сразу прикуплю пороги, гриль хром, блестяшку на бампер, крышку ( скорее всего мягкую), ну и всяких там веселых ништячков к ней, и электростеклоподъемники, а лучше бы панель дверную от тахо целиком.
а в идеале GMC

Андрей Минск:
Спорить не буду стандартная грузоподъемность Сильверадо 1500 около 750кг.но есть различные модификации по вин коду прбили модификацию действительно 1300кг.В тех паспорте тоже стоит грузоподъёмность 1300кг.
Я в общем не для спора, а ради интереса, тема забавная и полезная. Вот и "газелисты" чуть ли не по 5-ть тонн в машину сыпят:) Лишние 500 кг, это не шутка, что там - редуктор задний другой? Вот, я тут уже выкладывал по грузоподъемности, кому интересно: http://www.autoreview.ru/forum...
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Прошу прощения за перевод . Но основное разобрать можно обратите внимание на полную и снарежённую массу Американци указывают данную характеристику без учета пассажиров и водителя -добавте ещё 200кг на людей.

-4300 Куб.см 4,3 литра 6 V двигатель с 101,6 мм отверстие, 88,4 мм хода, 9,2 степень сжатия, верхним расположением клапанов и двумя клапанами на цилиндр
-Unleaded fuel -Неэтилированный бензин
-Fuel economy EPA highway (l/100km): 10.2 -Экономия топлива EPA шоссе (л/100 км): 10,2
-Multi-point injection fuel system -Multi-впрыск топливной системы
-129 liter fuel tank -129 Литровый топливный бак
-Heavy duty battery -Тяжелые батареи долг
-Power: 149 kW , 200 HP @ 4,600 rpm; 260 ft lb , 353 Nm @ 2,800 rpm -Мощность: 149 кВт, 200 л.с. при 4600 оборотов в минуту; 260 футов фунтов, 353 Нм при 2800 оборотов в минуту

2000 Chevrolet Silverado Handling, Ride & Braking Features 2000 Chevrolet Silverado Обработка, Ride & Тормозной Особенности
-ABS -ABS
-3.08:1 axle ratio -3.08:1 Соотношение ось
-Four disc brakes including four ventilated discs Четыре дисковых тормозов в том числе четыре вентилируемые диски
-Immobilizer -Электронное противоугонное устройство
-Fullsize steel rim under body spare wheel Полноразмерный-стального обода под корпусом запасное колесо
-Wishbone front suspension with stabilizer bar independent with coil springs , beam rear suspension rigid with leaf springs Поперечных рычагах передней подвески с стабилизатором поперечной устойчивости независимая со спиральными пружинами, балка задней подвески с жесткими рессорами

2000 Chevrolet Silverado Exterior & Aerodynamic Features 2000 Chevrolet Silverado Внешние и аэродинамические особенности
-Front and rear argent bumpers -Передний и задний бамперы серебро
-Day time running lights -Дневные ходовые огни
-Driver and passenger externally adjustable black door mirrors -Водитель и пассажир внешне регулируемые зеркала заднего вида черного
-External dimensions: overall length (mm): 5,639, overall width (mm): 1,994, overall height (mm): 1,803, ground clearance (mm): 203, wheelbase (mm): 3,378, front track (mm): 1,651, rear track (mm): 1,676 and curb to curb turning circle (mm): 13,350 -Внешние размеры: общая длина (мм): 5639, общая ширина (мм): 1994, общая высота (мм): 1803, дорожный просвет (мм): 203, колесная база (мм): 3378, Колея передняя (мм): 1651 , задней колеи (мм): 1676 и обуздать обуздать поворота (мм): 13350
-Complex surface lens halogen bulb headlights -Комплекс поверхности линзы фары галогенная лампа
-Heat reflective glass -Тепло отражающее стекло
-Metallic paint , black paint , gloss paint -Металик, черная краска, краска
-Straight side pickup bed Прямо-кровать пикап стороне
-Fixed rear window -Исправлена ​​заднего стекла
-Rear step -Задняя подножка
-Tinted glass on cabin, rear and side -Тонированное стекло на салоне, задние и боковые
-Trailer towing preparation Тягово-подготовка
-Weights: gross vehicle weight rating (kg) 2,903, curb weight (kg) 1,829, gross trailer weight braked (kg) 1,588 and max legal load (kg) 1,074 -Вес: Полная масса (кг) 2903, снаряженная масса (кг) 1829, валовая масса буксируемого прицепа с тормозной системой (кг) 1588 и макс правовых нагрузка (кг) 1074
-Windshield wipers with variable intermittent wipe -Стеклоочистители с переменным прерывистый протрите

