Дополнения к отзыву о Chevrolet Silverado 2005

Тема:

Уже прошло 1.5 года, и наезжено, более 100000 км.

Машина эксплуатировалась очень интенсивно, практически каждый день грузы и пробеги более 100 км. Возились на ней различные грузы (см. фото)

За все время, проведенное за рулем, положительные эмоции не уменьшились. Машина прекрасно себя чувствует и в жару по 40 и при морозе за -20.

Из неудобств, выявленных в процессе: совмещены на одной ручке - управление фарами и дворниками, не совсем удобно быстро включать дворники, и кнопка "аварийки", ее разместили на рулевой колонке между рулем и приборной панелью....

, пробег 160 000 км   

Много ездил по снежной цилине, сняло пыльник с гранаты, случайно обнаружил.

После экстрима надо проверять ходовую.

   

Вот прошло еще одно лето.

Машина работала по полной программе. Велось регулярное обслуживание (каждые 3000 миль спринцовка, каждые 6000 миль обслуживание (масло, фильтры...).

Основная проблема, постоянно возникающая при эксплуатации, качество бензина (у нас на Украине). Постоянно высвечивает чек двигателя, возмущаются лямбда зонды, свечи с трудом выхаживают 20000 км.

Весной поменял помпу и высоковольтные провода.

, пробег 175 418 км   

По просьбам выкладываю фото салона.

   

04.12.2012 первый раз застрял в снежном капкане, оправдав поговорку о крутом джипе и тракторе. Не рассчитал глубину снега - дамал по колено, а оказалось по пояс. Сел на брюхо, вытаскивали трактором, порвали один трос.

, пробег 181 855 км   

У нас внезапно, в декабре, выпал снег, много снега.

Успел сесть в сугроб, думал снега по колено, а оказалось по пояс.

Выкладываю фотки дорог по которым приходиться ездить.

, пробег 181 855 км   

Вот и практически закончилась зима, в этом году как никогда снежная.

Эксплуатация машины была интенсивная, пришлось много ездить по заснеженным дорогам, машина показала себя с лучшей стороны. Умудрился пару раз застрять в снежных заносах, виноват сам - если снега выше капота - не надо туда соваться.

Из обслуживания - поменял тормозные диски с колодками, лямбда зонды, и стандартное - масла, фильтры.

Во время сильных морозов, заливая "незамерзайку", хлопнул капотом и рассыпалась "мухобойка".

Недавно, проезжая по селам, один лось на мерсе снес мне зеркало заднего вида и смылся, успел сфотать его номер, пусть теперь с ГАИшниками разбирается, сейчас жду замену, езжу с примотанным скотчем от Газели....

, пробег 186 683 км   

И еще: какая-то с....а на стоянке вмяла левое заднее крыло и смылась, заметил только когда домой приехал, когда потеплеет прийдется рихтовать, надеюсь обойдется без малярки.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru