Шевроле Спарк 2013 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Chevrolet Spark 2013 с ФОТО

Chevrolet Spark 2013 отзыв автора | Дата публикации 07.02.2018.
Chevrolet Spark 2013

7207753
Люберцы
7 лет назад
2013 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
За свои деньги очень неплохой автомобиль, с современным внешним видом и в целом даже просторным (да такое бывает) салоном. Вширь конечно не то... но задних пассажиров перевозить можно. А по сути - хорошая машинка для 1-2 человек. чтоб можно было сумки положить на заднее сидение. Мотор...64 лошадки - но за счет того что машина очень легкая ехать до сотни вполне позволяет. Ревет конечно когда педальку жмешь. но едет) ломаться особо нечему. по крайней мере у меня нареканий не было.
две подушки, руль с гидроусилителем и коробка автомат... добавим ABC ESP и получим Киа Пиканто за 800 штук. Смешно не правда ли?)
Как и у любого маленького автомобиля - на бордюр не влезешь) В Ашан не съездишь)
А если по делу - то уж часы и термометр могли б в машину и поставить. без них жена очень ругалась)))
Полезный отзыв? Да / Нет (+41/-9)
dddasha1

8 лет назад
2013 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Расход - 5-6л/100км. Я когда читаю у людей по 20 литров расход хочется нервно смеяться, "юркость" - я свободно помещаюсь там, где большие машины остаются стоять и смотреть мне в след
Внешность - это конечно субъективно все(слышала что кому-то не нравятся фары "до лба"), но по мне тут все очень даже сносно (говорю про новое поколение)
К тому же со стороны авто выглядит маленьким, но когда ты садишься внутрь нет ощущения "интимной обстановки" как в тех же матизах, когда пассажир своим коленом дотрагивается до коробки передач(авось и до водителя;))
Кстати за 2 года эксплуатации ни разу не обращалась за ремонтом, все плановые т.о просто проходила и все (а там только масло подливали да фильтры меняли, никаких нареканий не было выявлено -даже ходовка в норме (я удивилась))
Подвеска - ооочень жёстко. Иногда хочется остановиться и посмотреть не пробил ли ты колесо на самых незначительных неровностях и стыках. Все кочки позвоночник чувствует:(
Скорость - на автоматах то особенно. Ну я не знаю что тут говорить 1л/68л.с, что тут хотеть то? На светофорах точно не потягаешься ни с кем.
Ах ну цены на т.о это вообще что-то с чем-то
Место в багажнике прямо скажем нет
Шумка - ощущение её полной отсутствии, не знаю, шумит все) сверчки кстати тоже присутствуют ;)
На скорости 120 км/ч машина перестаёт слушаться водителя и это не очень хорошо (хотя можно и 100 ехать и чувствовать себя более чем уверенно)
2 раза звонил Диллер и автомобиль призывали назад - "брак партии".
Подушка двигателя и замок капота (зачем? Ну не знаю, нареканий не было, но береженого Бог бережёт))
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-3)
6 лет назад
2013 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Экономичный, не дорогой в обслуживании, идеальный для города.
Низкая пасадка
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Спарк 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шевроле Спарк

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Спарк с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