2000 Chevrolet Silverado Interior Features 2000 Chevrolet Silverado Элементы интерьера
-Fixed mast antenna -Исправлена ​​антенной мачты
-Front ashtray Фронт-пепельница
-Delco audio system Delco-аудиосистема
-Cargo area dimensions: length (mm): 2,479, front width (mm): 1,529 and width between arches (mm): 1,270 -Грузовой район размеры: длина (мм): 2479, передняя ширина (мм): 1529 и шириной между арками (мм): 1270
-Cargo area light -Грузовой район свет
-Rear cargo doors -Задние двери грузов
-Front seats cigar lighter -Передние сиденья прикуриватель
-Clock -Clock
-Delayed/fade courtesy lights Огни -Delayed/fade любезность
-Front seats cup holders -Передние сиденья держатели стаканов
-Door pockets/bins for driver seat and passenger seat -Дверь карманы / бункеров для сиденья водителя и пассажира
-Floor covering: -Покрытие для пола:
-Driver and passenger front airbag -Водителя и переднего пассажира подушка безопасности
-Split bench seat -Сплит сиденья
-3-point reel front seat belts on driver seat , 3-point reel front seat belts on passenger seat , lap static front seat belts on center seat -3-точка катушки передних ремней безопасности на сидение водителя, 3-точечные передние катушка ремней безопасности на пассажирские сиденья, колени перед статическими ремнями безопасности по центру сиденья
-Glove compartment -Бардачок
-Headlight control with dusk sensor Фара-контроль с датчиком сумерек
-Height adjustable two head restraints on front seats -Регулируемая по высоте два подголовники на передних сидениях
-Internal dimensions: front headroom (mm): 1,041, front hip room (mm): 1,560, front leg room (mm): 1,049 and front shoulder room (mm): 1,656 -Внутренние размеры: высота передней (мм): 1041, передние комнаты бедра (мм): 1560, передние места для ног (мм): 1049 и передней комнате плеча (мм): 1656
-Low fuel level warning -Предупреждение о низком уровне топлива
-Power steering -Усилитель руля
-Seating: three seats -Мест: три места
-Vinyl seat upholstery -Винил обивка сидений
-Four speakers Четыре динамики
-Plastic steering wheel -Пластик руль
-Tachometer Тахометр-
-Passenger vanity mirror -Пассажирский зеркало
-Ventilation system -Система вентиляции

Еще раз извините за много букв.Но может что то будет интересно поэтому привёл полный перчень без измененений в тексте.

По вопросу установки тента,ради интереса узнал в Минске на мою машинку(а кузов у меня длиннее) с установкой 75$-100$ цвета серый,черный,синий это стандарт, а под заказ любой. Это цены на
ормальных контор, у дяди Вани дешевле.

Да уж, моя голубая мечта. Ему бы еще двух-рядную кабину.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

[quote=nicol-as]Да уж, моя голубая мечта. Ему бы еще двух-рядную кабину.[/quot
Это как раз без проблем двух рядных кабин гараздо больше чем однорядных.

С двухрядной (полуторной) кабиноной проблема одна (в РФ) - таможня. Без проблем с двухрядкой проходит только версия 2500.

Да, забыл указать еще один минус моей машины - она в гараж по высоте не лезет:(
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Классный трак! Самое то для работы и помощи в хозяйстве.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Данила, для работы наверное лучше 2500 серия подойдет, а вот в хозяйстве самое то.

Krasnoyarsk
Влюблен просто в этот пикап. Пиндосские пикапы лучшие .
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Сообщений: 1996
Вот двухрядная и полуторная кабины:

PS Поздравляю, очень хороший выбор.

