Отзыв автовладельца Chevrolet Spark 2011

Шевроле Спарк 2011 — отзыв владельца

, Красноярск
21987
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 68 л.с.
Шевролет был мною куплен взамен ситроена С1 на котором проездил примерно 7-8 мес.К машине присматривался давно еще когда в салонах продавались остатки шевролетов (после того как изчез бренд) Заезжал в салон очень понравился желто-зеленый спарк, но денег не было а кредит брать не хотелось хотя вроде бы его одобрили. Поехал на авторынок,ездил 2 раза нашел сначала ниссан микру 2010г(местную, не из др. города). Не много битая была и цену мне хотелось тысяч на сорок поменьше вообщем пока думал продали микру. Спарка нашел в инете,но при этом стоял он на рынке у перекупа. посмотрел его внимательно. Неплохое состояние,почти как у нового авто,конечно подготовили его к продаже основательно помыли похимчистили итд

насторожило меня, в птс было уже три хозяина-поехал я с этим вопросом к ОД, тут мне пояснили. первой хозяйке эту машину подарили,но она ей решительно не понравилась и поэтому ее опять выставили в тот же автосалон да еще и временно оформили на одного из работников салона. таким образом через некоторое время нашлась следующая хозяйка,которая проездила примерно год,я тоже ездил год,потом продал).

Хочу заметить за эта машина подойдет исключительно для города,из-за низкой динамики(на трассе обгонять кого нибудь будет довольно проблематично)....

ну а дальше?

Novokuznetsk-Dominican Rep
мало, ни и чем.
С уважением Никита Л.
с Вами на форуме с 2004г.
www.OceanBillboard.com

обьясняю-мало потому,что предыдущий отзыв о ситроене с1 не опубликовали(обидно-рассказать было о чем машинка и вправду прикольная) не знаю почему писал отзыв долго и подробно не матерился не грубил.Спарк купил после ситроена,много не стал писать-думал тоже не опубликуют вот появиться настроение и свободное время опишу спарк подробнее. Поэтому извините за краткость

И эту машину продали? В чем смысл тогда?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

смысл в том что немало у меня было разных автомобилей(хобби у меня такое),теперь могу сравнить их,народу рассказать,выводы сделать,подсказать, Вот в этом и есть смысл.

марчевод:
Ну, тогда понятно. Неплохое хобби! ))

Сравнение Спарка с C1 будет?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

да храню на" седце следущуюю" историю, по отзывам понял-пишу плохо,поэтому жду вдохновения чтобы написать на одном духе. будет сревнение с С1 и сравнение Спарка с его следующим поколением рейвоном Р2.

Вадим
так где отзыв то?
я пошел я купил - это не отзыв!

Продажа Chevrolet Spark 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Спарк.
Посмотреть всё о Шевроле Спарк

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Спарк с фотографиями, недостатки и все минусы!