Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шевроле Сильверадо 2007

Тема:

За праздники установил тент (Еще летом я по ошибке заказал короткий), и для этого пришлось изготовить ящик из алюминия(сложной формы - со ступенькой под каркас тента и нахлестом на кузов с 3-х сторон) в кузов. Все встало тютель в тютель, герметично и выглядит очень даже айс, словно так и было. Радости нет предела, снег обмахнул и порядок.

Вообще машиной очень доволен, для семьи из трех человек хватает, по хозяйству помогает и радость от вождения присутствует. Дороги у нас хреновые, а на пикапе вполне комфортно и безопасно....

   

Привет всем!

Долго собирался дополнять, все как-то руки не доходили.

Какой пробег сейчас не помню, приблизительно накатал 15-20 тыщ, пару раз менял масло в движке (процедура прикольная - на подстилке заползаешь под машину и предварительно дернув съемником откручиваешь и сливаешь масло в емкость-таз, ни где даже не цепляешься).

Скажу главное, что своим выбором я полностью доволен, авто меня устраивает полность и каждый раз садясь за руль я испытываю радость. Много перемещаюсь по месту, и детенка в больницу садик (на среднем месте помещается сидушка), и сам на работу, да и по работе (я металлообработкой занимаюсь и иногда приходится всякие железки возить)....

   

Вот на этой неделе материал (вагонка липовая)на стройку закинул, маленько денежку заработал. А так по своему бизнесу (промышленные услуги - металлообработка)- постоянно.

, пробег 128 747 км   

Взято с сайта "пикапинфо.ру":

Борис Бритва, герой фильма «Большой куш» («Snatch»), говорил: «Тяжесть — это хорошо! Тяжесть — это надёжно! Даже если не выстрелит — таким всегда можно врезать по башке.» (цитата приводится в переводе Д.Ю. Пучкова). Борис говорил так про оружие, однако, применительно к пикапам его фразу придётся лишь слегка подкорректировать: «Тяжесть — это хорошо! Тяжесть — это надёжно! Даже если попадёшь в аварию — у такого всегда больше шансов уцелеть!»

Не верите? Ну, в общем-то правильно делаете, одной тяжести и размера мало....

   

Машина была в ремонте, вышла из строя вилка в раздатке (при движение задним ходом вышибало передачи). Вилка потеряла пластиковое кольцо и не до конца втыкала шестерни (на фото виден износ). Из-за праздников долго ждали леталь, вместе с работой обошлось 26 000р. Причину поломки пока не могу сказать, знающий человек обещаль разъяснить. Я думал, что нельзя включать полный во время движения - оказывается можно и на любой скорости.

Вообще машиной очень доволен и менять не собираюсь, желею что да скачка валюты не заказал расширители арок....

, пробег 152 887 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Сильверадо.
Посмотреть всё о Шевроле Сильверадо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Сильверадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром