Фото с моста на о.Русский и о налоге

Фото с моста на о.Русский и о налоге

Отдельно хочу затронуть тему налога:

Пришло письмо из налоговой с объяснениями и квитанцией по уплате. Так вот там написано: Сумма, облагаемая налогом - 441000р., Ставка процента- 35%, Сумма налога- 57330р.

Если подсчитать всё самому, то 57330о. это 13% от 441000р. Естественно мы не против :) (Надеюсь здесь нет налоговиков)

+ Фото с моста на о.Русский (Фотки были сделаны во время велопробега по нему (28.07.12).

Немного о поездке на велопробег. Т.к. я из Артёма, то пришлось вставать в 5 утра, в 6 поехал не спеша на электричку (Артём 1), в 7 сел на неё, в 9 на второй речке встретился с попутчиком, который мне показал дорогу до луговой (там было место сбора). Доехали до Луговой,постояли пару минут и двинули колонной к мосту, в 12 примерно доехали. Народу на велосипедах было около 1500 человек. В 13:00 наконец то начали поездку по мосту. (Изначально организаторы хотели проехать ещё и к корпусам ДВФУ, но расчитывали, что велосепедистов будет не более 300, а тут такое... В итоге, служба безопасности не пустила к ДВФУ. ) Прокатились примерно за час по мосту не спеша. Ну и поехал домой. Решил опробовать трассу Седанка- Патрокл. О если бы я знал, что там такие затяжные подъёмы..... Из последних сил проехал эту трассу. Доехав до океанской- наконец то позавтракал\пообедал. Отличный там фаст фуд (называется Плюшки или Плюхи, в общем улыбнуло). Поел, продолжил путь до дома... Доехав до подгороденки решил ехать на угольную и сесть на электрон и доехать до дома, забыл про леера, пришлось по виадуку переться. Приехал на угольную в 6, ближайший электрон в 7... Можно было бы и за час до дома доехать, но на след.день на работу... Подождал, доехал до артём 2, пару километров и я ДОМА!!! Итого, в 20:00 я дома!!!!!! 11.08.12. вроде по мосту ч\з Золотой Рог пробег, надеюсь отпустят с работы и поеду.