Ремонт

Вот и поломка - пропал сигнал, проверил предохранители - вроде все живы. Не нашел, где находится сама "дудка", вроде за решеткой не видно и за бампером тоже.:(

Дождь хлестал, закатил пол машины в гараж, вся не зайдет по высоте.

На защите (точнее, пластик угла бампера) оказалось 7-мь болтов. Снял ее с левой стороны, добрался до дудки через проем под противотуманки. Электрическая бибикалка (под фарой) не подала признаков жизни при проверке, а контрольная лампочка загоелась при нажатие на сигнал. Под рукой оказался старый сигнал (вроде от волги) - его пока и поставил. Ну звук конечно не очень породистый, но пока потянет.

Зато знаю теперь как накладка бампера снимается, собирался со временем заменить или в карбон (может хром) перетянуть.

Ну вроде порядок. Машина каждый день эксплуатируется. Возит меня, мою семью и помогает в работе и по домашним-хозяйственным делам. Всем удачи!