Сообщений: 1996
Сам рассчитываю пикап привезти из Штатов. По слухам, в 2013 новое поколение траков должно появиться, вот тогда и буду думать. :)

сомневаюсь что ранее 15-16 новый выйдет

Добрый день !
Отличный пикап ! А вы не думали его на ГАЗ перевести? Или такой расход вас устраивает?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

Каждому свое! Пикап зачетный. Но для моей семьи уже маловат. Хотя трудяга он должен быть отменный. За отзыв 5+!

Чисто американский автомобиль!Или как сказали бы в Топ Гир диван на колесах!пять тебе
"Привод?Задний, только задний..."

Красавец! 5!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

А мне понравился!
Отзыв толковый!
5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Якутск
большая часть УАЗа ему в борт поместится)))) за выбор 5))

МО
Сильный аппарат.Автору удачи и побольше дополнений.
Миру-мир...

интересно сколько стоила таможня?
за отзыв 5!

1. Выбор был мучительным и долгим, мне по началу Додж Дакота в душу запал, там в полуторном хоть и карликовые сидушки на галерке, но есть. Потом изучал ветку "большие пикапы" на авторевю и штудировал америкосные отзывы (такие развернутые как здесь не найти - Гугл переводчик в помог малость), пришел к выводу что есть смысл брать фулсайз. Любая машина это выбор между компромиссами - полностью универсальных не бывает...
2. ГАЗ, опять место под баллон, да и экономии особой не будет. стоит дешевле - расход выше.
3. Таможня - почти 10тыр.зелени. Пусть все медвепуты подавятся с их поддержкой нашего кривопрома.

краснодар
Ребята подскажите где купить крышку или тент на кузов сильверадо 1500 6.5 f ?

[quote=сильвер]Ребята подскажите где купить крышку или тент на кузов сильверадо 1500 6.5 f ?[/quot

Тент можно заказать в любой канторе которая делает тенты для фур.Одно но если будешь делать не давай сверлить борта под крючки, а пусть делают полозья по периметру, и по центру 3-4 перемычки иначе в кузове будешь бассейн возить.Крышка очень дорого обходится если фирменная.Кстати тент у нас если с крючками 50-60 Евро если с направляющими 100-120 евро.Направляющие к кузову крепятся 6-7 струбцин.Из опыта самое лучшее это моё мнение-кунг,стоит дорого но достаточно функционально.

краснодар
спасибо за совет ! если не секрет где можно посмотреть кунги ?

вот мой аппарат

Забей в поисковик кунг на пикап . Зайди в мой отзыв шевроле сильверадо 1999г.там на моих машинках три разных вида.

А АППАРАТ КЛАССНЫЙ!!!!

Лично мне кунги не нравятся, хотя согласен это удобно.
те крышки и тенты которые делают наши умельцы - КОЛХОЗ-КОЛХОЗОМ.

lehsa142:
Лично мне кунги не нравятся, хотя согласен это удобно.те крышки и тенты которые делают наши умельцы - КОЛХОЗ-КОЛХОЗОМ.Закажи из СШП, в среднем цена на тент 250 зелени и доставка 200. Собирать одно удовольствие...
Лёша пожалуй я с вами не соглашусь по поводу доставки из штатов тента.Тент за такие деньги можно сделать очень классный здесь. По поводу кунг,крышка или тент-это вечный спор который врят-ли кончится.Пользовался тентом очень не понравилось сейчас больше года гниёт в гараже.

Андрей, я назвал приблизительные цыфры и при покупке я пользовался ебейтудей.ру (так дороже, но по другому я не умею).
Приведи пример "не колхозного" исполнения тентов нашими умельцами.
Будет теплее я скину подробные фотки пиндосовского (по мимо качественной брезентухи много литых деталей из алюминия и алюминиевые профели .....) Нашим подобное не по силам. Я сам с производством связан и знаю о чем говорю.
Кунг дело вкуса - мне не подходит.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Луша добрый вечер,на тему качественных тентов.В минске для знакомого с РФ делали на короткую Сильву, всё передрали один в один с моего,цвет тента подобрали почти под машину(серенький) а по центру пришили знак шевроле ярко желтого цвета(хозяйн барин) сделано было всё качественно без сверления бортов и т.д.(крепление на струбцинах) всё удовольствие обошлось 190$(С установкой).

Лёша прошу прощения за опечатку в имени!!!

Я знаю как передирают в Белоруссии 1 в 1, вроде тоже, но не то....
хотя конечно и дешевле.
Давай закончим этот пусой спор, выложи фотки свои, а я свои сделаю.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Согласен давай закончим.Самое смешное ,что мы не спорим -не о чем.Ежу понятно что фирменная вещь есть фирменная вещь, и стоит она ДОРОГО.

краснодар
Что скажите про это http://www.bakflip.ru/?page=inc_02.php еле нарыл на сильверадо в россии

сильвер:
Что скажите про это http://www.bakflip.ru/?page=in... еле нарыл на сильверадо в россии
Выглядит айс, мне такая ссылка не попадалась, а жаль Большой плюс вижу, что на замок можно закрыть, с тентом в нем нет смысла...

краснодар
леша подскажите пожайлуста ,где находиться номер двигателя (у меня вортекс 4.8) а то таможенники не смогли найти и отправляют на экспертизу в ГБДД)

я подозреваю, что они идиоты
нет номера двигателя - потому и не нашли
есть только шильдик под стеклом
в птске пусто

Крутой шиньон)))5 баллов.
Болен МАРКоголизмом!!!

Воронеж
"С бреднем на рыбалку здорово" оказывается, ты браконьер. За такое дают 15 суток расстрела без права переписки.

Роман36,6:
виноват, исправлюсь

GMH-78:
Вот двухрядная и полуторная кабины:PS Поздравляю, очень хороший выбор.
Со сдвоенной кабиной на первом фото - красив!

Автору 5! За отзыв и машину! Что-то все-таки есть притягивающее в этих монстрах?!!

Сегодня под ногинском видел, водитель ехал и зевал. Гыы

Алексей И1976:
Сегодня под ногинском видел, водитель ехал и зевал. Гыы
Да блин, в толпе не заряться. Хорошо еще нет привычки в носу ковырять - можно на всю страну опозориться.

Тверь
Хороший автомобиль, с таким объемом ДВС,ещё и на АКПП- маленький расход.Удачи на дорогах.

Заринск
Вот он- настоящий Шеви!!! А не те мочалки - которые у нас штампуют.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

никогда такой не видел!прикольный пикап!

сигнал от волги-здорово.)

Carozeria:
Вот он- настоящий Шеви!!! А не те мочалки - которые у нас штампуют.
Когда я увилел количество и толщину зелеза у бампера (2мм, а то и более) + улилители, подумал что хватилоб на 4 двери от Цивика.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

А можно поподробнее о том как выбрать авто в США, оплатить доставку и, самое главное, растаможить?
Dealerauto

карбон на таком аппарате это моветон. Хром будет идеологически правилнее. Да и красивее. ИМХО.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 1998

Житомир
Тоже приходилось на своем задний бампер снимать, для покраски, ржавчина постреляла, думал дыры будут, но толщина железа приятно удивила. Об бампер можно без последствий "китайца" размазать.
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2005

Pro-Aleks:
Если и буделт карбон, то только там где захочу оставить черный цвет, а так конечно хром - но тут главное не переборщить.
По поводу пленки, может кто в курсе? Как тянется черный винил я видел - очень пластичный материал, но вот говорит народ, что хром не такой пластичный (хотя видел полностью перетянутые машины).

Dealerauto:
На сайте авторевю на форуме/американские автомобили/большие пикапы - есть тема (79 страниц) думаю тому кто ищет и раздумывает, будет очень позновательно.
Подробно не получится, я все делал не сам. С таможней были терки из-за собственной глупости и глупости других людей (депозитные деньги ушти на другой счет - не пользуйтесь услугами Сбербанка), еслиб не это, то все прошлоб незаметней.
Я заказывал машину у перегона, который до этого мне пригонял из СШП Чероки и Трекер.

