Список дополнений

Шевроле Сильверадо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

И еще: какая-то с....а на стоянке вмяла левое заднее крыло и смылась, заметил только когда домой приехал, когда потеплеет прийдется рихтовать, надеюсь обойдется без малярки.

Вот и практически закончилась зима, в этом году как никогда снежная.

Эксплуатация машины была интенсивная, пришлось много ездить по заснеженным дорогам, машина показала себя с лучшей стороны. Умудрился пару раз застрять в снежных заносах, виноват сам - если снега выше капота - не надо туда соваться.

Из обслуживания - поменял тормозные диски с колодками, лямбда зонды, и стандартное - масла, фильтры.

Во время сильных морозов, заливая "незамерзайку", хлопнул капотом и рассыпалась "мухобойка".

Недавно, проезжая по селам, один лось на мерсе снес мне зеркало заднего вида и смылся, успел сфотать его номер, пусть теперь с ГАИшниками разбирается, сейчас жду замену, езжу с примотанным скотчем от Газели....

Взято с сайта "пикапинфо.ру":

Борис Бритва, герой фильма «Большой куш» («Snatch»), говорил: «Тяжесть — это хорошо! Тяжесть — это надёжно! Даже если не выстрелит — таким всегда можно врезать по башке.» (цитата приводится в переводе Д.Ю. Пучкова). Борис говорил так про оружие, однако, применительно к пикапам его фразу придётся лишь слегка подкорректировать: «Тяжесть — это хорошо! Тяжесть — это надёжно! Даже если попадёшь в аварию — у такого всегда больше шансов уцелеть!»

Не верите? Ну, в общем-то правильно делаете, одной тяжести и размера мало....

Привет всем!

Долго собирался дополнять, все как-то руки не доходили.

Какой пробег сейчас не помню, приблизительно накатал 15-20 тыщ, пару раз менял масло в движке (процедура прикольная - на подстилке заползаешь под машину и предварительно дернув съемником откручиваешь и сливаешь масло в емкость-таз, ни где даже не цепляешься).

Скажу главное, что своим выбором я полностью доволен, авто меня устраивает полность и каждый раз садясь за руль я испытываю радость. Много перемещаюсь по месту, и детенка в больницу садик (на среднем месте помещается сидушка), и сам на работу, да и по работе (я металлообработкой занимаюсь и иногда приходится всякие железки возить)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Сильверадо.
Посмотреть всё о Шевроле Сильверадо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Сильверадо с фотографиями, недостатки и все минусы!