Если хотите Тундру, Ф-150, РЭМ - то их в Москве как грязи.
Если всетке заказывать проще и дешевле найти РЭМ, они на вторичном рынке в цене падают со скоростью кирпича в воде. Чаще берут для внедорожья, впереди мост кажись (Из плюсов - их много в Москве, а следовательно нет проблем с запчастями и прочим)
Шевролет-Дж-М этих годов (2005-10) выигрывают экономичностью двигателей и возможно надежностью по сравнением с РЭМом. По отзывам американцев он приятней других пикапов-фулсайзов рулится (мой рулится суперски, на других не ездил.)
Форд тоже не плох. Тундру вообще не рассматривал.

lehsa142:
Сделать можно все, просто что-то с большим геморроем, что-то с меньшим...

г. Выхлопдар
tolstyak85:
Походу, в Америке бабы с яйцами. Или как?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

надо палатку купить и в кунг поставить. можно будет беляшами и хачапури торговать.
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

хорошие машинки в клипе

Я из лесу вышел, был сильный
MoHcTpMoHcTp:
Мне так кажется в салон надо положить целофан, налить воды, посадить тёлок в купальниках и по городу зажечь!
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Клипец потрясный!!!
Болен МАРКоголизмом!!!

Наши победили!:
надоб, но думаю жена телок не одобрит:)

Добротный "мужичок"" )))))

Я из лесу вышел, был сильный
lehsa142:
надоб, но думаю жена телок не одобрит:)
Жену в купальнике с подругами!
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

нормально влезло

Наши победили!:

Моя душа с каждым днем все больше и больше распогагается к пикапу.
Походу скоро буду ездить на пикапе.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

г. Сельцо
Крутой авто! Нет ничего лучше Американского пикапа. Я такого еще не видел в живую.

Djhon80:
Больше попадаются Доджи, Тундры и Форды. Шевроле и у нас не попадаются почти, сам удивлен то-ли только мне так приглянулся, то-ли кто плохое про него считает.

г. Сельцо
Плохого здесь искать глупо - ничего нет. Все те кто считает американские машины плохими, просто экономят на горючке. Как можно не любить такие авто? Меня форма прикалывает, чем то напоминает пикапы тех лет. Дутые крылья и сам дутый в меру. Мне нравится, даже очень. И еще такой вопросик. Не подскажешь, как на "ебее" заказать оптику на Таху. Я по Вашему совету полазил, действительно выбор большой, но вот в Россию отсылать не хотят. Либо доставка выше чем сама цена. Может есть какие ссылки на ихние сайты. Если, что я конечно заморочусь, поднапрягу друга, он в Америке уже давно живет. Что бы переслал.

Djhon80:
Я пользуюсь сайтом http://ebaytoday.ru/, заказывал себе через них тент, лампочки, гайки и прочую хрень. Товарищу на американский аккорд заказывал вообще целую гору: и фары в том числе. Там зарегистрируешся, выбирать можно на простом ебее и просто запоминай код товара, там все просто описанно - разберешся. Математика поличится следующая - цена фар 120-230$ + наценка сайта 10% (или 10$ на дешовые товары) + если есть цена доставки по Америке + цена доставки до тебя (думаю где-то 100$, самая тяжелая посылка была 20кг, и стояла кажись 190$). Через этот сайт, не важно поставляет продавец в Россию или нет, товар сначала приходит на склад посредника, там можно накопить много разных заказов и потом отправить одной посылкой - естественно доставка получается выгодней. Там на сайте все подробно описанно и есть телефон или почта для справки, изучи внимательно и все получится.

г. Сельцо
ОК! Спасибочки. Надо заняться этим вопросом.

г. Сельцо
Все нашел. Огромное спасибо. Главное все номера имеются.

Арсеньев
Почку продать что ли....? Но всё равно не хватит:-)
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015

Our

Брест Беларусь
Отличная машинка! Только +5!!!
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

125 cvetoch:
Почку продать что ли....?
Чью-нибудь... из руководства...страны...

aleksey13:
Чью-нибудь... из руководства...страны...
]
Их почку нельзя имплантировать - желчи слишком много, не приживется...
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Видос про раму ни о чем, америкосы любят черный Пиар, там подпилят тут открутят... снимали бы это команда Форда - Шеви бы просто сломался пополам ))) так что оба нормальные, а что бы у форда железо на диагоналях гнулось - точно фантастика.

Кс_из_Перми:
может быть, но сша не Россия, там за такой пиар можно и ответить перед судом, а такая слава точно не даст пользы
то что оба нормальны я не спорю, даже еслиб они пустые это проделали

то что оба нормальны я не спорю, даже еслиб они пустые это проделали

Кс_из_Перми:
А вот тут они умеют все сделать грамотно, типа в ролике нигде не указано в каком стостоянии, на сколько разобран и тд - они очень тонко эту грань выдерживают. А так из жизни сколько я видел их пикапы в работе - что то я не помню что бы гружОный пикап диагональ проходил ))) умеют они рекламировать никому не нужные вещи )
а где вам посчасливилось видеть много американских пикапов в работе?

даже интересно, при случае со своим попробую

lehsa142:
а где вам посчасливилось видеть много американских пикапов в работе?
даже интересно, при случае со своим попробую
Дак у нас в городе на двух строительных базах Рамы есть и Ф250 и 350 а вообще если слышали про компанию Шлюмберже - на севере работают, у них по началу американская техника на развозе была, щас хайлюксов понабрали. Но спецтехника вся америкосовая, патриоты блин )

Юг Руси
Брутальная машина, 5)

Американские тачки все больше вдохновляют меня и одновременно япошки с замыленными тачками меня разочаровывают.....

Our

Брест Беларусь
Тымь:
Полностью согласен!!!!
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....

На ***** выставлены два таких же авто только на одном указан двигатель 4.3 на другом 4.2 оба 198 лошадок что можете сказать про эти двигатели? не слабоваты ли для данного аппарата?

Серега19:
4,2 скорее ошибка. V6-4,3. Про слабоваты не знаю (грузовик это не гоночный болид, наверное если устанавливают, то на него расчитанно), когда я заказывал не попадалось 4,3 на полном приводе (только 2006-2007 годов), хотя такие бывают. Вообще двигатель это давно на них ставят - при правильном обслуживание проблем быть не должно.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Спасибо за ответ, это авто и тут есть https://spb.drom.ru/chevrolet/S... За то он в налог попадает до 200 лошадок, а там расценка поскромнее!

Серега19:
Я видел этот вариант, думаю достойный, если бы такой мне в свое время подвернулся, то наверное соблазнил меня. Налог тоже приятнее, чем на мои 299. Вообще, все машины состоят из компромиссов - (мощнее-выше расход, второй ряд сидений-габариты...), подбирай под себя. Если вы заинтересовались подобной машины, то советую почитать тут: http://www.autoreview.ru/forum...
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Спасибо! Уже! Уже запарился читать, 84 страницы на постили!

Серега19:
Спасибо! Уже! Уже запарился читать, 84 страницы на постили!
да, там много "воды", но и по делу много интересного, мне это очень помогло, я по первой хотел себе Додж Дакоту, хотя наверное и он не плох
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Автор Обновитесь )) , уже давно о сей машине тишина...
Спасибо!

Давно не обновлял

Липецк
Почём расширители?

Ray48:
Почём расширители?
Баксов 400-500 +доставка http://www.ebay.com/itm/Bushwa...

42-78
Сообщений: 1911
Ничего лишнего-мощный, брутальный работяга!
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Астрахань
В Америке пикапы-нормальные рабочие машины. В России экзотика.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

dima_bigfooot@mail.ru
добрый день расскажите про покупку и расстоможку дорогу имею ввиду доставку

Хьюстон
lehsa142
Спасибо всем за добрые пожелания, и вашим «коням» доброго здравия как говорится. Теперь по пунктам: Все машины хороши – выбирай на вкус (если правительство позволит) 1. «Компания поедет на трамвае.»...
Такие новые Сильверады (с однорядной кабиной) в Хьюстоне сейчас начинаются от 25 штук баксов. Аналогичный РЭМ - от 22 тысяч, аналогичный Ф-150 - от 23 тысяч. Это всё задний привод. С полным добавляйте тысячи 2-3.

Хьюстон
DAvolniy
В Америке пикапы-нормальные рабочие машины. В России экзотика.
Поправлю: в Америке пикапы - нормальные машины. Большинство американцев используют пикап как легковушку: работа, школа, магазин, спортзал. Иногда вижу, как пикап тащит катер. Ещё местные мексиканцы таскают за ними прицепы с газонокосилками (у нас почти все газонокосильщики - мексиканцы). Редко увидишь, как пикап везёт груз в кузове. Да и в том случае это обычно мебель - переезд или купили на гаражной распродаже.

Jayhawk
Даже по новому курсу 2 000 000 - у Нас паркетники дешманские.

Длина кузова?
Взади спальник есть как на тундре?

Длина кузова?
Взади спальник есть как на тундре?
Кузов 195 см.
Кабина однорядная на 3-х человек (скорее на 2,5 человека).
На какой тундре? Тундры тоже есть разные, я этой моделью ни когда не интересовался, но если я не ошибаюсь бывают однорядные, полуторные и двухрядные.

Кузов 195 см.
Кабина однорядная на 3-х человек (скорее на 2,5 человека).
Однорядная тундра 2 го поколения, у нее за сидениями есть место 50-60 см.. можно спать

А фото этого чуда есть?

А фото этого чуда есть?
У вас есть такое место за сидушками?
Фот нет

с
У вас есть такое место за сидушками?
Фот нет
Да и так видно по фотографиям, что нет места, ну если только шмурдяк какой закинуть. Я сомневаюсь что есть однорядные кабины, что бы сзади спальник помещался, да и как там спать на 50см - ну если только ты карлик. Выкиньте эту идею из головы и берите внедорожник и спите там в полный рост. У меня Ниссан Экстрейл (это конечно кроссовер) был, так там клево все раскладывалось.

lehsa142
Как раз полезное место , которого так не хватает в однорядке... Да и в Сибири однозначно Тойота ловчее, запчасти в каждой лавке...нужен такой коротыш грузовик..

с
Короче - не бывает одинарных кабин с полуметрами сзади. Хочешь пол метра бери полуторную "точка".
Вот ссылка: https:/********/catalog/cars/toyota/tundra/
Все кузова с фото.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Здравствуйте. Адекватно и понятно всё рассказали и вообщем решил всё таки тоже взять сильверадо. Метаюсь между РЭМом 2009г (5.7 HEMI)и Сильверадо 2012г. Цена почти одинаковая, но Сильва посвежее всё таки и с кунгом (LEER). А кунг я так понял минимум 1500 баксов. А он мне нужен (кунг), буду некоторые вещи возить, которые воды боятся. Поеду завтра смотреть (уже второй раз, более основательней). Смутил двигатель 4,8 я даже раньше про него и не слышал, знал только про 5,3 они на Тахо идут и у них есть система отключения цилиндров, ну и попутно коробки уже пятиступки идут (или даже шести). Самое интересное что в этой Силве тоже ручная раздатка, а не крутёлки. Интересно - это плюс или минус? На что вообще посоветуете обратить внимание при осмотре такой машины? Заранее благодарен.

Машина нового модельного года - это круто!
Наверное ручная раздатка надежнее будет, но все зависит от прежних владельцев. Хорошо конечно что пятиступка, и интереснее и экономичнее машина будет. Скиньте ссылку на Сильву глянуть.

lehsa142
Машина нового модельного года - это круто!
Нет, это 900-й кузов,я так понимаю последний выпуск. И там таки такая же явно как у вас коробка.Она же по моему четырёхступенчатая?
Сейчас поеду к ней.

Сейчас поеду к ней.
Её брали в Канаде,поэтому есть всякие ништяки для севера, типа подогревы, обработанная рама (уже всё с завода).
Там ошибочно двигатель указан и год выпуска. Я пробил по вину, там 12 г.в. Мексика (производство) и двигатель 4,8

Достойный агрегат и цена хорошая
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Так Вы купили машину в результате?
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

А какие колесья на Сильверадке стоят?

Добрый. А какие колеса стоят на Сильвераде?

Продажа Chevrolet Silverado 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Сильверадо.
Посмотреть всё о Шевроле Сильверадо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Сильверадо с фотографиями, недостатки и все минусы!